Хидео Кодзима просит подождать: ПК-версия Death Stranding перенесена
49 Комментарии: 27

Хидео Кодзима просит подождать: ПК-версия Death Stranding перенесена

Дата: 21.04.2020 14:00
13 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    15 01.06.2020 08:22 от sqar
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    58 01.06.2020 08:04 от Svexi
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    74 01.06.2020 07:56 от Bigtog
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    11 01.06.2020 07:54 от fFox
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010

Компьютерная версия приключенческого боевика Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы не выйдет 2 июня. Студия Kojima Productions была вынуждена задержать релиз. Теперь проект стартует 14 июля 2020 года. Запись об этом появилась сегодня на странице разработчиков в Twitter.

Как объяснили представители Kojima Productions, производство компьютерной версии займет больше времени в связи с переходом команды на удаленную работу. Ранее сообщалось, что один из сотрудников студии заразился коронавирусом.

Авторы отмечают, что дополнительный месяц позволит им как следует отполировать продукт и выпустить его на ПК в лучшем виде.

Издателем компьютерной версии является компания 505 Games. Стоимость игры в российских Steam и Epic Games Store составит 3,499 рублей.

Подробно о компьютерной версии Death Stranding можно узнать здесь.

Читайте также: Анонсы новых игр для PlayStation 5 и Xbox Series X переносят: Инсайдер рассказал, как отмена E3 2020 повлияла на издателей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
hundzin
hundzin 8.37 21.04.2020 14:05 удалён
0

полтора месяца без генитальности на пк

как дальше жить..........................................

maxjfrost
maxjfrost 4.37 21.04.2020 14:06 удалён
6

а чо цена такая гениальная?

S47
S47 2.09 21.04.2020 14:12 удалён
1

Конский ценник :-|

ACE
ACE 462.07 21.04.2020 14:14 удалён
1

@maxjfrost @S47 стандартная цена для консольного шедевра :)

Herman45
Herman45 30.41 21.04.2020 14:21 (изменен) удалён
1

школьники уже прошли на ютюбе

Slimin
Slimin 36.11 21.04.2020 14:36 удалён
0

Лето освободили для чего-то более ценного..

meefox
meefox 1.8 21.04.2020 14:42 (изменен) удалён
0

Жаль, но хорошо что не как с tlou2 у людей время сейчас есть.
Хотя для атмосферы она отлично заходит холодной серой осенью.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 4.44 21.04.2020 14:42 удалён
0

какой ужос

RomaXP
RomaXP 18 21.04.2020 14:43 удалён
1

Хорошая цена)))

dedpyl
dedpyl 29.51 21.04.2020 14:43 удалён
0

А я то подумал, что передумал выпускать heart

White_VooDoo
White_VooDoo 19.89 21.04.2020 14:47 удалён
6

Бурят решил игру за 3500 пекарям толкнуть sad ну ну - желаю удачиdevil

foguss1983
foguss1983 9.56 21.04.2020 14:47 удалён
0

Ну вы там это, держитесьdevil

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 20.25 21.04.2020 14:52 (изменен) удалён
0

а чо цена такая гениальная?

За это спасибо толкачам из 505, которые по такому же ценнику пытались продавать Control.

GAG
GAG 2.47 21.04.2020 15:20 удалён
7

так и знал что нищеброды начнут ныть из-за цены. 

сначала строчат петиции что бы выпустили, купим за любые деньги, сразу 10 копий возьму.........а потом начинают, а че такая цена большая, подожду скидок в торрент маркете. 

на консолях она вообще 4500 стоила и никто не скулил

Niocnoff
Niocnoff 3.36 21.04.2020 15:35 удалён
1

@White_VooDoo в мире у нас же все в рублях покупают игры 

Niocnoff
Niocnoff 3.36 21.04.2020 15:36 удалён
0

@maxjfrost а что курс рубля такой гениальный

prikolist
prikolist 56.53 21.04.2020 15:43 удалён
1

так и знал что нищеброды начнут ныть из-за цены. 

сначала строчат петиции что бы выпустили, купим за любые деньги, сразу 10 копий возьму.........а потом начинают, а че такая цена большая, подожду скидок в торрент маркете. 

на консолях она вообще 4500 стоила и никто не скулил

 

неее, просто пк-цари не привыкли когда их разводят))

G700
G700 73.54 21.04.2020 15:59 удалён
0

Бурят решил игру за 3500 пекарям толкнуть

Его обошли ребята из ЕА, успешно продав Fallen Order за те же 3500. Только вот DS действительно стоящая и самобытная игра, а джедаи - одноразовая солянка из соулсов и анчартеда. 

пк-цари не привыкли когда их разводят))

Не разводят - это когда отдают на старте за 500 рублей?))

LeonStrife
LeonStrife 40.51 21.04.2020 16:22 удалён
0

C учётом ситуации понять можно, плюс перенос на месяц не столь критичен.

CeH9
CeH9 3.27 21.04.2020 16:43 удалён
-1

@G700 ну в джедаях хотя бы геймплей есть и его по подписке можно пройти. А ДС пока кто ждёт, лучше в snowrunner поиграть. То же самое только интересней в разы