М.Видео порадовала новой акцией - всем покупателям смартфонов Samsung дарят подарки
Комментарии: 26

М.Видео порадовала новой акцией - всем покупателям смартфонов Samsung дарят подарки

Дата: 28.04.2020 16:29
11 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Деньги не пахнут: Один из самых титулованных английских клубов "Манчестер Юнайтед" судится с создателями Football Manager

    10 26.05.2020 11:16 от BraZa14
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    35 26.05.2020 11:06 от Cin-i
  • Шерлок Холмс и его таинственный друг - украинцы анонсировали приквел серии о знаменитом детективе для PS5 и Xbox Series X

    19 26.05.2020 11:05 от Hatjin
  • "Чувствую себя обманутым": В Steam начали выражать недовольство бесплатной раздачей Civilization VI в Epic Games Store

    47 26.05.2020 11:03 от Buffy_Summers
  • Огр-преследователь: Немезиса заменили на Шрека в Resident Evil 3

    12 26.05.2020 10:57 от dinukri

В торговой сети "М.Видео" проходит уникальная акция, в рамках которой всем покупателям новых смартфонов компании Samsung дарят в подарок беспроводные наушники.

  • За покупку Samsung Galaxy S20, Samsung Galaxy S20+ и Samsung Galaxy S20 Ultra пользователь получает в подарок наушники Samsung Galaxy Buds+. При этом на каждый аппарат действуют дополнительные скидки: 5,500 рублей на Galaxy S20 (цена снижена до 64,490 рублей), 6,500 рублей на Galaxy S20+ (устройство можно купить за 73,490 рублей) и 8,000 рублей на Galaxy S20 Ultra (предлагается за 91,990 рублей вместо 99,990 рублей).
  • Каждому покупателю Samsung Galaxy S10 Lite дарят беспроводные наушники JBL Tune 120 TWS. Стоимость самих смартфонов при этом снижена на 10 тысяч рублей - с 44,990 рублей до 34,990 рублей.
  • За покупку Samsung Galaxy A71 дарят спортивные наушники JBL REFLECT MINI BT 2. Сам смартфон можно приобрести за 25,990 рублей вместо 29,990 рублей.
  • Наконец, каждый покупатель Samsung Galaxy A51 получает в подарок наушники JBL Tune 590BT BlueJBL. Смартфон с 64 ГБ внутренней памяти можно купить за 16,990 рублей вместо 19,990 рублей. За версию со 128 ГБ просят 19,990 рублей вместо 22,990 рублей.

С дополнительными подробностями акции можно ознакомиться по ссылке.

Читайте такжеПредставлены флагманские смартфоны Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra - они умеют снимать видео в разрешении 8K

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
fFox
fFox 11.76 28.04.2020 16:41 удалён
0

Ну прям щедроты. 

deschain
deschain 9.24 28.04.2020 17:07 удалён
0

через год андроид как правило начинает безбожно тупить. не вижу смысла тратить такие деньги на мобилу

Grantovich
Grantovich 34.54 28.04.2020 17:08 удалён
0

В наше время смартфон дороже 10к- нерационально покупать.

heavy_rain
heavy_rain 67.88 28.04.2020 17:09 удалён
0

С учётом того, как они "прекрасно" сейчас работают, лучше выбрать другой магазин. Люди неделями не могут получить оплаченные заказы, дозвониться нереально. Можете в официальной группе во ВКонтакте ознакомиться, что пишет народ)

Сам финалку получил с двухдневной задержкой, тупо не мог дозвониться и оформить заявку на доставку. Хотя заказ был уже в магазе, но он работал только на доставку. Писал на почту, так они ответили через неделю (!!!).

