Мореплаватели и завоеватели - разработчики Assassin's Creed Valhalla подробнее рассказали о корабле Эйвора и его команде
10 Комментарии: 7

Мореплаватели и завоеватели - разработчики Assassin's Creed Valhalla подробнее рассказали о корабле Эйвора и его команде

Дата: 17.05.2020 21:03
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Грозный викинг и его драккар - это вещи почти неразделимые. Исторический боевик Assassin's Creed Valhalla от компании Ubisoft от этой привычной для всех связки уходить далеко не собирается. Так, главный герой Эйвор вместе со своей командой сможет путешествовать по водам на собственном корабле

И согласно новой информации, доступ к своему драккару в Assassin's Creed Valhalla можно будет получить максимально быстрым и удобным способом. В отличие от Assassin's Creed 4: Black Flag или же Assassin's Creed Odyssey, в "Вальгалле" вам не придется лично отправляться к пришвартованному кораблю, всякий раз когда вы хотите отбыть в новое плавание. Достаточно будет лишь нажать специальную кнопку, и ваша команда подведет судно к любому ближайшему берегу

К слову, как сам корабль, так и его команду, состоящую из 8 человек, можно будет подвергать точечной настройке. Но сперва компаньонов вам нужно будет найти во время своих странствий по Англии, в рамках которых Эйвору предстоит повстречать массу различных персонажей. Позже члены вашей команды смогут оказывать не только поддержку на воде, но и, например, участвовать в набегах на вражеские лагеря

Помимо этого, в Assassin's Creed Valhalla также представлен некий онлайн-компонент, в рамках которого вы можете отправлять союзников на подмогу другим пользователям. Однако об этой составной части игры разработчики в деталях пока рассказывать не торопятся. 

Assassin's Creed Valhalla поступит в продажу к концу года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и PC

Читайте также: Старое поколение против нового: Демку Unreal Engine 5 для PlayStation 5 сравнили с Uncharted 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
raziel
raziel 26.13 17.05.2020 21:15 удалён
1

В отличие от Assassin's Creed 4: Black Flag или же Assassin's Creed Odyssey, в "Вальгалле" вам не придется лично отправляться к пришвартованному кораблю, всякий раз когда вы хотите отбыть в новое плавание. Достаточно будет лишь нажать специальную кнопку, и ваша команда подведет судно к любому ближайшему берегу

Ммм... прямо как в Одиссее!

Norgerel
Norgerel 21.63 17.05.2020 21:23 удалён
0

Викинг будет набирать на свой дракар чужаков из другой страны? Или всё же соплеменников, бродящих по Британии? 

DevJam3
DevJam3 1.83 17.05.2020 21:32 удалён
0

Звучит все конечно же красиво и интересно. Но как будет на деле, загадка. Эту часть я жду, в отличие от Истоков и Одиссеи. И надеюсь она будет куда интереснее.

Parazels
Parazels 7.49 17.05.2020 21:38 удалён
0

Это же игра про средневекового ниндзя, незаметно растворяющегося в толпе после выполнения очередного политического убийства!

Какая команда из 10 человек? Какой корабль?!

raziel
raziel 26.13 17.05.2020 21:51 удалён
0

Это же игра про средневекового ниндзя, незаметно растворяющегося в толпе после выполнения очередного политического убийства!

Ты с какой-то другой игрой путаешь! Здесь средние века были только в первой части и сааааааамый их закат в трилогии второй части, так что почти не считается даже. Ну и теперь вот в Вальхалле будет.

Parazels
Parazels 7.49 18.05.2020 00:32 удалён
0

Это же игра про средневекового ниндзя, незаметно растворяющегося в толпе после выполнения очередного политического убийства!

Ты с какой-то другой игрой путаешь! Здесь средние века были только в первой части и сааааааамый их закат в трилогии второй части, так что почти не считается даже. Ну и теперь вот в Вальхалле будет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Где в этой игре ассасин?

SJey
SJey 106.91 18.05.2020 06:05 удалён
0

Больше, больше аркадности. Корабли должны двигаться со скоростью катера и чиниться прямо во время боя.