Кодзима должен гордиться: Игрок построил мост в Death Stranding, чтобы мочой написать свое имя на снегу
65 Комментарии: 11

Кодзима должен гордиться: Игрок построил мост в Death Stranding, чтобы мочой написать свое имя на снегу

Дата: 25.04.2020 10:38
28 16 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    4 26.05.2020 13:47 от prikolist
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    44 26.05.2020 13:46 от Dangerous_and_M
  • Sony уверена в качестве The Last of Us: Part II - стало известно, когда появятся обзоры и оценки нового эксклюзива PS4

    32 26.05.2020 13:45 от prikolist
  • Sony приготовила много игр: Известный блогер поделился информацией о стартовой линейке PlayStation 5

    35 26.05.2020 13:40 от Weetan
  • В США резко вырос спрос на PlayStation 4 и Xbox One, а Nintendo Switch продолжает бить все рекорды

    13 26.05.2020 13:36 от slava73

Геймер под ником Reetae27 решил отметиться нестандартным поступком, решив по полной задействовать возможности игры Хидео Кодзимы Death Stranding. Видео со своим "достижением" он опубликовал на YouTube. 

Дело в том, что игрок захотел сделать надпись на снегу, используя мочу главного героя. Для этого ему пришлось построить в горах огромный мост, ведущий в никуда, а также выключить голограммы (главный герой отказывается писать, если на него смотрят посторонние). 

Death Stranding сейчас доступна на PlayStation 4. ПК-версию недавно перенесли.

Читайте такжеАмериканский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
stig09
stig09 14.83 25.04.2020 10:43 удалён
12

Люблю по утрам чекать срочные сводки по короновирусу и подобные брикинг ньюс на гамаке

LeaderGhost007
LeaderGhost007 13.65 25.04.2020 10:59 удалён
3

Уже не экз, но всё же...
#ForThePlayers 
smiley

 

RomaXP
RomaXP 17.85 25.04.2020 11:24 удалён
3

@LeaderGhost007 ну как там играется?

bloody_priest
bloody_priest 6.93 25.04.2020 11:27 удалён
1

Какие важные новости, спасибо гению бурята за такой шедевр!

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 25.04.2020 12:08 удалён
0

Да этот Reetae27 гениальнее, чем сам Хидеот.

Sobsk
Sobsk 1.2 25.04.2020 13:23 удалён
-3

Для меня конечно этот высер провал десятилетия, так его ждал, а получил это. 

Decay-Reel
Decay-Reel 79.77 25.04.2020 18:02 удалён
1

Гениальная игра бесконечных возможностей!

ugrumko
ugrumko 0.53 26.04.2020 05:00 удалён
0

Люблю по утрам чекать срочные сводки по короновирусу и подобные брикинг ньюс на гамаке

Люблю по утрам почитать мнения пользователей про ценность новостей и шутки про "бурята". 

keldenis
keldenis 3.28 26.04.2020 06:14 удалён
1

Эти пользовательские мосты постоянно раздражают. Вечно появляются ни к месту совершенно. А игра бомба! Одна из лучших игр в моей жизни. 

MarcusRid
MarcusRid 6.34 26.04.2020 12:08 (изменен) удалён
1

Игра шедевр! Ничего не ждал, не молюсь на Кодзиму, не любитель его прошлых игр (сейчас где-то у какого-то фаната Гения прихватило сердце), но уже наиграл часов 50 и блин реально большую часть я разношу посылки. Но атмосфера, постоянно открывающиеся возможности меняющие геймплей, кусками подающийся сюжет, все эти мелкие истории, записочки, красота мира, участие каждого игрока в его наполнении...В общем плюсую автору сверхуmail

Sobsk
Sobsk 1.2 26.04.2020 12:54 удалён
0

@keldenis тупой сюжет, отсутвие геймплея, пустой мир, однообразие в побочках, да во всем. И это твоя лучшая игра? И это ещё я фанат Кодзимы и писал кипетком от его мгс 1-2.