Аниматор «Темнее чёрного»: июльский сезон аниме кажется безнадёжным
16 Комментарии: 7

Аниматор «Темнее чёрного»: июльский сезон аниме кажется безнадёжным

Дата: 14.04.2020 14:45
12 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

Аниматор Эйити Кубояма в последнее время комментирует в Twitter влияние нового коронавируса (COVID-19) на японскую телевизионную анимационную индустрию. В своём сообщении, опубликованном накануне, он написал следующее:

«Может сложиться впечатление, что аниме останавливается из-за озвучки актёров или чего-то ещё, но это ошибка. Честно говоря, даже если анимационные студии будут закрыты, это не окажет большого влияния, но если композиторские (фотографические) студии будут закрыты, ряд проектов остановится. Кроме того, существуют аниме, которые были отложены с апреля по июль, но при таких темпах июль тоже кажется безнадёжным. Вот так обстоят дела».

Недавно было объявлено о том, что вторая часть аниме Sword Art Online: Alicization War of Underworld перенесена на июль из-за распространения COVID-19. В дополнение к этому на тот же месяц были перенесены «Непризнанный школой владыка демонов» и «Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире».

Читайте также"У нас демократия": Премьер-министр Тайваня высказался о запрете на продажу Animal Crossing: New Horizons в Китае.

Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
OkaRin
OkaRin 180.8 14.04.2020 15:24 удалён
1

Вот и славно, отличное время догнать бэклоги.

ACE
ACE 520.2 14.04.2020 15:28 удалён
1

я тоже рад. успею наверстать упущенное и может наконец-то добью все побочки в играх прошлого года ахахахаха

umad
umad 45.64 14.04.2020 15:50 (изменен) удалён
2

Ничего славного в этом нет, только позже BDrip'ы с полным сезоном выйдут.

Только наркоманы радуются переносу из-за того что им некогда смотреть онгоингом, хотя их никто не заставляет, и всегда можно посмотреть позже. Раньше - всегда лучше, только если качество от этого не страдает.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 14.04.2020 17:09 (изменен) удалён
1

Не надоело ещё дурацкие заголовки клепать?

Судя по тому, что написано, складывается ощущение, что речь пойдёт о печальном качестве проектов, а не о ситуации с вирусом. 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 14.04.2020 18:04 (изменен) удалён
0

плохо что 4 мувик Ребилда Евангелиона перенесли... ((

Lucius
Lucius 3.84 14.04.2020 18:24 удалён
0

плохо что 4 мувик Ребилда Евангелиона перенесли... ((

Что?! На когда? Опять ждатьblush

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 14.04.2020 20:04 удалён
0

плохо что 4 мувик Ребилда Евангелиона перенесли... ((

Что?! На когда? Опять ждатьblush

Гугл говорит, что 27 июня. На официальном сайте тоже июнь.