Полудемон и верный напарник придут на помощь: Моддер добавил Данте и Криса Редфилда в ремейк Resident Evil 3
23 Комментарии: 5

Полудемон и верный напарник придут на помощь: Моддер добавил Данте и Криса Редфилда в ремейк Resident Evil 3

Дата: 08.04.2020 23:40
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    5 31.05.2020 04:32 от vopros
  • GTA V и GTA VI смогут сосуществовать на рынке - поклонникам Grand Theft Auto послали позитивный сигнал

    10 31.05.2020 04:31 от Cheewbakka
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    83 31.05.2020 04:31 от arailN7
  • "VR больше не нужен": Новый мод для Half-Life: Alyx превращает игру в традиционный шутер

    13 31.05.2020 04:30 от Juju
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    15 31.05.2020 04:04 от -Noize-

Фанаты Resident Evil, которым по каким-то причинам неприятно наблюдать в компании с Джилл наемника Карлоса Оливейру в ремейке Resident Evil 3, благодаря новому моду могут заменить его на ее верного напарника Криса Редфилда - образца Resident Evil 5, но в классическом костюме подразделения S.T.A.R.S.

Кроме того, на NexusMods появилась еще одна примечательная модификация, которая заменяет Карлоса на охотника на демонов Данте из экшена Devil May Cry 5, что смотрится довольно интересно. Обе модификации содержат полноценную лицевую анимацию, однако в случае с белобрысым охотником на демонов присутствуют некоторые баги, в том числе связанные с его пальто.

Скачать мод на Криса можно здесь, тогда как модификация на Данте доступна для скачивания по этой ссылке.

Наш обзор на ремейк Resident Evil 3.

Читайте также"Sony, пожалуйста": Пользователи PlayStation 4 просят выпустить цифровую версию The Last of Us: Part II раньше дисковой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Wunsh_punch
Wunsh_punch 0.65 09.04.2020 00:21 удалён
2

Чудо движок всё-таки.

Zod4ii
Zod4ii 22.15 09.04.2020 08:53 удалён
5

Прошу не упускать ни одного мода на игры и публиковать их здесь в новостях... это же так интересно))

XXXshadyXXX
XXXshadyXXX 0.02 09.04.2020 12:24 удалён
1

Я сегодня прошел DmC5.

Сюжет пробивает все днища. Геймплей есть, но GameOver на стандарте это нереально. Графика мб лучшая.

Если вы еще не играли - не надо. Она ужасна.

Плюсую, не знаю почему, но тоже не зашло вообще. Может постарел я, оказуалился....

NightWind
NightWind 0.19 09.04.2020 14:20 удалён
0

@XXXshadyXXX gamemag почему то удалил комментарий. Видимо он какой то неправильный и неадекватно написан. Я, наверное, там выразил неадекватное мнение с матом и ксенофобией, иначе как это понимать

Argor
Argor 6.06 09.04.2020 18:41 (изменен) удалён
0

@NightWind просто потому что не по теме...))