Близится финал: В EVE Online начинается последняя глава истории Триглава
7 Комментарии: 1

Близится финал: В EVE Online начинается последняя глава истории Триглава

Дата: 21.05.2020 20:44
5 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Компания CCP Games сообщает о старте третьей и финальной главы дополнения "Вторжение" для самой масштабной бесплатной космической многопользовательской игры EVE Online. Кульминация истории Триглава, которая втянула Новый Эдем в большой конфликт с таинственным противником, начинается уже сегодня для игроков всех уровней.

"Сейсмическая активность не угасает и продолжит действовать в течение грядущих недель и месяцев. Игрокам EVE Online придется принять важное решение: защищать ли империю Нового Эдема или примкнуть к силам таинственного Триглава. Выбор будет иметь непосредственное влияние на развитие истории дополнения "Вторжение" и приведет к долгосрочным последствиям, так что будьте уверены – жизнь в этом мире уже никогда не будет прежней", - говорится в описании.

Капсулёров ждет открытое противостояние между войсками EDENCOM и силами Триглава во всех секторах – как в слабозащищенных, так и в самых охраняемых. Игроки окажутся втянуты в сражения с флотилией и друг с другом – выбрать сторону придется каждому. В Новом Эдеме появятся новые структуры и защитные сооружения, создаваемые обеими сторонами конфликта по мере развития событий. Инфраструктура Триглава сосредоточена на нападении, а силы империи вкладывают все мощности в защитные системы, призванные остановить вторжение.

"Главное в EVE Online – это вселенная, где все действия игроков имеют свои последствия. И последствия истории этого года – дополнения "Вторжение" – будут иметь долгосрочный эффект. Игрокам предстоит вдумчиво сделать выбор – поддержат ли они захватчиков или будут защищаться до последнего, – рассказывает Бергур Финнбогасон, креативный директор EVE Online. – В третьей главе капсулёров ждет событие, которое навсегда поменяет вселенную EVE Online. Их ждет множество новых мероприятий и моментов для принятия важных решений на протяжении всего лета".

"EVE Online празднует свое семнадцатилетие наилучшим способом – наращивая мощь и продолжая рост благодаря локализации в Корее в прошлом году и недавнему перезапуску в Китае, – добавляет генеральный директор CCP Хильмар Вейгар Петюрссон. – Мы на пороге третьего десятилетия, и наша мечта – продолжение развития вселенной EVE Online, которая, как мы надеемся, переживет нас всех".

В обновлении Forsaken Fortress, которое станет доступно уже 26 мая, игрокам EVE Online предстоит увидеть появление дополнительных улучшений игровых механик, связанных с возведением структур. Обновление добавит новый статус сооружения "Заброшено" к уже существующим состояниям "Полная мощность" и "Низкая мощность", чтобы упорядочить механики для покинутых структур. Подробности этого и других изменений будут представлены в ближайшее время.

Читайте такжеЛичико покажи: Игрок переоделся в девушку для участия в женском турнире по CS: GO.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 22.05.2020 08:29 удалён
0

Ээх, прикольный концпет игры, в которую я никогда не поиграюsmiley

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!