Для фанатов
71 Комментарии: 29

Для фанатов "Одних из нас": Sony выпустит лимитированную модель PS4 Pro и контроллер в стиле The Last of Us: Part II

Дата: 19.05.2020 17:10
27 21 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    34 04.07.2020 03:01 от LostGhost
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    35 04.07.2020 02:57 от kro44i
  • Sony штурмом взяла Steam: ПК-геймеры активно оформляют предзаказы на Horizon: Zero Dawn в магазине Valve

    31 04.07.2020 02:42 от kassbarabas
  • Аниме по мотивам Metal Gear Solid? Вселенную Хидео Кодзимы хотят превратить в анимационный сериал

    29 04.07.2020 02:29 от GFFrankJaeger
  • Какой компьютер понадобится ПК-геймерам для игры в Horizon: Zero Dawn - Sony раскрыла системные требования

    27 04.07.2020 02:29 от Xize
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 04.07.2020 02:52 от Lordsky
  • The Last of Us Part II

    5895 04.07.2020 02:48 от fire_resistance
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 02:14 от LeGaTo
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 04.07.2020 02:08 от Rolling Stone
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 01:42 от kamui

За месяц до релиза The Last of Us: Part II компания Sony Interactive Entertainment представила ограниченную модель консоли PlayStation 4 Pro в дизайне предстоящего эксклюзива студии Naughty Dog. Специальная версия приставки отличается логотипом на одной из передних граней корпуса и серой матовой крышкой с лазерной гравировкой татуировки Элли в виде листа папоротника.

Аналогичным узором, только уже в виде нанесенного рисунка, украшен DualShock 4 и дополнен черным логотипом игры на тачпаде. Бандл поступит в продажу по цене 399,99 долларов и помимо прочего предложит дисковую копию The Last of Us: Part II, а также код на загрузку динамической темы, набора аватаров и других цифровых материалов. Контроллер можно будет купить отдельно от консоли за 64,99 долларов.

Кроме этого, в день выхода The Last of Us 2 поклонники игры также смогут приобрести лимитированную версию гарнитуры Limited Edition Gold за 99,99 долларов и официально лицензированный внешний жесткий диск Seagate объемом 2 ТБ за 89,99 долларов.

Наличие и цену уточняйте у местных продавцов. The Last of Us: Part II выходит 19-го июня только на PS4.

Читайте также: Как изменились Mafia II и Mafia III в новых версиях на PlayStation 4 - геймплейные видео демонстрируют разницу и ее отсутствие.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Slimin
Slimin 37.59 19.05.2020 17:13 удалён
6

Дизайн хорош, но надпись на передней панельки .... part II совсем лишняя и даже портит всё..

Vlado
Vlado 3.91 19.05.2020 17:17 удалён
8

Странно, что не в цвета радуги.

SomeRetard
SomeRetard 49.19 19.05.2020 17:19 удалён
2

классный бандл 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 57.53 19.05.2020 17:22 удалён
1

Странное решение поместить иллюстрацию на внутреннюю сторону дуги наушников, но в целом дизайн выглядит шикарно. Консоль будет радовать фанатов! 

Hammer_FISH
Hammer_FISH 22.66 19.05.2020 17:28 удалён
6

Вроде неплохо, но если взять во внимание масштаб игры, ожидания от неё и сопоставить с этим дизайном - как-то не вяжется, слабовато

RAM
RAM 10.37 19.05.2020 17:33 удалён
6

Самый топ был по MGSV имхо. 

kiryukamran
kiryukamran 6.54 19.05.2020 17:34 удалён
9

Есть гравировка с клюшкой для гольфа?

kiryukamran
kiryukamran 6.54 19.05.2020 17:34 удалён
1

@RAM у Паука

HarD
HarD 0.01 19.05.2020 17:36 удалён
0

чет вообще не очень, если честно

Quinzel
Quinzel 106.56 19.05.2020 17:38 удалён
1

Очень неплохо, но я не буду покупать третью Pro'шку, нет Sony, не дождётесь, я на все 90% уверен что не куплю её...

prunk
prunk 1.09 19.05.2020 17:39 удалён
6

из всего больше понравилась обратная сторона коробки бандла 

drunkmantis193
drunkmantis193 9.64 19.05.2020 17:40 удалён
0

Есть гравировка с клюшкой для гольфа?

 

morpeh
morpeh 1.08 19.05.2020 17:43 удалён
0

я ожидал увидеть какую то темно зеленую консоль, с листвой и лесом к примеру, этот дизайн конечно тоже неплох, но надпись названия игры на консоли и геймпаде как то не очень смотрится по мне.. приобрел себе 2 года назад лимитированную про с пауком - и на мой взгляд это самый удачный дизайн за все поколение

mrakobesss
mrakobesss 1.1 19.05.2020 17:46 удалён
0

Даже и не знаю кто станет брать бандл на закате PS4, лично я как пройду TLOU выставлю прошку на продажу, благо она еще на гарантии и с продажей проблем не будет

PolaC1
PolaC1 5.38 19.05.2020 17:47 (изменен) удалён
1

Ахаха, вот рассмишили. Это ведь, взяли стоковую, расцарапали и айда за бандл топить. Ну вот же молодцы, склады разгрузят и ешо заработают, просто на фанатизме и глупости, очень идея понравилась. И, да, зачем надпись на перед навинтили, ваще все испортили, ну не могет сони в бандлы, не получается красиво

kid-rock
kid-rock 1.64 19.05.2020 17:50 удалён
0

Не вижу смысла покупать в 2020 ps4!!!

slava73
slava73 39.61 19.05.2020 17:53 (изменен) удалён
0

СОНИ покажет консоль PS-5 в конце июня, в начале июля.

voiceofreason
voiceofreason 7.05 19.05.2020 17:54 удалён
0

очень понравилось. я бы хотел себе такое.

miles_s
miles_s 3.56 19.05.2020 17:58 удалён
6

Потрясающее безвкусие.

Grey
Grey 26.13 19.05.2020 18:15 удалён
0

Гравировка-да, надпись-нет🧐