The Game Awards 2019: Стильный мультиплеерный экшен Naraka: Bladepoint готовится к запуску на ПК
20 Комментарии: 13

The Game Awards 2019: Стильный мультиплеерный экшен Naraka: Bladepoint готовится к запуску на ПК

Дата: 13.12.2019 10:10
10 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Печальная новость для фанатов мультсериала "Утиные истории"

    30 03.12.2020 06:48 от GoodHunter
  • Sony лишилась двух ветеранов: Создатели Syphon Filter и Days Gone покинули компанию

    52 03.12.2020 06:42 от Tigger
  • Microsoft купила еще одну компанию

    13 03.12.2020 06:36 от mihuy
  • Fallout 76 разочаровала многих фанатов, но Bethesda не перестанет экспериментировать с мультиплеером - Тодд Говард

    20 03.12.2020 06:10 от Nighteon
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры декабря на сумму в 3767 рублей

    14 03.12.2020 06:07 от Golovar

Издательство NetEase Games и студия 24 Entertainment представили на церемонии The Game Awards 2019 мультиплеерный экшен Naraka: Bladepoint, запуск которого состоится в 2020 году на PC

"В Naraka: Bladepoint игроки будут чувствовать каждую атаку и использовать весь свой набор навыков и вооружения для достижения победы", - отмечают разработчики. "Наши команды создали нечто визуально ошеломляющее и мгновенно привлекательное для поклонников многопользовательских сражений. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией о Naraka: Bladepoint в начале 2020 года".

Разработчики обещают возможность свободного вертикального передвижения по всей игровой карте благодаря крюку-кошке, которая также поможет в сражениях с противниками и скрытных убийствах. Что касается сражений, то их важной составляющей будут блоки и механики парирования. 

Читайте также: Особенный день, особенный человек - Мадс Миккельсен поздравит вас с днем рождения в Death Stranding - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 59.93 13.12.2019 10:24 (изменен) удалён
2

Какой-то китайский Секиро)) ПвП я так понимаю?

KRA47
KRA47 236.64 13.12.2019 10:29 удалён
1

Неплохо.Люблю восточный колорит.Хоть я и не особо фанат такого рода стилистики.

Casey
Casey 6.34 13.12.2019 10:33 удалён
2

Азиатский For Honor? 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 60.23 13.12.2019 10:55 удалён
3

Мультиплеерный секиро?

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 13.12.2019 11:13 удалён
0

Игра выглядит стильно. Походу, японцы в её разработке не участвуют.

mortimerx
mortimerx 1.78 13.12.2019 11:55 удалён
0

название японское, но выглядит всё как китайский жанр Уся ^^

Asterix
Asterix 2.13 13.12.2019 12:58 удалён
0

сразу увидел в игре Секиро Онлайн

PolaC1
PolaC1 13.97 13.12.2019 13:19 удалён
-1

Че за херня...

Invisible
Invisible 52.79 13.12.2019 14:38 удалён
0

Буду следить за игрой. Китай - тоже круто и красиво.

Pika
Pika 4.46 13.12.2019 16:02 удалён
0

Ещё один Тенчу, это какой-то праздник!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 59.13 13.12.2019 16:03 удалён
0

Выглядит прикольно, жду.

xtr
xtr 47.06 13.12.2019 16:17 удалён
0

похоже на Tenchu, но выглядит как говно. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.17 13.12.2019 18:18 (изменен) удалён
0

Пффф, да это же китайцы из Netease, которые в этот раз решили по лёгкому срубить бабла, как это делают всегда — только в этот раз на интересе к Секиро. Ничего путного ждать не стоит, только анальный донат в мультиплеерном слэшере.