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.36 28.04.2020 17:34 удалён
0

@deschain неактуальный стереотип. Как бывший яблочник говорю (при этом хейта к яблочку не имею вовсе). В феврале прошлого года взял Honor View 20, до сих пор летает, как из коробки. Ни багов, ни фризов, ни глюков, ни самопроизвольных ребутов - все быстро, гладко, красота. Сам в шоке, честно говоря. Не знаю, что там у Самсунг, ибо имел печальный опыт с S8, который тупил с первого же дня покупки, а дальше было хуже, но андроид вообще умеет в быстроту и стабильность. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.36 28.04.2020 17:35 удалён
0

@Grantovich смартфон дешевле или равно 10к - это нечто малоюзабельное. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 3.05 28.04.2020 18:04 удалён
4

через год андроид как правило начинает безбожно тупить. не вижу смысла тратить такие деньги на мобилу

Чушь

heavy_rain
heavy_rain 67.88 28.04.2020 18:13 (изменен) удалён
1

через год андроид как правило начинает безбожно тупить. не вижу смысла тратить такие деньги на мобилу

Бред полнейший. Как раз айфоны этим страдают.

@Dangerous_and_M ну почему,  сейчас бюджетники у той же Сяоми оч классные. А вот покупать Самсунг дешевле 18 тысяч не стоит.  Оболочку нормальную они так и не сделали.  Сужу по планшету Tab s5e, в сравнении с Honor 10 он тормоз. Корейцы в софт не умеют до сих пор.

И да, Хонор 10 с релиза у меня, ни разу не прошивался, в плане производительности ноль изменений, работает как часы. Только камера говно)

ACE
ACE 454.8 28.04.2020 18:18 (изменен) удалён
4

через год андроид как правило начинает безбожно тупить. не вижу смысла тратить такие деньги на мобилу

у меня Samsung Galaxy Note 10 + (на старте брал) пока все отлично.

artemnet
artemnet 0.86 28.04.2020 18:22 удалён
1

@ACE у меня galaxy s9+ уже полтора года, летает как в день покупки. Батка чуть сдала, но у кого она не сдаст за полтора года? Хочешь лучший дройд экспириенс - бери galaxy s/note.

ACE
ACE 454.8 28.04.2020 18:26 (изменен) удалён
2

@artemnet да я от ноута 10+ в воссторге. первый смарт реально без рамок и экран просто обфапаться. я разочаровался только от чехла. он все говно собирает. думаю сейчас какой взять. книжка конечно крутой формат для меня (чтобы не падало), но мне нужно без фактуры, чтобы грязь не прилепала

Scar
Scar 1.11 28.04.2020 18:28 удалён
0

@Grantovich ерунда полная xD

artemnet
artemnet 0.86 28.04.2020 18:33 удалён
1

@ACE original parts only! У меня alcantara cover для выходов в свет и protective standing cover для дней, когда я покидаю метрополию :) 

ACE
ACE 454.8 28.04.2020 18:42 (изменен) удалён
0

@artemnet у меня клир вью кавер от самсунг - и со старта она выглядит уже как дерти вью кавер surpriseмне она очень нравится, но я не понимаю кто придумал фактуру для забивания туда грязи))) скорее всего куплю в итоге некрасивый, но зато безопасный рагед протектив кавер от самса

DenRaz
DenRaz -1.96 28.04.2020 21:48 удалён
0

Прямо "мега уникальная" акция. Но озоне купил намного дешевле.

ScorpSnake
ScorpSnake 24.49 28.04.2020 21:50 удалён
0

@DenRaz тут постоянно рекламят м.видео, так что это норма.

Enrike
Enrike 38.79 28.04.2020 23:23 удалён
1
В наше время смартфон дороже 10к- нерационально покупать.

че это? лол

GAG
GAG 2.08 29.04.2020 00:38 (изменен) удалён
1

через год андроид как правило начинает безбожно тупить. не вижу смысла тратить такие деньги на мобилу

ниче там не тупит, юзаю один андроид телефон(ми макс) с 2016 года, все норм, завтра вот посылочка ещё придет с новеньким гелакси ноут 10+, пора обновиться

GAG
GAG 2.08 29.04.2020 00:42 удалён
0

через год андроид как правило начинает безбожно тупить. не вижу смысла тратить такие деньги на мобилу

у меня Samsung Galaxy Note 10 + (на старте брал) пока все отлично.

какой цвет у тебя? я глоу заказал, чет по обзорам дико понравился цвет, хоть и говорят что сильно отпечатки видно, протирать постоянно надо. Взял на снепе в максимальной комплектации на 512гб.

ACE
ACE 454.8 29.04.2020 00:47 удалён
2

@GAG белый. Глоу думал тоже, но не нашел.