Популярнее Fortnite: GTA V произвела фурор в Epic Games Store
22 Комментарии: 10

Популярнее Fortnite: GTA V произвела фурор в Epic Games Store

Дата: 20.05.2020 20:11
11 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро

    24 24.10.2020 17:21 от John92Shepard
  • Красавица Цири поклонникам "Ведьмака" на полку: Сотрудник CD Projekt RED показал распаковку новой фигурки

    13 24.10.2020 17:21 от Decay-Reel
  • Перезапуск фильма Resident Evil уже снимается - первый взгляд на Раккун-Сити и новые детали

    8 24.10.2020 17:17 от r800
  • Геймерский ЖК-монитор Xiaomi Fast с 144 Гц и быстрым откликом появится в продаже уже совсем скоро

    12 24.10.2020 17:14 от Adver_Doiren
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    15 24.10.2020 17:08 от kassbarabas

В прошлый четверг Grand Theft Auto V появилась в Epic Games Store и сразу же попала в еженедельную бесплатную раздачу, что привело к закономерному результату. Сегодня, спустя шесть дней после начала акции, хит Rockstar Games забрал у Fortnite корону самой популярной игры в Epic Games Store.

Рейтинг отображается на главной странице магазина и формируется исходя из количества играющих в тот или иной тайтл за последние семь дней. По этому показателю королевская битва от Epic Games сейчас находится на втором месте, следом располагается Death Coming, которую можно было взять бесплатно перед раздачей Grand Theft Auto V, а закрывают топ-5 Borderlands 3 и ShowRunner соответственно.

Забрать бесплатную копию GTA V все желающие могут до 18:00 завтрашнего дня. После магазин подарит PC-геймерам еще одну игру, название которой не раскрывается.

Читайте также: Битва железок: Терминатор против Робокопа в новых геймплейных видео Mortal Kombat 11: Aftermath.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Grandcock
Grandcock 2.9 20.05.2020 20:17 (изменен) удалён
4

госпаде ! игре сто лет в обед и такой резонанс. Я пятерку ещё в 2013 на плойке проходил . Неужели у школьников не было тысячи рублей чтобы заценить её до бесплатной раздачи?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 20.05.2020 20:21 удалён
0

госпаде ! игре сто лет в обед и такой резонанс. Я пятерку ещё в 2013 на плойке проходил . Неужели у школьников не было тысячи рублей чтобы заценить её до бесплатной раздачи?

Ее вроде даже за 600 отдавали, плюс дохера забаненных читаков и тех кому игра была не интересна, а на эаляву заценят. И опять таки читаки миллион акков наделают и будут читерить по кд.. 

ACE
ACE 519.11 20.05.2020 20:28 (изменен) удалён
2

госпаде ! игре сто лет в обед и такой резонанс. Я пятерку ещё в 2013 на плойке проходил . Неужели у школьников не было тысячи рублей чтобы заценить её до бесплатной раздачи?

ну это не удивительно - это самая популярная игра, которая остается актуальной благодаря частым обновлениям.

каждый год на свет появляется полтора миллиарда людей. разумеется, что за 7 лет выросло целое поколение, которое не играло в гта5 и только начинает знакомиться с такого рода играми

Grandcock
Grandcock 2.9 20.05.2020 20:31 удалён
2

@ACE боже я  начинаю понимать как я стар . 26 лет стажа в гейминге . ведь к 2000 году я уже прошел путь денди , сеги , пк , первой плойки , сеги дримкаст. А кто то еще только родился и им уже 20 лет . В голове не укладывается.

PolaC1
PolaC1 13.06 20.05.2020 20:38 удалён
0

Надо же, никогда бы не подумал, ан нет, ошибался я, бандитизм всегда в приоретете

Segovinho
Segovinho 8.15 20.05.2020 21:34 удалён
0

Надо же, никогда бы не подумал, ан нет, ошибался я, бандитизм всегда в приоретете

Пусть лучше там бандючат мамины бандиты

Segovinho
Segovinho 8.15 20.05.2020 21:39 удалён
0

госпаде ! игре сто лет в обед и такой резонанс. Я пятерку ещё в 2013 на плойке проходил . Неужели у школьников не было тысячи рублей чтобы заценить её до бесплатной раздачи?

ну это не удивительно - это самая популярная игра, которая остается актуальной благодаря частым обновлениям.

каждый год на свет появляется полтора миллиарда людей. разумеется, что за 7 лет выросло целое поколение, которое не играло в гта5 и только начинает знакомиться с такого рода играми

Ты наверное имел ввиду рождается полторы сотни миллионов, а не полтора миллиарда) В таком случае даже страшно представить что было бы)) 

ACE
ACE 519.11 20.05.2020 23:02 удалён
1

@Segovinho @Grandcock да ошибся. в год где-то 120 млн рождается))) но смысл понятен

KiskaEmpire
KiskaEmpire 12.25 21.05.2020 06:10 удалён
0

Вау, круто...а в стиме она чуть ли не каждую неделю висела в топе продаж, и чо?..

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.48 21.05.2020 08:16 удалён
0

Всё это конечно круто, но не сильно круто для GTA 6, как мне кажется.