Для фанатов Doom, Hexen и Wolfenstein: Датирован релиз ретро-шутера Project Warlock для актуальных консолей
18 Комментарии: 11

Для фанатов Doom, Hexen и Wolfenstein: Датирован релиз ретро-шутера Project Warlock для актуальных консолей

Дата: 22.05.2020 22:21
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    53 04.06.2020 08:06 от robotron
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    21 04.06.2020 08:03 от Breoreus
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    30 04.06.2020 07:59 от ligfip
  • Журнал Famitsu раскрыл часть стартовой линейки Xbox Series X и передал японцам радостную новость от Фила Спенсера

    29 04.06.2020 07:58 от Rage
  • Фанатам "Ведьмака" знакомо это лицо: CD Projekt RED анонсировала для "Гвинта" дополнение "Господин Зеркало"

    5 04.06.2020 07:45 от videoman
  • The Last of Us Part II

    5895 04.06.2020 08:04 от DriverUFO
  • Продолжение какой игры вы хотели бы?

    946 04.06.2020 08:03 от Bogoroditsk
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 04.06.2020 07:47 от Bogoroditsk
  • Король цифровой лицензии

    3256 04.06.2020 07:40 от Bogoroditsk
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 04.06.2020 07:32 от NSwitch

Компании Crunching Koalas и Buckshot Software озвучили даты релиза консольных версий ретро-шутера от первого лица Project Warlock в стилистике классических адреналиновых проектов 90-х годов прошлого века. Игра заглянет на PlayStation 4, Switch и Xbox One 9, 11 и 12 июня соответственно. Пользователи консолей Nintendo и Microsoft уже могут оформить предзаказ. Выпуск Project Warlock в сервисе Steam состоялся в декабре 2018 года.

В Project Warlock игрокам предложено выступить в роли таинственного колдуна, который намерен искоренить всё зло. Главному герою предстоит исследовать 60 обширных уровней в пяти мирах – от базы в антарктических льдах до песков Египта, дворов и кладбищ средневековых замков. В игре представлены полчища врагов - от летающих демонов до пятиэтажных роботов и мегабоссов.

Читайте также: Жемчужина "Формулы-1": Codemasters показала геймплей F1 2020 на примере круга из Гран-При Монако

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Wunsh_punch
Wunsh_punch 0.65 22.05.2020 23:01 удалён
0

По атмосфере Darkest Dungeon с пушками.crying

Habeniht
Habeniht 3.84 22.05.2020 23:08 удалён
0

Недурственно...вспомнил Ворлока,с Сега мегадрайв,хоть это и не шутер😅😉...кстати,всё хотел в Зигуррата поиграть...надо бы купить.

Grantovich
Grantovich 34.85 22.05.2020 23:10 удалён
3

Без кроссхера- это хорошо, но играть я в это конечно же не буду...

foguss1983
foguss1983 9.97 23.05.2020 00:19 удалён
0

Лучшеб ПЕЙНКИЛЛЕР завезли оригинальный а не обрезок с пс3.

foguss1983
foguss1983 9.97 23.05.2020 00:21 удалён
0

А вообще проще купить dreams и сделать там свой ретро шутан.

ScorpSnake
ScorpSnake 24.63 23.05.2020 11:08 удалён
0

Я бы в Hexen поиграл, для своего времени игра была очуменной (проходил её в 98м)

Serpantine
Serpantine 0.29 23.05.2020 11:11 удалён
1

Видео показывает то, каким должен был быть ДуМ 2016 и Етернал... но слился

yannis230
yannis230 0.52 23.05.2020 11:12 удалён
0

Для мобильного рынка думаю прям бы зашла, а так норм.

qdash
qdash 1.01 24.05.2020 11:45 удалён
0

Игра не очень, кстати.