


Новые жильцы Fallout 76 потеснят игроков: C.A.M.P. во многих областях будут уничтожены
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Ubisoft работает над Far Cry 7 и новой мультиплеерной Far Cry
25 -
HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II
63 -
Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon
6 -
Соразработчик Redfall и Hogwarts Legacy теперь участвует в создании новых Horizon для Sony
4 -
Уже в продаже: CD Projekt RED отметила физический запуск "Ведьмака 3" для PlayStation 5 и Xbox Series X|S новым трейлером
8
14 апреля Fallout 76 изменится навсегда, поскольку обновление Wastelanders внесёт существенные коррективы в существование жителей пустоши. В Аппалачию вернутся фракции Поселенцев и Рейдеров, которым нужно будет где-то разместиться.
Как сообщила Bethesda Game Studios, игрокам придётся переместить свой C.A.M.P., если он находится в зоне, где строить будет нельзя. Такие области студия показала на карте Западной Вирджинии. Если игроки не уберут свои C.A.M.P. с этих зон, то сооружения будут разрушены, а на их месте расположатся постройки новых персонажей.
Читайте также: Лидируют женские персонажи: Capcom поделилась статистикой Resident Evil: Resistance.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.01.2023 Звезда сериала «Дрянь» Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий для экранизации Tomb Raider от Amazon
- 27.01.2023 HBO официально продлила сериал «Одни из нас» на второй сезон — в нём должны рассказать о событиях The Last of Us Part II
- 27.01.2023 Киану Ривз в компании киллеров на постерах фильма "Джон Уик 4"
- 27.01.2023 Samsung анонсировала 43-дюймовый игровой монитор Odyssey Neo G7 с подсветкой Mini-LED
- 27.01.2023 The Pathless от создателей ABZÛ через неделю выйдет на Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S
- 27.01.2023 Билл готов защищать свою территорию на кадрах третьего эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us
Как можно было рассчитывать на то, что играть Fallout без NPC, рейдеров и поселенцев будет интересно, когда все эти элементы - неотъемлемая часть вселенной игры!?
А вообще, я сильно удивлён, что проект до сих пор существует. Желаю ему скорейшего закрытия и сопутствующих потерь, потому что корпорации начинают понимать нас, покупателей только после финансовых потерь. Так пусть же они их скорее получат.
@Mancho у тебя с логикой что-то. бесезда свои деньги за игру уже получила. если проект закроется, то единственные, кто будут в потерях - это сами игроки, кто купил игру. ну немного хотя бы напрягайся прежде чем желать потери людям, кто итак настрадался))))
а проект существует потому, что бесезда все же решила не вести себя как говно и допилить его до нормального состояния. получится ли это у них - пока не понятно, но молодцы, что хотя бы не бросили, в отличие от некоторых компаний (не будем тыкать пальцем).
@ACE )))0
@SHIVA :)
Ну, собственно о чём я и писал в прошлой теме, лол
В стимце при этом через пару дней выходит..
Очень жду апдейт!
@ACE правильно. И к тому же изначально говорили, что проект будет развиваться. Выкладывали дорожную карту, где было написано об этом, но пришлось отложить на пол года.
Да и логика прослеживается - год игроки зачищали пустошь и теперь начинают возвращаться люди. Вполне возможно, что в следующем году будет очередное масштабное обновление. Поживем, поиграем, увидим)
p.s. А игра с каждым обновлением становится все лучше и теперь, я жду данного обновления, с огромными надеждами на минимум багов😁
Минуточку! Игра, тем более ММОРПГ, приносит прибыль постоянно, а не только на старте продаж. Широко известны случаи, когда относительно вялый старт впоследствии оборачивался для разработчика/издателя большим успехом.
Мне их жаль, но провал в данном случае, будет провалом для все сторон, так и есть, но как иначе донести до разработчика/издателя о выбранном им ошибочном пути? Финансовый провал, потери, только так.
Мы ведь не сочувствуем, когда проваливается широко разрекламированный лютый треш, хотя и в него порой кто-то играет, а иногда таковых людей и совсем немало!
Лучше быстрая смерть, чем долгое мучение!!! :-))
Здесь версии расходятся. И я больше склоняюсь к вот такой: вполне вероятно, что Bethesda намерена доить Fallout 76 ещё много-много лет, ведь на кону возврат вложенных на разработку и рекламу средств, а не чаяния купивших игру игроков, плюс серьёзные имиджевые (читай - финансовые) потери, которые, бросив Bethesda проект сразу, были бы колоссальными, и нынешняя буча из-за кривого старта показалась бы в сравнении с ними просто лёгким недоразумением.
Т.е. у Bethesda попросту нет иного выхода.
Надо было новость начать со слова Fallout, и тогда первая была бы F (to respect за поддержку игры и предстоящую обнову) большая, а то цифры то 2, а большой то вышла одна, или 1 это оценка игры...
НПС отжимают хаты!