Obsidian анонсировала демо-версию Grounded, в которую смогут поиграть все пользователи Steam
19 Комментарии: 9

Obsidian анонсировала демо-версию Grounded, в которую смогут поиграть все пользователи Steam

Дата: 22.05.2020 01:20
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инновации от Sega: Запатентован тачскрин-контроллер, который изучает манеру игры пользователя

    1 04.06.2020 08:37 от DoctorNet
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    61 04.06.2020 08:37 от volk42
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    33 04.06.2020 08:33 от ligfip
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    28 04.06.2020 08:32 от White_VooDoo
  • Мафия в России на дисках: Стало известно, сколько попросят за ремейк Mafia: Definitive Edition и сборник Mafia: Trilogy

    24 04.06.2020 08:25 от ASPIRIN-v2

Адвенчура про выживание в микромире насекомых Grounded присоединилась к участникам Летнего фестиваля игр Steam. Это означает, что все пользователи платформы Valve этим летом в течение ограниченного времени смогут опробовать демку проекта совершенно бесплатно.

По словам разработчиков из Obsidian Entertainment, демоверсия Grounded позволит геймерам "ощутить крошечный вкус синглплеерного опыта". Судя по формулировке, речь идет только об одиночном режиме без кооператива. Демка будет доступна с 9 по 14 июня.

В течение этого же времени поиграть в Grounded также смогут пользователи консоли Xbox One и Windows 10 через Microsoft Store, однако для них доступ к игре будет осуществляться выборочно среди зарегистрировавшихся в программе Xbox Insider.

Релиз Grounded на всех заявленных платформах состоится 28-го июля, однако пока речь идет только о раннем доступе. Полноценный запуск намечен на 2021 год.

Читайте также: Цивилизованная раздача: Epic Games Store заменил бесплатную GTA V на Civilization VI - магазин не обрушился.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 49.01 22.05.2020 01:58 удалён
0

Ништяк, заценим

Kart
Kart 59.22 22.05.2020 03:14 (изменен) удалён
5

Вот так вот делаешь Pillars of Eternity, Tyranny, грустишь от неоправданных ожиданий и резко ннаказываешь фанбазу выживастиком по "Дорогая, я уменьшил детей".

Ghoul
Ghoul 20.98 22.05.2020 03:15 удалён
2

Не такого анонса я ждал от обсидианов. Надеюсь следующая их игра будет AAA RPG нового поколения.

mihuy
mihuy 13.58 22.05.2020 07:27 удалён
1

@Kart @Ghoul рукалицо, сто раз уже говорили что эту игру делает 12 человек, а весь состав работает над ААА рпг

Ghoul
Ghoul 20.98 22.05.2020 07:48 удалён
0

@mihuy рукалицо, где анонс?

mihuy
mihuy 13.58 22.05.2020 08:00 удалён
1

@Ghoul они анонс должны чтоль сразу делать как приступили к работе? Всего полгода прошло с релиза аутер ворлдс, а с февраля они увеличивают штат для работы над некстген игрой. В лучшем случае тизер в июле покажут, ибо за это время мало что можно сделать. 

Ghoul
Ghoul 20.98 22.05.2020 08:16 удалён
-1

@mihuy при чем тут должны/не должны? Ты хоть читай, на что отвечаешь, я сказал что анонс хочу новой РПГ. Написал просто свою хотелку, а ты накинулся со своим фанбойством и фейспалмами. И да, как по мне, так лучше бы вообще ничего не анонсировали, чем вот это.

mihuy
mihuy 13.58 22.05.2020 08:29 удалён
2

@Ghoul так говоришь буд-то тебя кто-то заставляет в это играть, или граундед своим присутствием жить мешает? Выйдет и выйдет, своих фанатов игра точно найдёт. 

Kart
Kart 59.22 22.05.2020 09:12 удалён
0

@mihuy я знаю, что основной состав студии работает над другой игрой, но от этого Граундэд более желанным именно от обсидиан выглядеть не начинает.