Бесплатно окунитесь в историю Древней Греции и Древнего Египта - Ubisoft приготовила подарок для игроков в магазине uPlay
24 Комментарии: 8

Бесплатно окунитесь в историю Древней Греции и Древнего Египта - Ubisoft приготовила подарок для игроков в магазине uPlay

Дата: 14.05.2020 22:15
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    12 28.03.2024 19:54 от Ilya_sss
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    22 28.03.2024 19:52 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    57 28.03.2024 19:51 от NeProfi
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

В рамках совещания с инвесторами компания Ubisoft объявила о том, что созданные разработчиками Assassin's Creed экскурсионные режимы Discovery Tour по Древнему Египту и Древней Греции сегодня станут бесплатными в фирменном сервисе uPlay. Предложение действительно до 21 мая, а по отдельности в обычное время каждый из туров стоит 999 рублей. Для их запуска наличие базовых игр Assassin's Creed Origins и Assassin's Creed Odyssey не требуется.

Представленные интерактивные туры позволят исследовать всю карту, не участвуя в сражениях и не выполняя квестов. Всего будет представлено порядка 300 экскурсий, составленных профессиональными историками и экспертами. Кроме того, вам предложат улучшенные кинематографические сцены и викторины. 

 

Читайте также: Фанатам двухколесного транспорта посвящается: Состоялся анонс мотогоночного симулятора RIDE 4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Aiss
Aiss 5.84 14.05.2020 22:55 удалён
0

Спасибо большое!

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 15.05.2020 00:51 удалён
0

Насколько этот тур научно и исторически достоверен? Такое можно показыавть в школах? Я правда смогу узнать правдивую информацию о древней греции на уровне учебников и атласов? (пусть и поверхностно) Или там негры-римляне? 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 15.05.2020 01:59 удалён
-1

@BARULICK-sama там черный лесбийский матриархат, проходи мимо 

Teo
Teo 1.24 15.05.2020 02:04 удалён
1

@BARULICK-sama Египет запускал недавно там по сути аудиоверсия википедии с картинками и 3д миром. 

legat86
legat86 102.97 15.05.2020 03:10 удалён
0

Неужели кто-то это за тыщу покупал...

Breoreus
Breoreus 113.07 15.05.2020 06:24 удалён
0

я думал их бесплатно давали с играми mail

mihuy
mihuy 26.42 15.05.2020 10:05 удалён
0

@Breoreus так и есть

Asterix
Asterix 3.8 15.05.2020 12:09 удалён
0

@BARULICK-sama еще в школе учишься ?