Никаких консольных версий: руководитель World of Warcraft прокомментировал утечки и немного рассказал о Shadowlands
12 Комментарии: 15

Никаких консольных версий: руководитель World of Warcraft прокомментировал утечки и немного рассказал о Shadowlands

Дата: 01.05.2020 13:16
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Правительство острова Цусима в Японии выразило благодарность разработчикам Ghost of Tsushima

    11 08.03.2021 06:08 от Tigger
  • Нептуния снова покоряет Запад: Названа дата выхода ролевой игры Neptunia ReVerse для PlayStation 5

    5 08.03.2021 06:04 от Yamawaro
  • Хотите увидеть Persona на Xbox? Расскажите об этом Atlus

    15 08.03.2021 05:48 от KiskaEmpire
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    18 08.03.2021 05:35 от xaker89
  • Инсайдеры: Джон Бойега претендует на роль черного Супермена

    50 08.03.2021 05:25 от Saturianin

Руководитель разработки World of Warcraft Ион Хаззикостас раскрыл подробности следующего дополнения игры - Shadowlands. В прошлом месяце датамайнеры нашли упоминание консолей и раскладку геймпада в файлах альфа-версии расширения. И здесь геймдизайнер разочаровал консольную публику - World of Warcraft - это эксклюзив PC.

В интервью Хаззикостас сказал, что Blizzard не планирует портировать WoW на консоли. Тем не менее ПК-версия игры действительно поддерживает геймпады. Это было сделано для удобства геймеров, которые используют сторонние программы для совместимости контроллеров с проектом.

В World of Warcraft: Shadowlands, возможно, будут изменены некоторые локации Азерота. Тем не менее, Оргриммар и Штормград останутся прежними. Кроме того, игроки встретят Кель’таса, ведь действие Shadowlands разворачивается в Тёмных землях, куда попадают души мертвецов. Расширение выйдет до конца 2020 года.

Читайте такжеSony объявила войну блогерам: За обсуждение ситуации с утечками The Last of Us: Part II без спойлеров начали прилетать страйки

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Quinzel
Quinzel 152.32 01.05.2020 13:28 удалён
0

Учитывая что игра технически выглядит как привет из прошлого столетия, была бы на самом деле странно переносить её на консоли, особенно учитывая что жанр ММО сейчас в полумёртвом состоянии, а может и в мёртвом.

Omnitrix
Omnitrix 4.85 01.05.2020 13:31 удалён
-3

Овер, мягкоговоря, всратый у них на консолях, ВОВ они бы не потянули, даже если бы хотели

Cheewbakka
Cheewbakka 6.74 01.05.2020 13:43 удалён
0

А чё анонс разве был ?

sqar
sqar 12.63 01.05.2020 13:44 удалён
2

Овер, мягкоговоря, всратый у них на консолях, ВОВ они бы не потянули, даже если бы хотели

Интересно чем он всратый? Одна из немногих игр, которая на пс4 работает идеально.

 

vincent_palmer
vincent_palmer 54.22 01.05.2020 14:28 (изменен) удалён
0
Учитывая что игра технически выглядит как привет из прошлого столетия, была бы на самом деле странно переносить её на консоли, особенно учитывая что жанр ММО сейчас в полумёртвом состоянии, а может и в мёртвом

а все остальные игры на консолях прям графические чудеса показывают, например такая свежая мморпг как PSO2 недавно вышедшая на X1

LastMoment
LastMoment 11.51 01.05.2020 14:37 удалён
-1

Говнище которое началось после лича и даром не надо, пускай себе оставят

Omnitrix
Omnitrix 4.85 01.05.2020 14:52 (изменен) удалён
0

Овер, мягкоговоря, всратый у них на консолях, ВОВ они бы не потянули, даже если бы хотели

Интересно чем он всратый? Одна из немногих игр, которая на пс4 работает идеально.

 


Баланс там кривой, вот чем. Фарра+Мерси решают почти всё, только если хит сканы не на мышках сидят через конвертеры. Камера непонятная, то медленная, то быстрая, какие бы настройки там не стояли. В колде отличная камера, в овере на ПК тоже, но на консолях она живет своей жизнью. Смурфы и бустеры в каждом рейтинговм матче, а разрабам плевать - руинь сколько хочешь. Аим ассист на таких персах как Трейсер это что-то с чем-то. Баланс нужен другой для консольных версий. PTR тоже нет. Язык поменять нельзя, языковых пакетов нет (на свитче есть и можно). Баги долго фиксятся (баг с бесшумным передвижением противников фиксили на консолях месяца 3 точно).

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.24 01.05.2020 15:28 удалён
0

Учитывая что игра технически выглядит как привет из прошлого столетия, была бы на самом деле странно переносить её на консоли, особенно учитывая что жанр ММО сейчас в полумёртвом состоянии, а может и в мёртвом.

У вова 10 лямов платных подписчиков. Тес и бд тоже себя нормально чухают, так что да, в мертвом

S1lverhand
S1lverhand 13.24 01.05.2020 15:59 удалён
0

Было бы можно, портировали бы. Я в нее (в основном на пиратских серваках, но это не важно) играю уже больше 10ти лет и там столько способностей и предметов, что мне на клаве с мышью едва хватает комбинаций. А на геймпаде если только урезать все к чертям.

Agent
Agent 103.96 01.05.2020 16:02 удалён
1

@Omnitrix ВОВ бы даже пс2 потянула с чуть ухудшиним графоном ...

Quinzel
Quinzel 152.32 01.05.2020 16:25 удалён
1

@Omnitrix ВОВ бы даже пс2 потянула с чуть ухудшиним графоном ...

Даже без ухудшений.

У вова 10 лямов платных подписчиков. Тес и бд тоже себя нормально чухают, так что да, в мертвом

Что за источник?

Ku6opr
Ku6opr 107.46 01.05.2020 17:28 удалён
0

Как жЫть-то теперь.

ACE
ACE 519.32 01.05.2020 17:32 удалён
1

деньги? а зачем нам деньги? - сказали близзард

Habeniht
Habeniht 9.91 01.05.2020 18:14 (изменен) удалён
0

Мне кажется,для них это сложно и муторно,да и внешне ,игра выглядит серьёзно устаревшей...вообще ,Близы,очень странная контора,много нелогичных,глупых и парадоксальных решений😒😮.

Omnitrix
Omnitrix 4.85 02.05.2020 04:08 удалён
0

@Omnitrix ВОВ бы даже пс2 потянула с чуть ухудшиним графоном ...


Я не про графон, а про Близзов, что для них консмоли это новый мир.