Больше бонусов для ПК-геймеров в Steam: Похоже, Valve работает над системой лояльности
31 Комментарии: 25

Больше бонусов для ПК-геймеров в Steam: Похоже, Valve работает над системой лояльности

Автор: Rakot
Дата: 12.05.2020 12:08
16 7 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

Автор SteamDB рассказал, что Valve может работать над системой лояльности, которая будет вознаграждать пользователей цифрового магазина компании скидками и бонусами.

Павел Дюндик написал в Твиттере, что обнаружил намёки на создание системы в файлах Steam. По его словам, игрокам будут начисляться очки, с помощью которых можно покупать наградные предметы, увеличивать уровень значков и, возможно, получать скидки на игры.

Помимо системы лояльности, Valve якобы создаёт механизм, добавляющий реакции на обзоры пользователей.

Дюндик даже выложил скриншот с описанием предполагаемых реакций:

Глубокомысленно, трогательно, весело, поэтично и полезно — вот лишь небольшой перечень реакций, которые читатели cмогут выставить статье.

Дюндик — широко известный в узких кругах разработчик и датамайнер. По совместительству он является создателем SteamDB, сторонней базы данных, которая иногда рассекречивает игры, выходящие в Steam, раньше анонса. Например, на прошлой неделе в недрах программы нашли упоминание Yakuza: Like the Dragon, а спустя некоторое время произошёл официальный анонс на Inside Xbox.

Valve пока официально не анонсировала для Steam систему лояльности, поэтому всё выше написанное стоит воспринимать как слух.

Читайте также: История разработки и первые подробности The Medium — психологического хоррора с музыкой от композитора Silent Hill

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Enrike
Enrike 92.26 12.05.2020 12:18 (изменен) удалён
1

Люблю стим, но в нем тоже кучу всего менять и освежать надо =\

Местами перегружено, прогрессы значков для меня ваще темный лес, как и уровень профиля, ачивки  - все как солянка сборная, не понятно, где длц, а где основная игра, ну и по мелочи много чего, хз 

И где вообще новый дизайн? -_-

Rondiboss
Rondiboss 294.7 12.05.2020 12:21 удалён
1

Готовятся сдерживать отток игроков переходящих на новые малышки.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 12.05.2020 12:23 удалён
0

Ну с юбисофта вон пример пусть берут и все. Годная же идея.

Grantovich
Grantovich 135.61 12.05.2020 12:28 (изменен) удалён
0

Зашевелились... 

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 12:34 удалён
8

@Rondiboss у стима не бывает оттоков. они все время растут

Rondiboss
Rondiboss 294.7 12.05.2020 12:38 (изменен) удалён
0

@ACE ботами для фарма шапок с карточками и забаненными аккаунтами?

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 12:40 (изменен) удалён
4

@Rondiboss конечно и потом эти же боты ставят им рекорды ежедневной активности в играхsmiley

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 12.05.2020 12:46 удалён
0

 ох уж эти пекаученые, каэись габен зашевелился после прецедента с эпиком

Rondiboss
Rondiboss 294.7 12.05.2020 12:51 удалён
0

@Rondiboss конечно и потом эти же боты ставят им рекорды ежедневной активности в играхsmiley

Логично. Ведь как же фармить карточки, если не запустить игру или эмулятор. 

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 12:53 удалён
0

@Rondiboss а как они фармят карточки без компьютера, раз игру и эмулятор не запустить? логика погулять не вышла

Rondiboss
Rondiboss 294.7 12.05.2020 12:55 (изменен) удалён
0

@ACE про Idle Master ты походу не слышал...

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 13:05 удалён
0

@Rondiboss для идл мастера нужен компьютер 

Rondiboss
Rondiboss 294.7 12.05.2020 13:11 удалён
0

@ACE ну, так-то, он есть и для смартфонов...

Да и какая разница? Если даже с одного кудухтера можно фармить с десятка аккаунтов. 

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 13:47 удалён
0

@Rondiboss у тебя есть данные сколько процентов аудитории так делает и при этом не использует стим по назначению?smiley

Rondiboss
Rondiboss 294.7 12.05.2020 15:17 (изменен) удалён
0

@ACE а у тебя есть обратные данные? smiley

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 15:18 (изменен) удалён
0

@Rondiboss неа, но ты же начал этот разговор. то есть ты флудил верно?smiley

Rondiboss
Rondiboss 294.7 12.05.2020 15:20 удалён
0

@ACE у меня просто есть друг в Стиме. У него 18 аккаунтов для фарма карточек с бесплатных раздач игр и крупных распродаж. Предполагаю, что он далеко не один такой умный.

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 15:23 удалён
0

@Rondiboss ого это все меняетsmiley

так сказал как будто только в стиме можно создавать много акков.

Rigli
Rigli 4.45 12.05.2020 15:39 удалён
3

@Rondiboss С добрым утром! Фарм уже давно мертв и фермы протухли. :D Сейчас за бесплатные игры карточки не насыпают...

Rondiboss
Rondiboss 294.7 12.05.2020 16:01 удалён
0

@Rigli хочешь сказать, что в недавнем бесплатно отданном Сёгуне люди не получали карточки?