Изабель тут, Изабель там. Моддер поменял голову Джилл на Изабель в Resident Evil 3, ведь это то, о чём вы мечтали
20 Комментарии: 4

Изабель тут, Изабель там. Моддер поменял голову Джилл на Изабель в Resident Evil 3, ведь это то, о чём вы мечтали

Дата: 06.04.2020 11:20
6 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

    24 02.06.2020 05:17 от Diobahamut
  • Глава Sony Interactive Entertainment: Стоимость разработки игр для PS5 подскочит

    11 02.06.2020 05:16 от Kart
  • Готовься зажечь: Датирован запуск Valorant в России и СНГ

    6 02.06.2020 05:08 от Kart
  • "Насколько далеко человек готов зайти ради любви?" Нил Дракманн рассказал о The Last of Us: Part II в большом интервью

    7 02.06.2020 04:58 от SomeRetard
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    209 02.06.2020 04:55 от voiceofreason

Моддер Crazy Potato выпустил то, о чём все давно мечтали — модификацию Resident Evil 3 Remake, которая заменяет голову Джилл на Изабель из Animal Crossing. Загрузить модификацию вы можете на NexusMODS.

К слову, в прошлом месяце Изабель была добавлена в Doom 2 в качестве компаньона. Героиня следует за вами, а враги её игнорируют. Вы также можете сказать ей стоять на месте. Но в режиме следования, если враг подойдёт слишком близко, Изабель ударит его или использует атаку по области на основе конфетти. Мы не забыли упомянуть, что она периодически бросает вам здоровье, как Элизабет из BioShock Infinite?

Читайте также"Отдельно покупать такое никто не будет": Resident Evil: Resistance получает смешанные отзывы от игроков.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
SnakeRman
SnakeRman 22.5 06.04.2020 11:48 удалён
1

Автор не тот. Хотя тут нет порнухи. Тогда ладно.

Ku6opr
Ku6opr 83.8 06.04.2020 11:50 удалён
6

А говноновости-то заразны.

RomaXP
RomaXP 18.17 06.04.2020 11:53 удалён
1

Rokudze. Ты то куда ((((

2MON