«Очень жду возможности сыграть в Assassin’s Creed Valhalla» — создатель God of War ответил на слова разработчика Ubisoft
23 Комментарии: 16

«Очень жду возможности сыграть в Assassin’s Creed Valhalla» — создатель God of War ответил на слова разработчика Ubisoft

Автор: Ran
Дата: 04.05.2020 09:50
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    10 06.06.2020 00:43 от foguss1983
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    42 06.06.2020 00:33 от Dim4ik
  • Обзор ANNIE: Last Hope

    5 06.06.2020 00:17 от BARULICK-sama
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    27 06.06.2020 00:06 от Decay-Reel
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    65 06.06.2020 00:00 от Ghoul

Вчера один из сценаристов Assassin’s Creed Valhalla Дарби МакДевитт рассказал в интервью GameSpot, что Ubisoft не беспокоят сравнения новинки с God of War. Разработчик отметил, что следующая игра его студии больше заостряет внимание на исторической составляющей, чем на мифологической.

Слова МакДевитта решил прокомментировать креативный директор SIE Santa Monica Studio Кори Барлог. Он похвалил Ubisoft в Твиттере и заявил, что очень ждёт релиза Assassin’s Creed Valhalla.

«Браво моим друзьям из Ubisoft за реально крутую презентацию вашей следующей игры:

Assassins Creed: Концепт Арт... где вы вживаетесь в роль концептуального художника из будущего, раскрывающего преступления и перерисовывающего прошлое!»

«Беспокоиться [о сравнении] не стоит. Мифы существуют на свете долгое время и продолжат существовать веками, обеспечивая бессчётное число креативных людей неисчерпаемым источником идей. При условии, что они готовы пожертвовать своим оком ради знаний ;)

С нетерпением буду ждать возможности сыграть в AC: Valhalla, когда она выйдет».

Assassin's Creed Valhalla выйдет в рождественские праздники 2020 года на PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One, PC (в Epic Games Store и Ubisoft Store) и Google Stadia.

Читайте также: Дэвид Хейтер готов вернуться к роли Снейка из Metal Gear Solid в любой момент

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 55.21 04.05.2020 10:15 (изменен) удалён
5

Видимо ждут игру, чтобы от души посмеяться.sad

aflestat
aflestat 7.27 04.05.2020 10:39 удалён
0

Кукушка хвалит петуха...

kro44i
kro44i 19.15 04.05.2020 10:42 удалён
0
Беспокоиться [о сравнении] не стоит

Позвольте мне.

 

Zod4ii
Zod4ii 22.19 04.05.2020 10:59 удалён
3

«Очень жду возможности сыграть в Assassin’s Creed Valhalla» - нет)

Citizenfour
Citizenfour 22.02 04.05.2020 13:31 удалён
0

Не знаю чего там все так ждут, от Юбиков некст-ген графона всё равно мы не увидим, это не та контора

XXXshadyXXX
XXXshadyXXX 0.02 04.05.2020 13:54 удалён
3

Не знаю, миллион вопросиков, сундуков и куча однообразного контента на гигантской карте, мимо, как и все прошлые около ассасины(последним норм Ассасином был Unity) 

voiceofreason
voiceofreason 6.49 04.05.2020 14:15 удалён
3

@Citizenfour ну. в свое время юбисофт удивила всех графикой в АС. и АС юнити

foguss1983
foguss1983 10.02 04.05.2020 14:25 (изменен) удалён
1

Не знаю, миллион вопросиков, сундуков и куча однообразного контента на гигантской карте, мимо, как и все прошлые около ассасины(последним норм Ассасином был Unity) 

Не знаю чего там все так ждут, от Юбиков некст-ген графона всё равно мы не увидим, это не та контора

Меня просто удивляют люди оставляющие такие коментыигра не вышла, о сюжете ничего толком не известно, геймплея нет, но будем орать игра говно юбистайлcheeky

Citizenfour
Citizenfour 22.02 04.05.2020 15:34 удалён
0

Не знаю, миллион вопросиков, сундуков и куча однообразного контента на гигантской карте, мимо, как и все прошлые около ассасины(последним норм Ассасином был Unity) 

Не знаю чего там все так ждут, от Юбиков некст-ген графона всё равно мы не увидим, это не та контора

Меня просто удивляют люди оставляющие такие коментыигра не вышла, о сюжете ничего толком не известно, геймплея нет, но будем орать игра говно юбистайлcheeky

Я бы тебя ещё много чем удивил, да забанят

Citizenfour
Citizenfour 22.02 04.05.2020 15:38 удалён
4

@Citizenfour ну. в свое время юбисофт удивила всех графикой в АС. и АС юнити

А я также помню, как она удивила всех первым "геймплеем" ватч догс, а потом, игра вышла с нифиговым даунгрейдом графона

Rzhevscky
Rzhevscky 8.54 04.05.2020 16:40 удалён
1

@Citizenfour ну. в свое время юбисофт удивила всех графикой в АС. и АС юнити

А я также помню, как она удивила всех первым "геймплеем" ватч догс, а потом, игра вышла с нифиговым даунгрейдом графона

А я помню, как чихнул, когда мимо меня как-то проехал Камаз.

Rzhevscky
Rzhevscky 8.54 04.05.2020 16:44 удалён
0

Видимо ждут игру, чтобы от души посмеяться.sad

Такое ощущение, что ГоВ это игра для интеллектуальной элиты.

Citizenfour
Citizenfour 22.02 04.05.2020 17:02 (изменен) удалён
1

@Citizenfour ну. в свое время юбисофт удивила всех графикой в АС. и АС юнити

А я также помню, как она удивила всех первым "геймплеем" ватч догс, а потом, игра вышла с нифиговым даунгрейдом графона

А я помню, как чихнул, когда мимо меня как-то проехал Камаз.

Главное не пукать, когда он в следующий раз поедет 

Rzhevscky
Rzhevscky 8.54 04.05.2020 19:13 удалён
1

@Citizenfour ну. в свое время юбисофт удивила всех графикой в АС. и АС юнити

А я также помню, как она удивила всех первым "геймплеем" ватч догс, а потом, игра вышла с нифиговым даунгрейдом графона

А я помню, как чихнул, когда мимо меня как-то проехал Камаз.

Главное не пукать, когда он в следующий поедет 

Так если в первый раз такого не было, что ж во второй должно быть?

Или ты себе даешь установку?

olegvypeukr
olegvypeukr 33.11 04.05.2020 21:38 удалён
2

Не знаю чего там все так ждут, от Юбиков некст-ген графона всё равно мы не увидим, это не та контора

Ага, о юнити вышедшая на пс4 и иксбокса мы конечно забыли.

KABARGA
KABARGA 1.62 05.05.2020 07:30 удалён
0

Не знаю, миллион вопросиков, сундуков и куча однообразного контента

последним норм Ассасином был Unity

Отличное описание Unity :D Это единственный Ассасин, в котором на карту невозможно было смотреть из-за количества вопросиков. Дальше стало лучше.