Пески и разруха: Авторы Cyberpunk 2077 впервые показали пустоши и представили автомобиль в стиле
36 Комментарии: 18

Пески и разруха: Авторы Cyberpunk 2077 впервые показали пустоши и представили автомобиль в стиле "Безумного Макса"

Дата: 15.05.2020 22:46
27 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    24 28.03.2024 21:14 от zlovred55
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    4 28.03.2024 21:12 от FoTOgRaF
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    80 28.03.2024 21:11 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    64 28.03.2024 21:09 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard

Студия CD Projekt RED поздравила создателей "Безумного Макса: Дороги ярости" с пятой годовщиной фильма, представив новое транспортное средство из ролевой игры Cyberpunk 2077.

Авторы показали кастомный "Ривер", созданный на базе Quadra Type-66 с двигателем почти в тысячу лошадиных сил. Автомобиль принадлежит банде "Призраки" и будет доступен в самой игре.

Интересно, что локацией для демонстрации машины разработчики выбрали некую пустынную местность, прежде еще не демонстрировавшуюся ни в трейлерах, ни в геймплее. Судя по всему, вместе с "Ривером" авторы впервые показали нам район пустошей за пределами Найт-Сити, о котором рассказали еще летом прошлого года.

Тогда представители CDPR подтвердили, что игроки смогут покинуть город и отправиться за новыми квестами исследовать пустоши, населенные бандой кочевников. При желании к ним можно будет присоединиться, либо стать одним из них с самого начала, выбрав в редакторе персонажа соответствующее происхождение. Во втором случае бесплодные земли выступят еще и одной из нескольких разных стартовых локаций.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 17-го сентября.

Читайте также: Платиновые хиты Capcom: Геймеры продолжают активно скупать Resident Evil, Monster Hunter и другие игры студии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
o_dimbo
o_dimbo 0.01 15.05.2020 22:50 удалён
1

Шикарно!

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.05.2020 22:50 удалён
0

Выглядит классно.

Marat_S
Marat_S 4.94 15.05.2020 22:52 удалён
-1

GOTY

Xize
Xize 99.61 15.05.2020 22:56 удалён
10

2020 год. Повсюду 4К. Презентация игры в твиттере в 144р.

Herakl
Herakl 79.32 15.05.2020 23:03 (изменен) удалён
0

2020 год. Повсюду 4К. Презентация игры в твиттере в 144р.


Зачем так делать непонятно

Fixat_
Fixat_ 32.32 15.05.2020 23:30 удалён
1

А потом всё это будет тормозить на консолях и самых топовых пк.  И ещё несколько лет патчи,  много патчей,  ещё больше патчей ! 

boomerang
boomerang 56.75 15.05.2020 23:47 удалён
-1

@Fixat_ CPU Lasso должно помочь sad

xaker89
xaker89 21.49 15.05.2020 23:51 (изменен) удалён
-4

@Fixat_ Чему там тормозить? графон если и будет лучше, то явно не сильнее чем в ведьмаке 3.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 16.05.2020 00:08 удалён
1

@Fixat_ Чему там тормозить? графон если и будет лучше, то явно не сильнее чем в ведьмаке 3.

Ну она приятнее выглядит.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 16.05.2020 00:11 удалён
2

@Fixat_ Чему там тормозить? графон если и будет лучше, то явно не сильнее чем в ведьмаке 3.

Ну она технически круче выглядит.

 

stig09
stig09 19.56 16.05.2020 00:56 удалён
-1

2020 год. Повсюду 4К. Презентация игры в твиттере в 144р.

Бедные рядовые пользователи пк, после этого фрагремнта очень начали переживать за простой своих хай енд пк и 4к мониторов

S1lverhand
S1lverhand 15.5 16.05.2020 01:27 удалён
1

А они до релиза хоть раз собираются нормально геймплей показать, или "зачем"?

White
White 9.6 16.05.2020 04:42 (изменен) удалён
2

А они до релиза хоть раз собираются нормально геймплей показать, или "зачем"?

Знаете же, часто говорят, что книжка была лучше фильма, снятого по ней. Потому что читатель в своей голове мог нафантазировать, как ему хочется. Вот сейчас в головах жаждущих выхода - тоже самое.

После второй демонстрации игры, спустя год от фееричного первого показа, стало ясно, что теперь ни покажи - будет хуже придуманых ожиданий. Поэтому, скорее всего,  и не показывают.

Иначе, может случиться как с Days Gone. Сначала "Вау, готи!", потом показали геймплей - обплевали еще до выхода, совершенно незаслуженно.

RAM
RAM 39.33 16.05.2020 06:33 удалён
1

@S1lverhand а что показывать то? Все что нужно - показали. Или вам надо всю игру разжевать, а потом все будут ныть как от TLOU2?

Quinzel
Quinzel 222.34 16.05.2020 06:47 удалён
0

А потом всё это будет тормозить на консолях и самых топовых пк.  И ещё несколько лет патчи,  много патчей,  ещё больше патчей ! 

Учитывая что они наняли какую то студию только для оптимизации игры, думаю будет нормально работать и на нынешних консолях, тем более на улучшенных, на PS5 и XSeX по идее просто летать будет, так что больше оптимизма)

Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 16.05.2020 11:35 (изменен) удалён
1

Надеюсь в пустыне будет много скрытых локаций для исследования, от тайников до пещер и бункеров. Они же сказали в игре будет хорошая вертикальность, вот в пустыне равнина, а вертикальность как раз появится, если копнуть вниз :)

xaker89
xaker89 21.49 16.05.2020 15:34 удалён
1

@RussianGoodGuy Это вы как определили, по ютуб видео что ли ? 

maxwell_demon
maxwell_demon 0.31 17.05.2020 04:41 удалён
0

@S1lverhand я бы тоже хотел посмотреть геймплей...