Принц Персии вернется? Ubisoft зарегистрировала доменное имя для шестой части Prince of Persia
22 Комментарии: 12

Принц Персии вернется? Ubisoft зарегистрировала доменное имя для шестой части Prince of Persia

Дата: 05.05.2020 02:23
11 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    1 04.06.2020 04:48 от White_VooDoo
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    15 04.06.2020 04:46 от GAG
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    21 04.06.2020 04:35 от Cheewbakka
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    22 04.06.2020 04:33 от Cheewbakka
  • Разработчики Bayonetta и NieR: Automata рассказали о планах на будущее

    6 04.06.2020 04:25 от Cheewbakka

В этом месяце исполнится ровно десять лет с момента выхода последней Prince of Persia, однако есть надежда, что Ubisoft все же не похоронила серию окончательно. Пользователи Reddit обратили внимание, что в понедельник, 4-го мая, французское издательство зарегистрировало на себя доменное имя princeofpersia6.com. В настоящий момент оно никуда не ведет.

Ubisoft также владеет доменом princeofpersia5.com для Prince of Persia: The Forgotten Sands, который был зарегистрирован еще в 2005 году и сейчас перенаправляет на основной сайт Ubisoft. Аналогичным образом отдельный зарегистрированный домен с именем princeofpersiaX.com есть у всех предыдущих игр.

Следуя этой логике, можно предположить, что новая Prince of Persia не получит цифру в названии и будет называться как-то по другому. При этом если новая игра и находится в разработке, то ждать ее в ближайший год явно не стоит. До апреля 2021-го Ubisoft планирует выпустить пять AAA-игр, и Джейсон Шрайер уже подтвердил, что Prince of Persia, как и Splinter Cell, среди них не будет.

По мотивам Принца Персии недавно прошло событие в For Honor и готовится VR-аттрацион для торговых центров.

Читайте также: Новозеландский угар добрался до "Звездных войн": Disney нашла нового режиссера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
U_D1ED
U_D1ED 12.64 05.05.2020 02:59 удалён
0

"французское издательство зарегистрировало на себя доменное имя princeofperisa6.com"

судя по имени можно не ждать.

DoctorNet
DoctorNet 59.39 05.05.2020 03:01 удалён
0

Как они уже достали.

Только и могут, что дразнить.

Herman45
Herman45 31.1 05.05.2020 03:27 удалён
2

фантомные боли по принцу

KiskaEmpire
KiskaEmpire 4.53 05.05.2020 05:02 удалён
2

Надеюсь, что они никогда не решат возвращать к жизни свои прошлые годные проекты...потому что ничего хорошего из этого не будет.

M1trand1R
M1trand1R 29.84 05.05.2020 05:50 (изменен) удалён
1
потому что ничего хорошего из этого не будет

Скорее всего так и будет, ибо Убейсофт давно разучилась делать линейные сингловые игры без открытого мира. Да и Forgotten Sands тому показатель, где механики с песками времени уже не вызывали былой восторг, а боевую систему скатили до уровня Бэтманов от Рокстеди, сделав её при этом хуже. Про ребут 2008 года вообще не вижу смысла заикаться, т.к. кроме приятного визула и интересных персонажей более положительного вспомнить по данной игре нечего. Уж лучше бы права на серию кому-нибудь другому крупному издателю продали, коли сами не знают, что с ней делать. 

Rondiboss
Rondiboss 28.22 05.05.2020 06:09 удалён
0

Шо, опять?

DLine
DLine 40.73 05.05.2020 07:17 удалён
4

Даже если все в Юбисофт сяжут в кружок, они не смогут выдать даже уровень Warrior Within

dedpyl
dedpyl 29.51 05.05.2020 07:44 удалён
0

Да не будут они ничего возвращать, ибо это не та серия, которую можно поставить на конвейер или монетизировать, хотя...это же Юбисрофтno

GameM32
GameM32 1.03 05.05.2020 09:03 удалён
1

Принц будет трансгендерной, муже подобной негретянкой???

Боязно мне за принца, ох боязно 

AstroDiver
AstroDiver 0.54 05.05.2020 10:03 удалён
0

Эх.. Я ещё помню те времена когда в игромании фантазировали на тему принца персии 15. (

Hakkuren
Hakkuren 16.31 05.05.2020 12:16 удалён
0

Platinum games + Prince of Persia :3 эх мечты-мечты

tibidohtel
tibidohtel 3.51 05.05.2020 13:22 (изменен) удалён
0

шестой части? Это как? В принципе было выпущено более 6ти принцов персии. Из них в единственную и ныне законченную трилогию входили sands of time\warrior within\two thrones (аналог с psp не в счёт), ну с натяжкой первый три части как бы образовывали трилогию, но всё равно без всяких четвёртых и пятых частей.