


Непонятные игры вперемешку с хитами: Valve опубликовала список бестселлеров в Steam за апрель
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
37 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
39 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
105 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
58 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
43
Компания Valve опубликовала список свежих хитов в Steam по итогам апреля. Подборка традиционно состоит из двадцати самых интересных релизов месяца, отсортированных по объему выручки за первые две недели после выпуска, и пятерки лучших бесплатных тайтлов, отобранных по числу уникальных игроков.
Апрельский топ, по словам Valve, отличился разнообразием жанров и студий, охвативших сразу 14 стран мира. Месяц также оказался сильным на релизы от команд-новичков, дебютировавших в Steam. Девять из студий попали в этот список со своими первыми релизами на платформе, как, например, исландская команда 1939 Games с цифровой карточной игрой KARDS: The WWII Card Game.
При этом апрель также выдался урожайным по числу больших релизов. Здесь вам и ремейк Resident Evil 3, и Fallout 76: Wastelanders, и Gears Tactics. В топ также вошли MotoGP 20, XCOM: Chimera Squad и Trials of Mana. Все игры отсортированы по дате выпуска.
Лучшие новые релизы в Steam за апрель:
- Endzone: A World Apart
- Resident Evil 3
- Blush Blush
- Deadside
- Fallout 76
- Kards: The WWII Card Game
- Drug Dealer Simulator
- Dragon Marked for Death
- Warhammer Underworlds: Online
- 112 Operator
- Cloudpunk
- Iratus: Lord of Death
- MotoGP 20
- XCOM: Chimera Squad
- Trials of Mana
- Hypercharged: Unboxed
- Gears Tactics
- Moving Out
- Streets of Rage 4
- Train Station Restoration
Лучшие бесплатные новинки апреля:
- Kards: The WWII Card Game
- Soldat
- Royal Crown
- Samsara Room
- WGT Golf
Читайте также: Obsidian анонсировала демо-версию Grounded, в которую смогут поиграть все пользователи Steam.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Внатуре про некоторые игры впервые слышу) а говорят, что в стиме индюхи теряются)
112 Operator же. Потому что игры под таким названием не существует.
kards отличная кки
Причём тут топ по продажам игр, выходивших в Стиме непосредственно в апреле, а не реальный топ продаж в Стиме за апрель в принципе. Потому что иначе раскладка была бы совсем другая.
Dragon Marked for Death хотел бы взять, но пока цена дофига выше желанной.
в солдата играл как-то оооооочень давно, неплохая игра)