Лучшая версия: Вышел фанатский ремастер Dino Crisis
29 Комментарии: 24

Лучшая версия: Вышел фанатский ремастер Dino Crisis

Дата: 26.04.2020 18:41
17 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданный выбор: Квентин Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

    5 01.06.2020 10:50 от ACE
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    33 01.06.2020 10:49 от Dangerous_and_M
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    24 01.06.2020 10:49 от arailN7
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    18 01.06.2020 10:27 от ASPIRIN-v2
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    24 01.06.2020 10:26 от vincent_palmer

Пока компания Capcom продолжает развивать франшизу Resident Evil, другая культовая серия, Dino Crisis, обделенная вниманием разработчиков, кажется, досталась на попечение фанатам. Последние выпустили ремастер проекта 1999 года для ПК.

Фанатский ремастер может похвастаться следующими особенностями:

  • Поддержка высокого разрешения;
  • Поддержка геймпадов, клавиатуры и мыши;
  • Улучшенное качество музыкального сопровождения и видеороликов;
  • Возможность переключаться между японской и английской локализациями;
  • Поддержка широкоформатных мониторов;
  • Ремастер работает при 60FPS;
  • Функция запуска игры без установки.

Учитывая все вышеперечисленное, фанатская PC-версия Dino Crisis является на сегодняшний день лучшим способом познакомиться с классикой.

Загрузить Dino Crisis Rebirth можно здесь.

Читайте такжеТвори добро: Блогер бесплатно раздал игровые консоли, деньги и машины случайным людям.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Batya
Batya 13.47 26.04.2020 18:45 удалён
4

Раз не запрещают значит и не думают про ремейк heart

GameM32
GameM32 1.03 26.04.2020 18:51 удалён
0

@Batya что именно должны запретить? 

DinoZzz
DinoZzz 5.45 26.04.2020 18:51 удалён
0

@Batya и правильно делают

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 24.78 26.04.2020 19:07 удалён
0

Раз не запрещают значит и не думают про ремейк heart

А почему они должны запрещать РЕМАСТЕР? Какая тут связь? 

Razor
Razor 11.98 26.04.2020 19:08 удалён
0

А потом выходит официальный ремастер с хуже графикой и описанием точь в точь.

Furyofflame
Furyofflame 18.42 26.04.2020 19:14 удалён
4

Как же приятно слушать звуки интерфейса, скрипы дверей и рычание динозавров

InvisiGod
InvisiGod 3.96 26.04.2020 19:18 удалён
8

месяц назад прошел обе части. Вторая намного веселее, чем первая

Furyofflame
Furyofflame 18.42 26.04.2020 19:39 удалён
0

@Batya hd ремастер третьей части тоже никто не запретил, так что не показатель. Но все слухи говорят что на серию забили(

SergeyLifenko
SergeyLifenko 16.23 26.04.2020 20:18 удалён
0

Жиииииииир

Grey
Grey 25.74 26.04.2020 20:27 удалён
2

Первый не играл💁‍♂️ А вот второй в своё время впечатлил до жути! Игра интересна от начала до конца, постоянно подкидывая сценарные сюрпризы!😏

komrad13
komrad13 3.8 26.04.2020 20:44 удалён
1

Раз не запрещают значит и не думают про ремейк heart

А почему они должны запрещать РЕМАСТЕР? Какая тут связь? 


В прошлый раз они прикрыли фанатский римейк Resident Evil 2.  А потом через некоторое время анонсировали официальный римейк от Капком. В прошлом году другая группа фанатов громко заявила о создании римейка Дино Кризис. У меня возникли подозрения, что они разработку начли лишь для того, чтобы Капком прикрыли, а потом начали выпустистили официальный римейк Дино Кризис. Они все пилят тот несчастный римейк, а Капком все не приходит и не приходит. Похоже все пошло не по их плану и им придется доделать свою фанатскую игру.

ime
ime 2.24 26.04.2020 21:11 удалён
0

А на фото превью Галя?

voiceofreason
voiceofreason 6.49 26.04.2020 21:11 удалён
0

стабильно раз в год запускаю и перепрохожу 2 часть. 

Tuurngait
Tuurngait 21.76 26.04.2020 21:59 удалён
0

Раз не запрещают значит и не думают про ремейк heart

А почему они должны запрещать РЕМАСТЕР? Какая тут связь? 

Игра Daymare: 1998 ни о чём не говорит тебе?

Tuurngait
Tuurngait 21.76 26.04.2020 22:02 удалён
0
@komrad13# Они все пилят тот несчастный римейк, а Капком все не приходит и не приходит. Похоже все пошло не по их плану и им придется доделать свою фанатскую игру.

Как бы вот они её и выпустили, не?

foguss1983
foguss1983 9.56 26.04.2020 22:08 удалён
0

Раз не запрещают значит и не думают про ремейк heart

Запретили бы если б ремейк выпустили а не ремастер.

Kart
Kart 59.15 27.04.2020 01:03 удалён
0

@Sonic_Playstati связь в нарушении интеллектуальной собственности?

Kostya
Kostya -0.42 27.04.2020 03:03 удалён
0

Да блин никакой это не ремастер вы что чушь несете? Этот патч только позволяет запустить самый убогий порт игры на Win10 в full HD и 60 FPS. Разве здесь есть перерисованные текстуры или может звук в формате 5.1 ?! - Если нет, тогда это и не ремастер. Была и есть самой лучшей версией DC1 это версия для Dreamcast, там и графика приятнее и звук богаче чем у PS и PC версий.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 24.78 27.04.2020 03:54 удалён
0

Раз не запрещают значит и не думают про ремейк heart

А почему они должны запрещать РЕМАСТЕР? Какая тут связь? 

Игра Daymare: 1998 ни о чём не говорит тебе?

Лол. А что, Daymare: 1998 изначально был РЕМАСТЕРОМ Resident Evil 2?