Ту-ту-ня: в честь юбилея
8 Комментарии: 6

Ту-ту-ня: в честь юбилея "Врат Штейна" кошка из Hello Kitty заглянула в гости к Окарину

Дата: 25.04.2020 13:54
4 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    92 30.05.2020 14:29 от Murzich
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    105 30.05.2020 13:42 от Imhoteps
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    11 30.05.2020 13:07 от LostGhost
  • Опережает "Человека-паука": The Last of Us: Part II может установить новый рекорд продаж среди всех эксклюзивов PlayStation

    60 30.05.2020 12:57 от xtr
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    25 30.05.2020 12:55 от xtr

В Японии исполняется 10 лет со дня выхода популярного визуального романа «Врата Штейна» Steins;Gate. Чтобы отпраздновать этот знаменательный юбилей, авторы произведения объявили о сотрудничестве с Hello Kitty.

Кошка из Hello Kitty попадёт в мир «Врат Штейна» и переживёт таинственную историю вместе с персонажами визуального романа. Никаких дополнительных подробностей не было раскрыто. Пролог истории уже доступен на официальном сайте на японском языке.

Читайте такжеС уважением к Resident Evil 2: Вышел релизный трейлер хоррора Daymare: 1998 для Xbox One и PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 4.44 25.04.2020 14:06 удалён
0

И что теперь?..

OkaRin
OkaRin 93.82 25.04.2020 16:10 удалён
4

Моё почтение.

У меня тоже сегодня День Рождения, как символично!

Chebukek
Chebukek 1.83 25.04.2020 17:30 удалён
2

@OkaRin с днём рождения! 

Br.Des
Br.Des 3.06 25.04.2020 18:28 удалён
1

@OkaRin тут-ту-ру тебя!

OkaRin
OkaRin 93.82 25.04.2020 19:38 удалён
0

@Chebukek @Br.Des Спасибо!

SomeRetard
SomeRetard 46.41 25.04.2020 22:38 удалён
1

@OkaRin С др!