В рабство к Князю Тьмы: датирован второй сезон аниме-сериала «Как не призвать владыку демонов»
22 Комментарии: 8

В рабство к Князю Тьмы: датирован второй сезон аниме-сериала «Как не призвать владыку демонов»

Дата: 09.04.2020 13:26
12 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster

Аниме-сериал «Как не призвать владыку демонов» был официально продлён на второй сезон. Дебют состоится в 2021 году.

Анимацией займётся студия Tezuka Productions. Никаких других официальных подробностей предоставлено не было, но можно ожидать, что все сейю из первого сезона снова исполнят свои роли.

По сюжету аниме-сериала Такума Сакамото был хардкорным геймером в онлайн-игре Cross Reverie. Его даже называли Князем Тьмы. Но в обычной жизни парень совершенно асоциален. Однако однажды его призвали в иной мир две красивые девушки, да ещё и в облике персонажа Такумы из Cross Reverie. Не ожидая того, они сами попали в рабство к Князю Тьмы.

Читайте такжеПолудемон и верный напарник придут на помощь: Моддер добавил Данте и Криса Редфилда в ремейк Resident Evil 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ACE
ACE 520.2 09.04.2020 13:31 удалён
15

кто зашел из-за превью картинки ставим лайк ->

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.04.2020 13:40 удалён
0

Редкастное дерьмо. Даже не смог 1 серию посмотреть.

CityGhost
CityGhost 7.03 09.04.2020 13:46 (изменен) удалён
2

@ACE Не стану скрывать, не могу пройти мимо аниме сисек.

Смотреть я это, конечно, не буду.

ACE
ACE 520.2 09.04.2020 13:49 удалён
1

@CityGhost на сиськи смотреть не хочешь?no

CityGhost
CityGhost 7.03 09.04.2020 13:51 (изменен) удалён
1

@ACE К счастью, для этого в интернетах есть более быстрые и прямолинейные способы. В этих гаремниках только дразнят, но ничего не показывают. Очень своеобразное удовольствие))

(технически это наверное не гаремник, а эччи исекай, но это детали)

COMANCHE
COMANCHE 1.78 09.04.2020 14:20 (изменен) удалён
2

@ACEЗашел из-за нвости но превьюшка зачет! smiley

Mihanya
Mihanya 11.89 09.04.2020 16:32 удалён
1

Тк интересен жанр исекая (за долго до того как чтало мейнстримом), читал почти всю связаную с ней мангу.

Эта манга понятное дело тоже попалась, и каким же фуфлом она оказаласьno

Чисто этти-исекай-гаремник, понимаю что некоторым такое может зайти, но явно не всем. По итогу, бросил после окола ~15 глав. 

kl8oni
kl8oni 9.64 09.04.2020 16:35 (изменен) удалён
1

я надеюсь, что когда-то тренд на исекаи закончится
Меня только 1 манга привлекла про чувака, который в реальной жизни травил насекомых, грызунов и попал в "иной мир". Там начал своими способами придумывать яды, чтобы зарабатывать на жизнь тем же образом. В итоге он там встретил спутников и они ему указали, что у него лвл заоблачный.

А вот эти ояши, которые за справледливость и с гаремом, их лопатой просто выгребай...даже с антигероем...если кому-то интересно такое, но только чтобы был не просто стандартный гарем, а с действиями, то я когда-то набрёл на "Game obu Familia – Family Senki", там вроде бы был такой контент