Идеально: Русские девушки продемонстрировали потрясающее перевоплощение в Леди, Триш и Нико из Devil May Cry 5
53 Комментарии: 17

Идеально: Русские девушки продемонстрировали потрясающее перевоплощение в Леди, Триш и Нико из Devil May Cry 5

Дата: 12.05.2020 11:15
26 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5

Прошлогодний Devil May Cry 5 смог порадовать поклонников серии вернувшимся чувством адреналина во время динамичных сражений с демонами, морем фан-сервиса, а также встречами с любимыми героями, наряду с несколькими новыми персонажами. 

Не менее остального в пятой части радовали гораздо участившиеся в сравнении с Devil May Cry 4 появления на экране уже знакомых по предыдущим играм подружек Данте в лице сексапильных Триш и Леди, к которым присоединилась новичок в серии, симпатичная девушка-оружейница по имени Нико, которая создает боевые протезы руки для Неро.

В результате Devil May Cry 5 мог похвастаться сразу тремя привлекательным женскими героинями, за что даже был отмечен нами в специальной категории по итогам 2019 года.

А что касается косплея на девушек из Devil May Cry 5, то с этим тоже все в полном порядке. О чем можно судить в том числе по недавней фотосессии, в рамках которой образы Триш, Леди и Нико воплотили в жизнь российские косплеерши Яна Цибулевская, Инна Семенова и Ася Митина - результат вышел великолепным. Посмотрите сами:

Наш обзор Devil May Cry 5 читайте здесь.

Читайте такжеБольше хоррора: Анонсировано ответвление сериала "Американская история ужасов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Yakish
Yakish 9.78 12.05.2020 11:21 удалён
9

Гранатомёт из фановой трубы для унитаза,зачёт!

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 11:32 удалён
7

Леди топовая вышла

KopeHb
KopeHb 5.18 12.05.2020 11:34 удалён
6

тут и девил тригер сам запулиться не иначе laugh

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.05.2020 11:52 удалён
3

Огонь!

legat86
legat86 103.73 12.05.2020 12:08 удалён
2

Интересно, а чем нибудь полезным в своей жизни эти девушки вообще занимаются? Или только фотографируются. Экономика сама себя не поднимет, и косплей в этом не поможет. Страна на пороге краха, а у нас одни блоггеры, косплееры, стриммеры и прочие пассажиры, которым лишь бы не работать. 

Leko
Leko 32.69 12.05.2020 12:11 (изменен) удалён
1

@legat86  Одни блоггеры, косплееры, стриммеры это тоже работа а всяких заводов в России мало да и платят там не много чтобы что то  поднимать 

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 12.05.2020 12:12 удалён
3

@legat86 насколько я понимаю, многие топ-косплееры сегодня зарабатывают на Patreon и OnlyFans, предлагая подписчикам эксклюзивные фотографии и другие бонусы. Многие при этом трудятся на "обычной" работе еще, другие же полностью посвящают себя творчеству.

ACE
ACE 520.2 12.05.2020 12:15 удалён
0

@legat86 детей воспитывают

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 12.05.2020 13:27 удалён
4

Триш, конечно, мрак полнейший...

Siro
Siro 87.65 12.05.2020 13:31 удалён
0

Триш 

Grey
Grey 44.37 12.05.2020 13:47 удалён
3

Нико как живая!😏

Nogames
Nogames 3.84 12.05.2020 15:33 удалён
0

Нико как живая!😏


Чет я ору с двусмысленности этого коммента.

Weetan
Weetan 7.78 12.05.2020 16:18 удалён
1

Не то, чтобы Триш была топ в оригинале, но смотря на это, терзают сомнения, не девушка ли с "сюрпризом" ?

kro44i
kro44i 221.86 12.05.2020 16:25 удалён
3

О вкусах не спорят, но чета они все страшные.

Hakkuren
Hakkuren 50.06 12.05.2020 18:18 (изменен) удалён
1

Леди топовая вышла

А по мне так Нико :3
 

О вкусах не спорят, но чета они все страшные.

Ну Вы и эстет, девушки достаточно красивые, харизматичные и веселые! Для того чтобы радовать глаз! Смотрите глубже, не все такие визуально как Нигри, но вот на фото тут прям энергия прет.
 

Интересно, а чем нибудь полезным в своей жизни эти девушки вообще занимаются? Или только фотографируются. Экономика сама себя не поднимет, и косплей в этом не поможет. Страна на пороге краха, а у нас одни блоггеры, косплееры, стриммеры и прочие пассажиры, которым лишь бы не работать. 

Так мой сарказмометр сбоит или Вы это серьезно?

SaintHeather
SaintHeather 3.85 12.05.2020 20:47 удалён
0

The time has come and so have I

sinmax