Инсайд: Nintendo готовит переиздание стратегии Pikmin 3 для Switch
17 Комментарии: 9

Инсайд: Nintendo готовит переиздание стратегии Pikmin 3 для Switch

Дата: 14.05.2020 18:22
11 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    57 20.10.2020 20:34 от Rondiboss
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    71 20.10.2020 20:34 от legato
  • Bethesda сделала сетевой режим DOOM Eternal частью расширения The Ancient Gods

    8 20.10.2020 20:33 от Cyrfix
  • Больше колоний для бога колоний! Обзор Age of Empires III: Definitive Edition

    6 20.10.2020 20:27 от Asterix
  • Забираем игру бесплатно: В магазине GOG началась новая раздача

    2 20.10.2020 20:26 от Grantovich

Компания Nintendo готовит к релизу на консоли Switch переиздание стратегии Pikmin 3. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание VentureBeat. Анонс и релиз проекта якобы должен состояться уже скоро. Конкретные даты не упоминаются.

Ранее сегодня Nintendo внезапно анонсировала Paper Mario: The Origami King, которая должна выйти во всем мире уже в июле. По данным журналистов, у Nintendo в арсенале есть и другие игры для Switch на 2020 год, о которых она пока не рассказывала. Пандемия коронавируса повлияла на работу студий и подготовку традиционных презентаций, поэтому внезапных анонсов в социальных сетях в ближайшие месяцы станет больше.

Pikmin 3 вышла на Wii U в 2013 году и получила от нашего сайта 9 баллов из 10 возможных. Слухи о переиздании для Switch ходят уже давно.

В 2015 году создатель франшизы Сигеру Миямото заявил, что совершенно новая игра, Pikmin 4, уже давно находится в разработке и почти готова, хотя Nintendo ее ни разу не демонстрировала. Годом позже геймдизайнер вспомнил о четвертой части снова, объяснив отсутствие новостей "сменой приоритетов".

По слухам, помимо Pikmin 3 в этом году Nintendo также выпустит переиздание Super Mario 3D World для Switch. Новые версии обеих игр должны получить подзаголовки Deluxe или Definitive Edition.

Читайте также: PlayStation 4 обходит легендарную PlayStation 2 по динамике продаж - Sony рассказала о новых успехах игрового подразделения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Stepan
Stepan 98.77 14.05.2020 18:27 удалён
1

Так и на директ могли наскрести. Ужо 2 игры-:((

Duck_Gamed
Duck_Gamed 23.37 14.05.2020 18:34 удалён
0

Очень странная тема с четвёртой частью, ощущение, что сделали дерьмо (либо просто то же самое, только чуть получше) и выбросили.

Осталось кажется только SM3DW и все? А, ну и два переиздания Зельды.

SkyerIst
SkyerIst 521.04 14.05.2020 18:38 удалён
0

@Duck_Gamed Xenoblade X еще.

А касательно Pikmin, третью часть тоже делали сто лет и переделывали. Изначально для Wii, но вышла аж на Wii U - спустя девять лет после премьеры второй части на GameCube.

Grey
Grey 28.28 14.05.2020 19:25 удалён
0

Первая самая трушная оказалась! 😏 Вторая прогрессивная, а третья без изюминки и какого-то либо челенджа💁‍♂️ Ну хоть это,чем.. Хотя пора и Четвертую выкатывать, а то так можно и все ВииЮшные игры переиздать🧐

forcecoder
forcecoder 10.94 14.05.2020 19:56 удалён
1

Очень странная тема с четвёртой частью, ощущение, что сделали дерьмо (либо просто то же самое, только чуть получше) и выбросили.

Осталось кажется только SM3DW и все? А, ну и два переиздания Зельды.

Yoshi Whooly World и Kirby and the Rainbow Paintbrush (ну это не выйдет, т.к. только для геймпада). Ещё по той же причине не выйдет шедевральный и неповторимый Nintendo Land. А вот Paper Mario Color Splash вполне себе может быть (в урезанном виде) - супер вещь, сейчас с сыном проходим :)

Mancho
Mancho 39.16 14.05.2020 20:55 удалён
1

Nintendo, остановись, оставь мне немного денег на еду!!!

Duck_Gamed
Duck_Gamed 23.37 14.05.2020 21:02 удалён
1

@forcecoder в йоши наверное немного смысла, хоть эта часть гораздо интереснее визуально. С Кирби все понятно, хотя игра намного лучше позорной star allies. Nintendo Land - шедевр шедевров, но да, не перечислил ее, потому что она непортируема, увы. Переносить этого Марио мне кажется тоже достаточно бесполезно из-за сегодняшних новостей, хотя очень хорошая игра, даже несмотря на однообразную боевку и отвратительную боевую муз тему.

4Bone
4Bone 2.04 15.05.2020 00:31 удалён
0

Отличный проект! 

Z1SS
Z1SS 2.63 15.05.2020 17:43 удалён
0

первая была нереально крутая