Нагибает не по-детски: 5-летний ребенок впечатлил сеть своими игровыми навыками в Call of Duty: Warzone
24 Комментарии: 14

Нагибает не по-детски: 5-летний ребенок впечатлил сеть своими игровыми навыками в Call of Duty: Warzone

Дата: 23.04.2020 18:29
9 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Африканская лень: Обзор Tales of Kenzera: ZAU

    2 23.06.2024 18:31 от Ksenkarions
  • Слух: Sony заключила с Game Science сделку о временной консольной эксклюзивности Black Myth: Wukong для PlayStation 5

    59 23.06.2024 18:28 от Gefus
  • Microsoft Flight Simulator привлекла 15 миллионов игроков

    10 23.06.2024 18:21 от Ceratunity
  • Hollow Knight: Silksong не находится в производственном аду

    18 23.06.2024 17:48 от G700
  • Аристократия во всей красе: Обзор мини-сериала "Джентльмены" от Netflix

    9 23.06.2024 17:40 от Stanis

Нередко во время сетевых баталий в мультиплеерных играх в команду попадают малолетние игроки, о чем можно догадаться по их комментариям в голосовом чате. Такие тиммейты ввиду своего возраста в большинстве случаев совершают фатальные ошибки, что приводит к поражению всей группы в матче.

Однако это явно не относится к Роуди Рогану, 5-летнему геймеру, который демонстрирует впечатляющие навыки игры в королевскую битву Call of Duty: Warzone. С геймингом Роган познакомился еще в 3-летнем возрасте, а теперь он уже показывает свое мастерство во время прямых трансляций на Twitch, за которыми следят тысячи зрителей.

Чтобы у никого не возникало сомнений в игровых навыках мальчика, его отец установил вторую камеру, показывающую, что он действительно играет без сторонней помощи. Более того, Роган также периодически играет вместе со своим отцом.

Фрагменты ярких моментов со стримов Рогана и его отца можно увидеть ниже.

Наш обзор Call of Duty: Warzone читайте здесь.

Читайте такжеДэвид Боуи, Леди Гага, Билли Айлиш, Nirvana: Фанаты Animal Crossing воссоздают знаковые обложки музыкальных альбомов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.57 23.04.2020 18:34 удалён
2

PG17+ btw

Spirit-ford
Spirit-ford 126.01 23.04.2020 18:36 удалён
4

Лол, игра 18+ и пятилетний ребенок
Нахер тогда эти рейтинги вообще?

SkyerIst
SkyerIst 1269.92 23.04.2020 18:36 удалён
5

Будущий киберспортсмен smiley

KRA47
KRA47 276.71 23.04.2020 18:43 удалён
2

Отлично,играет особь дошкольного возраста,а потом,если грубо говоря,он с ума сойдет(не важно из-за игры или нет)-будут все кричать какие игры плохие.

Slimin
Slimin 126.79 23.04.2020 18:46 удалён
1

Ещё фразочки добей его, звучит зловеще, какие ограничения, всем насрать..

Herakl
Herakl 82.85 23.04.2020 18:54 (изменен) удалён
0

Засилие читеров в Call of Duty: Warzone. Вчера трех читеров словил за часовую сессию

prikolist
prikolist 94.74 23.04.2020 19:12 удалён
1

мдээ...во времена моей юности мне отец мастерил пистолеты-автоматы, луки, мечи и мы носились по лесам и крышам сараев играя в войнушку, индейцев, робин гуда и рыцарей...теперь же вот такое поколение детей и отцов..(

foguss1983
foguss1983 40.97 23.04.2020 19:32 удалён
0

Воот а вы говорите геймпады не для шутеров как говорится найди разницу между клавой с мышью и геймпадомmail

Лол, игра 18+ и пятилетний ребенок
Нахер тогда эти рейтинги вообще?

Яж говорил родителям вообще похер во что играет их лечинка , но тут он на видео под присмотром папаши вроде.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 23.04.2020 19:48 удалён
1

Хороший аим 

Megalocyte
Megalocyte 21.27 23.04.2020 21:18 (изменен) удалён
6

Такие все из себя правильные собрались, будто в детстве в игры не играли и фильмы с убийствами и кровищей не смотрели. smiley

B1ohazard
B1ohazard 19.13 23.04.2020 21:55 удалён
1

@Megalocyte кхм, в 5 лет-то? Неа.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.51 23.04.2020 22:16 удалён
2

Будущий киберспортсмен smiley


Будущий задрот

dimitriy
dimitriy 1.19 24.04.2020 07:39 удалён
0

Тупое фейк видео!

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 26.04.2020 14:54 удалён
0

Блин, народ, он играет под присмотром отца, что вы про рейтинг то вспомнили?И родитель, я думаю, весьма одекватный, и чуть что выключит игру или голосовой чат.