98 Комментарии: 57

"Давайте мне свои чертовы деньги": Популярная стримерша грубо высказалась о зрителях без платной подписки

Дата: 13.05.2020 19:10
55 27 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

Известная Twitch-стримерша BadBunny подверглась жесткой критике после того, как она во время трансляции заявила, что ее жизнь имеет "большую ценность", чем жизнь зрителей.

Инцидент произошел 11 мая, когда стримерша прочитала сообщение одного из своих фолловеров в чате, где тот поблагодарил девушку за ее деятельность. Несмотря на добрые слова пользователя, BadBunny сделала довольно резкое высказывание: "Тогда давайте мне чертовы деньги!", - сказала она. "Вот так я принимаю ваше уважение. Вы понимаете?".

Недовольным таким высказыванием стримерша сказала, что отправит их в игнор, а позже и вовсе заявила, что ее жизнь имеет большую ценность, чем ее зрителей.

"Я более значима, чем все в этом чате вместе взятые", - сказала стримерша. "Я понимаю, что каждая жизнь ценна, но моя жизнь гораздо ценнее".

Продолжая свою мысль, девушка привела в качестве примера ситуацию, в которой "очень уродливый парень" подошел к привлекательной женщине с предложением сходить с ней на свидание: "Вы думаете, что мы равны. Это оскорбительно".

Это не первый случай, когда BadBunny делает резкие заявления. В январе она говорила, что зрители, которые смотрят ее без подписки, "не уважают" ее как создательницу контента.

Оскорбленная часть аудитории просит Twitch проанализировать слова BadBunny.

Недавно подобными заявлениями отметилась ее коллега по Twitch, стримерша InvaderVie. Позже ей пришлось извиняться.

Читайте такжеАкулья защита для "Якудзы": Maneater и Yakuza: Like a Dragon будут использовать Denuvo.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Lone_Wanderer
Lone_Wanderer 3.19 13.05.2020 19:17 удалён
23

Даже не знаю, к кому испытываю большее отвращение - к подобным стримерам, или к тем, кто остаётся их подписчиком/фолловером после таких камингаутов.

Rinzler
Rinzler 279.33 13.05.2020 19:17 удалён
20

"Я более значима, чем все в этом чате вместе взятые", - сказала стримерша. "Я понимаю, что каждая жизнь ценна, но моя жизнь гораздо ценнее".

heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.05.2020 19:13 (изменен) удалён
19

На её эвтаназию я готов подкинуть деньжат)

Продолжая свою мысль, девушка привела в качестве примера ситуацию, в которой "очень уродливый парень" подошел к привлекательной женщине с предложением сходить с ней на свидание: "Вы думаете, что мы равны. Это оскорбительно".

А тут она себя показала полнейшим моральным уродом)) Кто же таких мразей рожает и воспитывает... 

перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 13.05.2020 19:13 (изменен) удалён
19

На её эвтаназию я готов подкинуть деньжат)

Продолжая свою мысль, девушка привела в качестве примера ситуацию, в которой "очень уродливый парень" подошел к привлекательной женщине с предложением сходить с ней на свидание: "Вы думаете, что мы равны. Это оскорбительно".

А тут она себя показала полнейшим моральным уродом)) Кто же таких мразей рожает и воспитывает... 

Megalocyte
Megalocyte 21.27 13.05.2020 19:14 удалён
0

smiley

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 13.05.2020 19:15 удалён
3

 

GOD
GOD 11.43 13.05.2020 19:16 удалён
-5

моя любимая стримерша это Marz. иногда и к Еве Бергер захожу "поболтать о жизни;)

Lone_Wanderer
Lone_Wanderer 3.19 13.05.2020 19:17 удалён
23

Даже не знаю, к кому испытываю большее отвращение - к подобным стримерам, или к тем, кто остаётся их подписчиком/фолловером после таких камингаутов.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 13.05.2020 19:17 удалён
3

Ещё одна любительница карьерного суицида? Ничему не учатся, однако.

Rinzler
Rinzler 279.33 13.05.2020 19:17 удалён
20

"Я более значима, чем все в этом чате вместе взятые", - сказала стримерша. "Я понимаю, что каждая жизнь ценна, но моя жизнь гораздо ценнее".

Slimin
Slimin 119.56 13.05.2020 19:18 удалён
0

Ещё и ссылка на лайв.. мф

boomerang
boomerang 56.75 13.05.2020 19:18 удалён
3

не обращайте на таких внимаение они этого и добиваются... 

Mihanya
Mihanya 11.89 13.05.2020 19:22 удалён
3

trayt
trayt 19.45 13.05.2020 19:23 (изменен) удалён
2

Каков поп, таков и приход(и наоборот на самом деле)

KRA47
KRA47 276.71 13.05.2020 19:23 удалён
1

Автозакапывание активировано !

 

D13SELB0Y
D13SELB0Y 5.68 13.05.2020 19:23 удалён
0

когда нибудь шкуры с твича поумнеют, но это будет совсем другая история

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 13.05.2020 19:26 (изменен) удалён
8

Я может выскажу не популярное мнение, но есть отбросы, на вроде неё и те, кто её поддерживают, то вторые еще более ущербные, чем первые, поэтому с выражением стримерши

"Я более значима, чем все в этом чате вместе взятые", - сказала стримерша. "Я понимаю, что каждая жизнь ценна, но моя жизнь гораздо ценнее".

я согласен. Пока у зрителей таких зажравшихся мразей не появится хоть капля гордости и не перестанут заносить им деньги - есть подтверждение её слов, ибо они же и дают ей право так высказыватся.

Herakl
Herakl 79.39 13.05.2020 19:26 удалён
0

Сримершаsad

M1trand1R
M1trand1R 36.6 13.05.2020 19:35 (изменен) удалён
2

Симпы должны страдать. Сами же породили игрошлюх на твичах, теперь оные их же посылают без платной подписки. Круговой водоворот деградации человечества на примере хикканов, которые не смогли закрепиться ирл.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 13.05.2020 19:36 удалён
0
девушка привела в качестве примера ситуацию, в которой "очень уродливый парень" подошел к привлекательной женщине с предложением сходить с ней на свидание: "Вы думаете, что мы равны. Это оскорбительно".

тонкоindecision

S1lverhand
S1lverhand 15.5 13.05.2020 19:39 удалён
0

Тварь. Ее жизнь вообще ничего не стоит. Если бы у меня был выбор спасти старого бомжа или ее, я бы спас его. Даже ДО ее заявления.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 13.05.2020 19:43 удалён
0

Животное, что с неё взять.

mihuy
mihuy 26.42 13.05.2020 19:45 удалён
1

Я вот не понимаю зачем это вообще смотреть?