Кто этот загадочный боец? Bandai Namco тизерит нового персонажа для Tekken 7
10 Комментарии: 11

Кто этот загадочный боец? Bandai Namco тизерит нового персонажа для Tekken 7

Дата: 23.04.2020 17:37
8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Классика возвращается: SEGA анонсировала Game Gear Micro - новую версию карманной консоли 90-х

    20 03.06.2020 09:45 от yahoo
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    81 03.06.2020 09:41 от NeProfi
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    17 03.06.2020 09:38 от YTKA
  • "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

    46 03.06.2020 09:38 от Panda69
  • "Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

    52 03.06.2020 09:33 от Panda69

Поклонники Tekken 7 заметили, что на официальном сайте игры в ростере бойцов появился силуэт нового персонажа, по клику на который можно прочитать лишь короткое описание: "Ничего не известно об этом таинственном бойце". 

В настоящий момент компания Bandai Namco Entertainment не делала никаких заявлений относительно новых персонажей или четвертого сезона.

Пользователи сети уже высказывают мнение касательно того, кто может стать новым гостевым персонажем, и самым популярным вариантом является протагонист серии игр Yakuza Кадзума Кирю, о котором поклонники уже давно просят. Впрочем, исходя из комментариев продюсера Tekken Кацухиро Харады, это маловероятно.

Читайте также: Потерявшая руку во время съемок шестого фильма "Обитель зла" каскадёрша выиграла в суде.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Ray
Ray 28.88 23.04.2020 17:59 удалён
2

тощий слишком для Кирю..

kiryukamran
kiryukamran 5.94 23.04.2020 18:07 удалён
0

@Ray это не силуэт персонажа, господи.

Sith_1ord
Sith_1ord 56.62 23.04.2020 18:08 удалён
0
Пользователи сети уже высказывают мнение касательно того, кто может стать новым гостевым персонажем, и самым популярным вариантом является протагонист серии игр Yakuza Кадзума Кирю, о котором поклонники уже давно просят.

Это будет кенгуру в костюме Кирю. Просто потому что.

Demonyx
Demonyx 34.3 23.04.2020 18:15 удалён
0
Пользователи сети уже высказывают мнение касательно того, кто может стать новым гостевым персонажем, и самым популярным вариантом является протагонист серии игр Yakuza Кадзума Кирю, о котором поклонники уже давно просят.

Это будет кенгуру в костюме Кирю. Просто потому что.

Лучше Кирью в костюме кенгуру. 

fanat
fanat 22.12 23.04.2020 18:44 удалён
0

Мокуджин !

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 49.19 23.04.2020 19:00 удалён
0

@Ray это не силуэт персонажа, господи.

Инфа, подтверждённая источниками из Namco Bandai?))

RyuSparda
RyuSparda 1.93 23.04.2020 20:00 удалён
0

Я прошу Кирю в теккен 7, а теккен 7 на свич.

kiryukamran
kiryukamran 5.94 23.04.2020 20:03 удалён
0

@ZedCOcoZza если брать это как силуэт перса, то тут вообще Кирью из Зеро, причем из пролога, где ему лет 17-18

GOD
GOD 1.23 23.04.2020 20:23 удалён
0

это Сайтама в парике. ;)

Dim4ik
Dim4ik 74.06 23.04.2020 20:38 (изменен) удалён
1

И так ростер раздулся сейчас до такой степени, что разработчики не знают как это всё балансировать (сами признавались что ориентируются на стату ранкеда). Да, определённо нужно ещё больше персонажей!

Надеюсь, в Т8 ростер будет не больше, чем сейчас в СК6. 

Krinb
Krinb 27.52 23.04.2020 22:20 удалён
0

Лучше Мадзиму он прикольнее :)