Для фанатов Doom, Hexen и Wolfenstein: Датирован релиз ретро-шутера Project Warlock для актуальных консолей
18 Комментарии: 11

Для фанатов Doom, Hexen и Wolfenstein: Датирован релиз ретро-шутера Project Warlock для актуальных консолей

Дата: 22.05.2020 22:21
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Марк Церни выбрал себе подходящий SSD для PlayStation 5

    23 01.08.2021 19:43 от stk988
  • Острожно, спойлеры: В тестовой сборке Halo Infinite нашли файлы сюжетной кампании

    55 01.08.2021 19:40 от Kusarevich
  • Реклама пончиков в Бразилии намекнула на дату выхода Halo Infinite

    7 01.08.2021 19:38 от Siro
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    36 01.08.2021 19:32 от Stepanchiq
  • Фил Спенсер поддержал жертв сексуальных домогательств и дискриминации в индустрии

    13 01.08.2021 19:29 от Furyofflame

Компании Crunching Koalas и Buckshot Software озвучили даты релиза консольных версий ретро-шутера от первого лица Project Warlock в стилистике классических адреналиновых проектов 90-х годов прошлого века. Игра заглянет на PlayStation 4, Switch и Xbox One 9, 11 и 12 июня соответственно. Пользователи консолей Nintendo и Microsoft уже могут оформить предзаказ. Выпуск Project Warlock в сервисе Steam состоялся в декабре 2018 года.

В Project Warlock игрокам предложено выступить в роли таинственного колдуна, который намерен искоренить всё зло. Главному герою предстоит исследовать 60 обширных уровней в пяти мирах – от базы в антарктических льдах до песков Египта, дворов и кладбищ средневековых замков. В игре представлены полчища врагов - от летающих демонов до пятиэтажных роботов и мегабоссов.

Читайте также: Жемчужина "Формулы-1": Codemasters показала геймплей F1 2020 на примере круга из Гран-При Монако

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.7 22.05.2020 23:01 удалён
0

По атмосфере Darkest Dungeon с пушками.crying

Habeniht
Habeniht 10.42 22.05.2020 23:08 удалён
0

Недурственно...вспомнил Ворлока,с Сега мегадрайв,хоть это и не шутер😅😉...кстати,всё хотел в Зигуррата поиграть...надо бы купить.

Grantovich
Grantovich 73.6 22.05.2020 23:10 удалён
3

Без кроссхера- это хорошо, но играть я в это конечно же не буду...

foguss1983
foguss1983 25.1 23.05.2020 00:19 удалён
0

Лучшеб ПЕЙНКИЛЛЕР завезли оригинальный а не обрезок с пс3.

foguss1983
foguss1983 25.1 23.05.2020 00:21 удалён
0

А вообще проще купить dreams и сделать там свой ретро шутан.

Tigger
Tigger 252.41 23.05.2020 00:21 удалён
1
ScorpSnake
ScorpSnake 48.65 23.05.2020 11:08 удалён
0

Я бы в Hexen поиграл, для своего времени игра была очуменной (проходил её в 98м)

Serpantine
Serpantine 0.47 23.05.2020 11:11 удалён
1

Видео показывает то, каким должен был быть ДуМ 2016 и Етернал... но слился

yannis230
yannis230 0.56 23.05.2020 11:12 удалён
0

Для мобильного рынка думаю прям бы зашла, а так норм.

qdash
qdash 2.19 24.05.2020 11:45 удалён
0

Игра не очень, кстати.