По заветам Prince of Persia и Sekiro: Shadows Die Twice: Опубликован новый трейлер игры Naraka: Bladepoint
26 Комментарии: 7

По заветам Prince of Persia и Sekiro: Shadows Die Twice: Опубликован новый трейлер игры Naraka: Bladepoint

Дата: 22.05.2020 22:13
10 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    190 04.08.2021 12:12 от Dark_Ogr
  • Королевская награда: Tencent ведет переговоры о покупке 1C Entertainment

    39 04.08.2021 12:10 от TamTam
  • "Будем действовать решительно": Бобби Котик сделал заявление о ситуации в Blizzard, но сотрудники недовольны

    19 04.08.2021 12:01 от drunkmantis193
  • Черная вдова Микки Мауса: Боб Чапек разрушает Disney Боба Айгера

    3 04.08.2021 12:00 от prikolist
  • Представлен новый геймпад для консолей Xbox с прорезиненными боковыми ручками

    49 04.08.2021 11:57 от TamTam

Издательство NetEase Games и студия 24 Entertainment представили новый трейлер своего мультиплеерного экшена Naraka: Bladepoint, который они посвятили одной из ключевых геймплейных механик - системе передвижения. Также в ролике был показан новый персонаж по имени Мелика.

По словам разработчиков, каждый персонаж будет обладать своей уникальной способностью. К примеру, у Мелики это невидимость.

Релиз Naraka: Bladepoint намечен на текущий год в Steam

"В Naraka: Bladepoint игроки будут чувствовать каждую атаку и использовать весь свой набор навыков и вооружения для достижения победы", - отмечают разработчики. "Наши команды создали нечто визуально ошеломляющее и мгновенно привлекательное для поклонников многопользовательских сражений. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией о Naraka: Bladepoint в начале 2020 года".

Читайте такжеЛичико покажи: Игрок переоделся в девушку для участия в женском турнире по CS: GO.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
linuxxx3
linuxxx3 5.43 22.05.2020 22:17 удалён
3

Кому то зашло ? как по мне треш.

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.7 22.05.2020 23:02 (изменен) удалён
1

Как-то вторично все. Байонетта Секирит Онимушу.

Jarl
Jarl 18.29 22.05.2020 23:56 удалён
1

Саунд для видео ряда чет вообще мимо. Да и эти вертляния в воздухе, зачем?

Kir_9010
Kir_9010 27.97 23.05.2020 01:13 удалён
0

Как-то вторично все. Байонетта Секирит Онимушу.


sad

Kart
Kart 86.57 23.05.2020 02:26 удалён
0

"По заветам Prince of Persia"

Включаю трейлер и резко от музыкального сопровождения всего Принца Персии всспоминаю. Ух прям словно в душу серии  с выбором  композиции попали, а чего стоят только анимации с замеранием в воздукхе как в мультиках.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 28.13 23.05.2020 06:02 удалён
0

*Абсолютно любая игра*
У нас есть лазанье по стенам и крюк кошка.
*Редакторы гамага*
Это секиро и принц персии?

tibidohtel
tibidohtel 8.69 23.05.2020 10:47 удалён
1

Китайцы делают первые шаги в нормальном игропроме (всякие их локальные онлайн-дрочильни для мобил и пк не в счёт - за пределами страны их никто не знает, а их популярность была обусловлена отсуствием локализации иностранных игр и то, что они были чуть ли не под запретом долгие годы). Может быть, спустя десяток лет мы увидим что-нибудь дельное...