
Мореплаватели и завоеватели - разработчики Assassin's Creed Valhalla подробнее рассказали о корабле Эйвора и его команде
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
19 -
Официально: Metroid Prime 4: Beyond выходит 4 декабря — Nintendo анонсировала новые фигурки amiibo
18 -
Кошмар через фотообъектив: Koei Tecmo анонсировала ремейк FATAL FRAME II: Crimson Butterfly
26 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
51 -
Вся трилогия Final Fantasy VII Remake выйдет на Nintendo Switch 2, Xbox Series X|S и ПК — третья игра не будет эксклюзивом PlayStation 5
32
Грозный викинг и его драккар - это вещи почти неразделимые. Исторический боевик Assassin's Creed Valhalla от компании Ubisoft от этой привычной для всех связки уходить далеко не собирается. Так, главный герой Эйвор вместе со своей командой сможет путешествовать по водам на собственном корабле.
И согласно новой информации, доступ к своему драккару в Assassin's Creed Valhalla можно будет получить максимально быстрым и удобным способом. В отличие от Assassin's Creed 4: Black Flag или же Assassin's Creed Odyssey, в "Вальгалле" вам не придется лично отправляться к пришвартованному кораблю, всякий раз когда вы хотите отбыть в новое плавание. Достаточно будет лишь нажать специальную кнопку, и ваша команда подведет судно к любому ближайшему берегу.
К слову, как сам корабль, так и его команду, состоящую из 8 человек, можно будет подвергать точечной настройке. Но сперва компаньонов вам нужно будет найти во время своих странствий по Англии, в рамках которых Эйвору предстоит повстречать массу различных персонажей. Позже члены вашей команды смогут оказывать не только поддержку на воде, но и, например, участвовать в набегах на вражеские лагеря.
Помимо этого, в Assassin's Creed Valhalla также представлен некий онлайн-компонент, в рамках которого вы можете отправлять союзников на подмогу другим пользователям. Однако об этой составной части игры разработчики в деталях пока рассказывать не торопятся.
Assassin's Creed Valhalla поступит в продажу к концу года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и PC.
Читайте также: Старое поколение против нового: Демку Unreal Engine 5 для PlayStation 5 сравнили с Uncharted 4.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.09.2025 Nintendo раскрыла стоимость Super Mario Galaxy и Super Mario Galaxy 2 для Switch
- 12.09.2025 Грейс и Алисса Эшкрофт пытаются выжить: Capcom показала новый трейлер и 4K-скриншоты хоррора Resident Evil Requiem
- 12.09.2025 Nintendo выпустила бесплатную демоверсию Donkey Kong Bananza — владельцы Switch 2 уже могут качать и проходить
- 12.09.2025 Nintendo анонсировала вторую презентацию Kirby Air Riders для Switch 2
- 12.09.2025 Ubisoft подтвердила усиленную интеграцию мультиплеера в Far Cry 7
- 12.09.2025 Официально: Nintendo выпустит Tomodachi Life: Living the Dream для Switch весной 2026 года
Ммм... прямо как в Одиссее!
Викинг будет набирать на свой дракар чужаков из другой страны? Или всё же соплеменников, бродящих по Британии?
Звучит все конечно же красиво и интересно. Но как будет на деле, загадка. Эту часть я жду, в отличие от Истоков и Одиссеи. И надеюсь она будет куда интереснее.
Это же игра про средневекового ниндзя, незаметно растворяющегося в толпе после выполнения очередного политического убийства!
Какая команда из 10 человек? Какой корабль?!
Ты с какой-то другой игрой путаешь! Здесь средние века были только в первой части и сааааааамый их закат в трилогии второй части, так что почти не считается даже. Ну и теперь вот в Вальхалле будет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Где в этой игре ассасин?
Больше, больше аркадности. Корабли должны двигаться со скоростью катера и чиниться прямо во время боя.