Банды Cyberpunk 2077: «Валентинос» — приверженцы морали и традиций
14 Комментарии: 9

Банды Cyberpunk 2077: «Валентинос» — приверженцы морали и традиций

Дата: 29.04.2020 12:06
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    75 30.05.2020 11:49 от Dangerous_and_M
  • Создатели Life is Strange, Vampyr и Remember Me расширяются - открылась новая студия в Канаде

    5 30.05.2020 11:49 от bexi
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    57 30.05.2020 11:43 от Rusbones
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    20 30.05.2020 11:34 от bexi
  • Опережает "Человека-паука": The Last of Us: Part II может установить новый рекорд продаж среди всех эксклюзивов PlayStation

    59 30.05.2020 11:32 от Furyofflame

Студия CD Projekt RED продолжает кратко рассказывать о мире Cyberpunk 2077. На сей раз разработчики раскрыли подробности одной из крупнейших банд Найт-Сити, «Валентинос».

Как говорится в описании банды, «Валентинос» связаны моральным кодексом и вековыми традициями. Управляя кварталами преимущественно латиноамериканских районов Хейвуда, они крайне серьёзно относятся к таким жизненным ценностям, как честь, справедливость и братство.

Ранее CD Projekt RED поделилась подробностями банд «Моксы», «6-ая улица», а также корпорации «Кан-Тао». Кроме того, ранее разработчик рассказал о группировке «Животных». Это агрессивная уличная банда из западной части города, которая отказывается от использования традиционных киберпрограмм. Вместо этого они применяют ультра-тестостерон и добавки для животных (например, гормоны роста). В глубине души члены банды опасные звери, и гордятся тем, кто они есть.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте такжеНикаких компромиссов: Epic Games показала, как меняются мобильные игры благодаря Unreal Engine.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Breoreus
Breoreus 11.99 29.04.2020 12:10 (изменен) удалён
2

Валентинос, созвучно с латинос по этому Валентинос) Наверное увидим отрезанную голову их врагов на кибер черепахе)

IMYTVOY
IMYTVOY 0.29 29.04.2020 12:42 удалён
1

вампиры блудлинес киберпанк) интересненько будет!

ASHER_
ASHER_ 2.51 29.04.2020 12:57 удалён
6

а где раншн криминалс? 

 
DinaMuS
DinaMuS 4.16 29.04.2020 13:33 удалён
0

а где раншн криминалс? 

 

Недавно вспоминал этот сериал кстати =) Ех, сколько впечатлений было тогда!

Taro
Taro 17.95 29.04.2020 14:20 удалён
0

а где раншн криминалс?

Мусорщики же или Scavengers,пока непонятно как их переведут.

foguss1983
foguss1983 9.55 29.04.2020 14:25 удалён
0

Мне больше хочется узнать будет срежиссирована сценка появления Цири и как долго ее сможем наблюдать в дангом мире , ведь по ее словам в ведьмаке 3 она там не 5 мин находилась.

ASHER_
ASHER_ 2.51 29.04.2020 17:10 удалён
0

а где раншн криминалс?

Мусорщики же или Scavengers,пока непонятно как их переведут.

ОПГ "Утилизаторщики"

Decay-Reel
Decay-Reel 80.68 29.04.2020 21:08 удалён
0

Мне больше хочется узнать будет срежиссирована сценка появления Цири и как долго ее сможем наблюдать в дангом мире , ведь по ее словам в ведьмаке 3 она там не 5 мин находилась.

Надеюсь без подобной дичи обойдётся.

Kerzak_1
Kerzak_1 0 08.05.2020 15:41 удалён
0

забавно, не так давно написал книгу - каникулу 2075

а тут 2077)))

и тоже судя по всему мир антиутопии

банды хакеров и прочей сложной молодежи...