Маджонг, пасьянсы и даже шахматы: обзорный трейлер сборника Clubhouse Games: 51 Worldwide Classics от Nintendo
18 Комментарии: 7

Маджонг, пасьянсы и даже шахматы: обзорный трейлер сборника Clubhouse Games: 51 Worldwide Classics от Nintendo

Дата: 28.04.2020 14:11
8 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    73 30.05.2020 11:43 от Blurrman
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    57 30.05.2020 11:43 от Rusbones
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    20 30.05.2020 11:34 от bexi
  • Опережает "Человека-паука": The Last of Us: Part II может установить новый рекорд продаж среди всех эксклюзивов PlayStation

    59 30.05.2020 11:32 от Furyofflame
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    24 30.05.2020 11:26 от Dangerous_and_M

Компания Nintendo опубликовала шестиминутный обзорный трейлер Clubhouse Games: 51 Worldwide Classics. Проект был анонсирован в марте — это коллекция настольных игр со всего мира.

В этом сборнике вы сможете опробовать множество жанров настольных игр разных культур. На выбор присутствуют шахматы, пасьянсы, манкала, маджонг и многое другое. Как ясно из названия, всего игр 51. Каждая из них оформлена в современном цифровом виде с красивыми столами, планшетами, фишками и картами.

В Clubhouse Games: 51 Worldwide Classics можно играть с друзьями как в локальном режиме, так и по Сети. Проект поступит в продажу на Nintendo Switch 4 июня.

Читайте такжеСенобиты идут на HBO: Телеканал запустил в производство сериал "Восставший из ада"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
vincent_palmer
vincent_palmer 12.78 28.04.2020 14:40 удалён
5

оч крутой сборник

Cheewbakka
Cheewbakka 0.95 28.04.2020 15:37 удалён
0

То чего всем не хватало больше всего devil

 

Grey
Grey 25.6 28.04.2020 15:42 удалён
1

Тихие игры тоже клёва!😏

Nipponjin
Nipponjin 2.13 28.04.2020 16:54 удалён
0

Неиронично жду. Очень хочется зарубиться в шахматы и го по онлайну. 

Gauwoof
Gauwoof 41.53 28.04.2020 17:19 удалён
0

Хотеть 

Mancho
Mancho 38.02 28.04.2020 18:21 удалён
0

Круто! Я б себе прикупил бы. Побольше бы карточных игр ещё - вообще по красоте тогда всё было бы.

Daoman
Daoman 12.62 29.04.2020 01:51 удалён
0

Афигенно вообще!!!! Просто радует нинка))