Чебурашка теперь не просто аниме, а 3D-аниме: японцы выпустили CG-короткометражку «Чебурашка –Я нашёл друга–»
34 Комментарии: 22

Чебурашка теперь не просто аниме, а 3D-аниме: японцы выпустили CG-короткометражку «Чебурашка –Я нашёл друга–»

Дата: 22.04.2020 11:55
22 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    14 06.06.2020 00:56 от Esperanza
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    44 06.06.2020 00:50 от Dim4ik
  • Не до игр сейчас: ПК-геймеров предупредили о переносе летнего фестиваля Steam

    1 06.06.2020 00:50 от Ku6opr
  • Обзор ANNIE: Last Hope

    5 06.06.2020 00:17 от BARULICK-sama
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    27 06.06.2020 00:06 от Decay-Reel

Официальный японский веб-сайт «Крокодила Гены и его друзей» начал трансляцию нового 3D-аниме под названием «Чебурашка –Томодати Мицукета–» («Чебурашка –Я нашёл друга–»). Короткометражка представляет собой первое CG-аниме франшизы. Чебурашку сыграла Риэ Кугимия, а Гену — Такахиро Сакурай.

«Чебурашка –Томодати Мицукета–» является лишь частью более крупного проекта, посвящённого десятилетию японского фильма 2010 года по мотивам «Крокодила Гены и его друзей». За производство аниме отвечает студия ZENTOY и Яёй Нагано. Юй Нагасаки (вторая концовка аниме «Корзинка фруктов» 2019 года) снял ленту и написал сценарий. Команда аниматоров состоит из Такеси Имацу, Тосимаса Нариты и Сатоми Итиянаги.

Читайте также: Контроллер, зарядная станция, HDD - Microsoft представила полную линейку аксессуаров для Xbox One в стиле Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
YTKA
YTKA 41.14 22.04.2020 12:01 удалён
2

Вполне неплохо. 

Krinb
Krinb 27.9 22.04.2020 12:03 удалён
1

Вполне миленько как раз для детей пойдет, но на мой вкус с костюмами чутка перебор :)

Grantovich
Grantovich 34.64 22.04.2020 12:07 удалён
0

Лицензия на Чебурашку у них куплена, надеюсь?

vitaho
vitaho 4.37 22.04.2020 12:24 (изменен) удалён
0

Хочу игру с названием "Чебурашка-ниндзя" только чтоб без цензуры. 

vitaho
vitaho 4.37 22.04.2020 12:25 удалён
1

@Grantovich Куплена и давно. 

Breoreus
Breoreus 14.79 22.04.2020 12:29 удалён
0

Cheburashka are-re ламповая тема

boomerang
boomerang 30.88 22.04.2020 12:39 удалён
0

indecision

Mihanya
Mihanya 5.7 22.04.2020 13:16 удалён
0

Почему это мне напоминает Animal Crossing?mail

SkyerIst
SkyerIst 411.49 22.04.2020 13:35 удалён
0

@Grantovich конечно.

Denoise47
Denoise47 26.96 22.04.2020 13:50 удалён
0

Знаете, убрать японский ГЗК и поставить русский, и вообще не скажешь, что делали японцы. Очень приятная, чистая анимация. Модели персонажей соответствуют оригиналам. Честно, мне нравится)

DoctorNet
DoctorNet 59.48 22.04.2020 14:00 удалён
0

Гене бы голос, более прокуренный.

Кстатит, русские имена/названия на японском звучат не так ушеразрезающими, как европейские/американские

Istok
Istok 2.37 22.04.2020 14:52 удалён
1

А наши только гавняные "ремейки" лепят....

Krinb
Krinb 27.9 22.04.2020 14:59 удалён
1

@Istok Штампуют Богатырей и сиськопердильные комедии :)

Onix
Onix 5.83 22.04.2020 15:19 удалён
0

Гене бы голос, более прокуренный.

Кстатит, русские имена/названия на японском звучат не так ушеразрезающими, как европейские/американские

Самого покоробило от голоса Гены, без глоса Ливанова это не Гена.

kiryukamran
kiryukamran 6.05 22.04.2020 15:24 удалён
0

Сначала прочитал, что чеченцы выпустили короткометражку 

Mancho
Mancho 38.28 22.04.2020 15:29 удалён
0

Надеюсь сама торговая марка до сих пор за нашими закреплена, а то в то время, как иностранные корпорации наращивают библиотеку брендов, мы их только теряем! Вон, то же печенье "Юбилейное" продали, хотя марке больше 100 лет. Это просто капец как бесит.

robotron
robotron 1.31 22.04.2020 17:21 (изменен) удалён
-1

Лицензия на Чебурашку у них куплена, надеюсь?

Лицензия

Grantovich

sad

@Istok  Я тебе как рашкахейтер и мигрировавший либераха скажу, Маша и Смешарики это охренительный продукт ААА уровня.
 Российскому "кинематогафу" (не к ночи будь помянут) таких высот не достичь в ближайшие лет 100 точно.

robotron
robotron 1.31 22.04.2020 17:30 (изменен) удалён
0

del

Grey