Хидео Кодзима просит подождать: ПК-версия Death Stranding перенесена
49 Комментарии: 27

Хидео Кодзима просит подождать: ПК-версия Death Stranding перенесена

Дата: 21.04.2020 14:00
13 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II

    79 28.01.2023 16:33 от NeProfi
  • Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon

    10 28.01.2023 16:31 от hog12
  • Фильмы о Гарри Поттере перестанут быть доступны в России с 1 февраля

    51 28.01.2023 16:31 от NeProfi
  • Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED

    5 28.01.2023 16:17 от box360
  • Киану Ривз в компании киллеров на постерах фильма "Джон Уик 4"

    7 28.01.2023 16:15 от Fellbeast

Компьютерная версия приключенческого боевика Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы не выйдет 2 июня. Студия Kojima Productions была вынуждена задержать релиз. Теперь проект стартует 14 июля 2020 года. Запись об этом появилась сегодня на странице разработчиков в Twitter.

Как объяснили представители Kojima Productions, производство компьютерной версии займет больше времени в связи с переходом команды на удаленную работу. Ранее сообщалось, что один из сотрудников студии заразился коронавирусом.

Авторы отмечают, что дополнительный месяц позволит им как следует отполировать продукт и выпустить его на ПК в лучшем виде.

Издателем компьютерной версии является компания 505 Games. Стоимость игры в российских Steam и Epic Games Store составит 3,499 рублей.

Подробно о компьютерной версии Death Stranding можно узнать здесь.

Читайте также: Анонсы новых игр для PlayStation 5 и Xbox Series X переносят: Инсайдер рассказал, как отмена E3 2020 повлияла на издателей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
hundzin
hundzin 22.68 21.04.2020 14:05 удалён
0

полтора месяца без генитальности на пк

как дальше жить..........................................

maxjfrost
maxjfrost 7.66 21.04.2020 14:06 удалён
6

а чо цена такая гениальная?

S47
S47 3.44 21.04.2020 14:12 удалён
1

Конский ценник :-|

ACE
ACE 519.89 21.04.2020 14:14 удалён
1

@maxjfrost @S47 стандартная цена для консольного шедевра :)

Herman45
Herman45 118.71 21.04.2020 14:21 (изменен) удалён
1

школьники уже прошли на ютюбе

Slimin
Slimin 89.73 21.04.2020 14:36 удалён
0

Лето освободили для чего-то более ценного..

meefox
meefox 2.62 21.04.2020 14:42 (изменен) удалён
0

Жаль, но хорошо что не как с tlou2 у людей время сейчас есть.
Хотя для атмосферы она отлично заходит холодной серой осенью.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 39.96 21.04.2020 14:42 удалён
0

какой ужос

RomaXP
RomaXP 35.47 21.04.2020 14:43 удалён
1

Хорошая цена)))

dedpyl
dedpyl 173.49 21.04.2020 14:43 удалён
0

А я то подумал, что передумал выпускать heart

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 21.04.2020 14:47 удалён
6

Бурят решил игру за 3500 пекарям толкнуть sad ну ну - желаю удачиdevil

foguss1983
foguss1983 33.88 21.04.2020 14:47 удалён
0

Ну вы там это, держитесьdevil

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 32.93 21.04.2020 14:52 (изменен) удалён
0

а чо цена такая гениальная?

За это спасибо толкачам из 505, которые по такому же ценнику пытались продавать Control.

GAG
GAG 59.28 21.04.2020 15:20 удалён
7

так и знал что нищеброды начнут ныть из-за цены. 

сначала строчат петиции что бы выпустили, купим за любые деньги, сразу 10 копий возьму.........а потом начинают, а че такая цена большая, подожду скидок в торрент маркете. 

на консолях она вообще 4500 стоила и никто не скулил

Niocnoff
Niocnoff 1.67 21.04.2020 15:35 удалён
0

@White_VooDoo в мире у нас же все в рублях покупают игры 

Niocnoff
Niocnoff 1.67 21.04.2020 15:36 удалён
-1

@maxjfrost а что курс рубля такой гениальный

prikolist
prikolist 88.71 21.04.2020 15:43 удалён
1

так и знал что нищеброды начнут ныть из-за цены. 

сначала строчат петиции что бы выпустили, купим за любые деньги, сразу 10 копий возьму.........а потом начинают, а че такая цена большая, подожду скидок в торрент маркете. 

на консолях она вообще 4500 стоила и никто не скулил

 

неее, просто пк-цари не привыкли когда их разводят))

G700
G700 335.82 21.04.2020 15:59 удалён
0

Бурят решил игру за 3500 пекарям толкнуть

Его обошли ребята из ЕА, успешно продав Fallen Order за те же 3500. Только вот DS действительно стоящая и самобытная игра, а джедаи - одноразовая солянка из соулсов и анчартеда. 

пк-цари не привыкли когда их разводят))

Не разводят - это когда отдают на старте за 500 рублей?))

LeonStrife
LeonStrife 383.91 21.04.2020 16:22 удалён
0

C учётом ситуации понять можно, плюс перенос на месяц не столь критичен.

CeH9
CeH9 4.97 21.04.2020 16:43 удалён
-1

@G700 ну в джедаях хотя бы геймплей есть и его по подписке можно пройти. А ДС пока кто ждёт, лучше в snowrunner поиграть. То же самое только интересней в разы