Guerrilla Games впервые официально подтвердила, что создает игру для PlayStation 5, а затем удалила упоминание консоли
27 Комментарии: 19

Guerrilla Games впервые официально подтвердила, что создает игру для PlayStation 5, а затем удалила упоминание консоли

Автор: Ran
Дата: 24.04.2020 00:38
11 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Накосячил - исправляй: 2K Games работает над починкой Mafia III для PlayStation 4 Pro и Xbox One X

    8 28.05.2020 01:36 от id373832810
  • Он вернулся: В Predator: Hunting Grounds добавили играбельного Шварценеггера - того самого Датча из первого "Хищника"

    7 28.05.2020 01:36 от Omnitrix
  • Одни из нас: Часть II: Sony приглашает посмотреть последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом

    46 28.05.2020 01:34 от Hell_Neighbor
  • Инсайдер о вакханалии в Lucasfilm: Кеннеди хочет превратить Бобу Фетта в женщину

    25 28.05.2020 01:29 от nostromo
  • GTA VI придется подождать: Финансовая отчетность Take 2 указала на возможные сроки выхода новой игры Rockstar

    4 28.05.2020 01:26 от San4ez

Сегодня днём Guerrilla Games открыла вакансию старшего сценариста. В объявлении амстердамская студия отметила, что ищет сотрудника для написания «квестовых и системных диалогов», а также «основных принципов истории и документов фракций».

Двумя днями ранее компания сообщила о поиске старшего программиста по искусственному интеллекту, который «может внести свой вклад в разработку и внедрение систем, благодаря которым NPC оживают».

Внимательные пользователи заметили, что новая игра, из-за которой всё и затевалось, создаётся для PlayStation 5. Об этом красноречиво говорит хэштег, оставленный в Твиттере. Позже компания разместила объявление снова, удалив пометку, однако фотография записи с упоминанием новой консоли сохранилась на форуме Reddit.

Предыдущий проект компании, Horizon Zero Dawn, вышел в феврале 2017 года на PlayStation 4. Этим летом игру перенесут на PC.

Читайте также: Minimal Affect — Mass Effect на минималках? Нет, это пародийная ролевая игра от разработчиков Immortal: Unchained

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Rinzler
Rinzler 30.94 24.04.2020 00:44 удалён
0

Шутки про ПК через 3... 2... 1...

Esperanza
Esperanza -0.79 24.04.2020 01:11 удалён
2

@Rinzler какие шутки.все будет на пк

ACE
ACE 456 24.04.2020 01:18 удалён
4

На пк наверное хотят выпустить

Furyofflame
Furyofflame 17.37 24.04.2020 01:18 удалён
2

Да уж, сайд квесты нормальные игре бы не помешали, помню плохо, но кажись кроме заданий охотника на бандитов ничего интересного не было, все остальное заключалось в "Элой, у меня руки и голова растут не из того места, сделай за меня всю работу". Ну и жаль что от этого расового венегрета не избавятся, так и будет мир состоять толерантных и политкорректных племен, хотя можно было бы обыграть основной сюжет тем, что весь мир стал бы чем то средним между арабами и латиносами (так как за тысячу лет все обязаны были перемешаться), а гг была бы белой, и кто-то бы ее считал богом, а кто-то монстром.

Decay-Reel
Decay-Reel 80.3 24.04.2020 01:24 удалён
9

Шутки про ПК через 3... 2... 1...

Всё хочу зайти в подобную новость первым и написать, что шутки про "3...2...1..." через 3...2...1..., но всегда находится юморист, который раньше успевает оставить свою искромётную шутку про "3...2...1...".

RAM
RAM 7.26 24.04.2020 03:40 удалён
0

С учётом возводящей мощности наверняка и стоимость разработки тоже возросла. Таки денег хотят все. Поэтому почему бы не подоить ПК-паству?

RAM
RAM 7.26 24.04.2020 03:42 удалён
1

@Furyofflame с квестами да, была опа. История хорошая. И мир неживой (поселения). 

hog12
hog12 33.81 24.04.2020 03:57 удалён
0

Шутки про ПК через 3... 2... 1...

Какие шутки? 

Ясно же, что удалила, потому что не только для PS5

Slimin
Slimin 36.02 24.04.2020 06:19 удалён
0

Потому что и будет на ps4

GameM32
GameM32 1.03 24.04.2020 08:07 удалён
0

Думаю презентация ps5 начнётся либо с видео из  нового god of war либо с видео из новой horizon. Скриньте!!! 

Rage
Rage 5.76 24.04.2020 09:19 удалён
0

С учётом возводящей мощности наверняка и стоимость разработки тоже возросла. Таки денег хотят все. Поэтому почему бы не подоить ПК-паству?

Церни,на "Дороге к пс5",говорил что стоимость создания игр нового поколения возрастет совсем немного

Rinzler
Rinzler 30.94 24.04.2020 09:25 удалён
0

Шутки про ПК через 3... 2... 1...

Всё хочу зайти в подобную новость первым и написать, что шутки про "3...2...1..." через 3...2...1..., но всегда находится юморист, который раньше успевает оставить свою искромётную шутку про "3...2...1...".

Но, но я же не юморист, даже не смешной...

@Esperanza @hog12 Круто парни, как там в будущем? Вакцину изобрели? Самоизоляцию отменили? Правда, что в 2022г всех чипируют? Без обид, но вы реально просто Вангуете, но утверждаете будто это истина в последней инстанции

Ku6opr
Ku6opr 83.32 24.04.2020 10:19 удалён
0

Ясное дело, первый хорайзон уже выходит на пеку, туда же и второй пойдет.

XeQToR
XeQToR 2.1 24.04.2020 10:45 удалён
0

@Ku6opr Первый Horizon выходит на пк как раз для рекламы второго который будет только на пс5 что бы люди брали консоли а на пк вторая часть никогда не выйдет.

Ku6opr
Ku6opr 83.32 24.04.2020 10:46 удалён
0

@XeQToR , конечно-конечно, я тебе верю.

xenosaga81
xenosaga81 1.11 24.04.2020 10:52 удалён
0

разместила объявление снова, удалив пометку-ох уж этот агрессивный маркетинг,наверное чемоданы отозвали)))

Preyas
Preyas 1.51 24.04.2020 11:20 удалён
2

vincent_palmer
vincent_palmer 12.28 24.04.2020 12:06 (изменен) удалён
0

С учётом возводящей мощности наверняка и стоимость разработки тоже возросла. Таки денег хотят все. Поэтому почему бы не подоить ПК-паству?

вот давайте без этого - эта битва под названием "эксклюзивность игр playstation" уже закончена: одни в ней проиграли, другие одержали победу. поэтому негоже терять лицо обеим сторонам и одним с побитыми рожами кричать из-за холма "ууу! мы вам еще покажем!!", а другим глумиться над трупами поверженных..ну, хотя, если они вдруг попытаются подняться и ударить в спину, то можно smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 80.3 24.04.2020 16:03 (изменен) удалён
1

@Ku6opr Первый Horizon выходит на пк как раз для рекламы второго который будет только на пс5 что бы люди брали консоли а на пк вторая часть никогда не выйдет.

Ага, а потом второй Horizon выйдет на пк как раз для рекламы третьего который будет только на пс6 что бы люди брали консоли а на пк третья часть никогда не выйдет:)

Дружище, это так не работает. Что вышло на пк, то теперь будут ждать на пк тем более, даже те, кто раньше бы консоль купил.