Шутер для некстгена: EA подтвердила, что новая Battlefield создается для Xbox Series X и PlayStation 5
37 Комментарии: 18

Шутер для некстгена: EA подтвердила, что новая Battlefield создается для Xbox Series X и PlayStation 5

Дата: 01.05.2020 14:46
16 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Режим максимальной самоизоляции: Фанат The Elder Scrolls IV: Oblivion провел 600 лет в Имперской темнице

    3 25.05.2020 17:01 от Mancho
  • Mafia III: Definitive Edition неприятно удивила геймеров - "лучшая версия" оказалась худшей

    14 25.05.2020 17:01 от ag151993
  • "Чувствую себя обманутым": В Steam начали выражать недовольство бесплатной раздачей Civilization VI в Epic Games Store

    45 25.05.2020 16:54 от opposer
  • Ругают, но все равно покупают - сезонный абонемент для Civilization VI стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    1 25.05.2020 16:54 от Denoise47
  • Perfect Dark исполнилось 20 лет - фанаты просят Microsoft поскорее выпустить новую часть

    8 25.05.2020 16:52 от qdash
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 25.05.2020 16:45 от Forendel
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 25.05.2020 16:45 от Bergamot
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 25.05.2020 16:42 от TA_Rubedo
  • The Last of Us Part II

    5895 25.05.2020 16:37 от SSpace
  • Playstation Now

    76 25.05.2020 16:28 от L3onS

Это было очевидно, но теперь подтверждено официально. В заявлении для IGN шведская студия DICE сообщила, что следующая часть серии шутеров Battlefield создается для Xbox Series X и PlayStation 5.

Обе платформы запустятся этой осенью, однако EA не собирается подгонять проект к релизу некстген-систем. Игра выйдет в 2021 году, когда новые консоли наберут достаточную пользовательскую базу. В заявлении об этом прямо не упоминается, но, судя по всему, на текущих Xbox One и PlayStation 4 шутер уже не появится.

"Выпуск Battlefield в 2020 году, когда новая консольная база будет еще довольно мала, не соответствует потенциалу тайтла, что стало одним из факторов переноса игры на 22 фискальный год", - заявила EA.

Пока компания не раскрыла подробностей проекта, отметив лишь, что игра нацелена на "новые инновации", которые станут возможны благодаря некстген-платформам.

Читайте также: В Assassin's Creed Valhalla можно будет стать геем или лесбиянкой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
foguss1983
foguss1983 9.04 01.05.2020 14:54 удалён
0

И выйдет так же как бф4 ВЕЗДЕ.

boomerang
boomerang 29.15 01.05.2020 14:54 удалён
4

может быть спасательным кругом(перезапуском) если не налажают 

slava73
slava73 37.81 01.05.2020 14:55 (изменен) удалён
4

Отличная новость в том, что не будет создаваться и для консолей нынешнего поколения.

arailN7
arailN7 8.44 01.05.2020 14:57 удалён
2

Хотелось бы одиночку с крутым сюжетом как в 3 части.

valliano
valliano 4.69 01.05.2020 15:01 (изменен) удалён
1

посе 5  , чет не верится в хорошую часть 

BLOODec
BLOODec 17.26 01.05.2020 15:06 удалён
0

Если не сделают в современном сеттинге то это будет фейл....

Grantovich
Grantovich 34.59 01.05.2020 15:11 удалён
2

И выйдет так же как бф4 ВЕЗДЕ.

Надеюсь всё же нет.

Если не сделают в современном сеттинге то это будет фейл....

BF 2143- тоже норм зайдёт.

Herman45
Herman45 30.29 01.05.2020 15:12 удалён
3

Для 2143 самое время

komrad13
komrad13 3.77 01.05.2020 15:15 (изменен) удалён
0

Если не сделают в современном сеттинге то это будет фейл....


Не важно в каком сеттинге выпустят игру, если опять на релизе вместо готовой игры покупатели опять получат бета-тест с 40% обещанного контента - вот это будет фейла.

Hooly_varshick
Hooly_varshick 2.48 01.05.2020 15:22 удалён
0

Если не сделают в современном сеттинге то это будет фейл....


Не важно в каком сеттинге выпустят игру, если опять на релизе вместо готовой игры покупатели опять получат бета-тест с 40% обещанного контента - вот это будет фейла.

Думаю по этому и перенесли на следующий год. Чтоб закончить нормально без суеты.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 70.89 01.05.2020 15:45 удалён
0

Хоть какой сеттинг пусть делают,на старте я все равно брать даже не думаю)) 

Squidward
Squidward 0.48 01.05.2020 15:58 (изменен) удалён
0

Хочется чтобы сингл тоже был.Это важно.Black ops |||| даже не стал покупать из за отсутствия компании.

kv83
kv83 7.54 01.05.2020 16:12 удалён
1

Сделайте ремейк BF3! В попу ваши "инновации"

ScorpSnake
ScorpSnake 24.49 01.05.2020 16:27 удалён
4

Даёшь BAD COMPANY 3!

kSL
kSL 1.44 01.05.2020 17:19 удалён
0

заточка под консоли только следующего покления +++

Но блин дайте такой же рывок, какой был после бф2, бф2 бк - каким был бф3!!

и самое главное никаких компромисов, с оглядкой на пользователей, которым якобы тяжело играть в батлу!

Современный сеттинг, хардкорный режим, интересные и разнообразные дополнения и держите мои деньги. Но никаких поделок типа бф4, выглядищий как аддон к 3ке (бф1 даже не вспоминаю))), 5ку... сами же и просрали)

Ku6opr
Ku6opr 82.91 01.05.2020 17:27 удалён
0

Надеюсь, дочу не оставят в обиде?

foguss1983
foguss1983 9.04 02.05.2020 13:43 (изменен) удалён
0

И выйдет так же как бф4 ВЕЗДЕ.

Надеюсь всё же нет.

Если не сделают в современном сеттинге то это будет фейл....

BF 2143- тоже норм зайдёт.

Надеюсь ты не считаешь что ЕА упустит кусок прибыли с продаж с нынешних консолей пс4/хуан ? Будет такой же огрызок как в свое время был бф4 на пс3/х360.

ED007
ED007 0.23 02.05.2020 22:23 (изменен) удалён
0

@foguss1983 бф4 вышел осенью того же года что и пс4-хуан и ясен перец продажи с них были низкие, тут же уже год как нексген будет на рынке так что отобьют все вполне