Давка в метро будущего: Авторы Cyberpunk 2077 показали новый арт
14 Комментарии: 13

Давка в метро будущего: Авторы Cyberpunk 2077 показали новый арт

Дата: 31.03.2020 11:16
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch против Xbox 360 и PS4: Появилось сравнение разных версий BioShock

    2 29.05.2020 09:26 от AlNoir
  • 20 лет позади: Разработчики Dishonored и Prey празднуют юбилей, фанатов Arkane Studios ждут подарки и много новостей

    12 29.05.2020 09:23 от Breoreus
  • Главный санитарный врач России не оставляет шансов на проведение "Игромира 2020"

    8 29.05.2020 09:20 от Hell_Scorpion
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    10 29.05.2020 09:19 от Steax
  • "Апгрейд" получит продолжение в формате телесериала - первые детали

    6 29.05.2020 09:17 от .l1te
  • Отказ от вредных привычек

    1493 29.05.2020 09:12 от jack_b
  • Король лицензии

    3100 29.05.2020 09:12 от LeoNRS
  • Off top forever !

    31382 29.05.2020 09:08 от Water
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 29.05.2020 08:59 от LeoNRS
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 29.05.2020 08:58 от Ksard

Разработчики из CD Projekt RED опубликовали в Twitter обои для рабочего стола по предстоящему ролевому экшену Cyberpunk 2077. На арте изображена давка в метро города Найт-Сити.

На заднем плане можно увидеть отряд футуристических полицейских, часть которых сдерживает толпу пассажиров, тогда как другая половина отряда штурмует вагон поезда, в котором пребывает протагонист игры Ви, спокойно сидящий рядом с расслабленным офисным работником.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября для PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и PC.

Читайте также: Создатель God of War ответил тем, кто считает Кратоса женоненавистником.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Mad_Daniel
Mad_Daniel 6.42 31.03.2020 11:32 удалён
5

Толпа - это шашлычники, а Ви - сидящий на карантине :D
Правда от дядьки с портфелем стоило бы отсесть ради лишней безопасности.

Citizenfour
Citizenfour 21.44 31.03.2020 11:39 удалён
0

Толпа - это шашлычники, а Ви - сидящий на карантине :D
Правда от дядьки с портфелем стоило бы отсесть ради лишней безопасности.

Лучше дадьку к тому челу что слева "положить", а то может он с шашлыков едет)))

Zilenj
Zilenj 33.57 31.03.2020 11:44 удалён
0

На заднем плане можно увидеть отряд футуристических полицейских, часть которых сдерживает толпу пассажиров, тогда как другая половина отряда штурмует вагон поезда, в котором пребывает протагонист игры Ви, спокойно сидящий рядом с расслабленным офисным работником.

"анекдот про чукчу" )

ASHER_
ASHER_ 2.58 31.03.2020 12:01 удалён
0
На заднем плане можно увидеть отряд футуристических полицейских

каких полицейских? у них надписи арасака

dk3870
dk3870 1.14 31.03.2020 12:22 удалён
0

А может разработчики покажут что то новое по игре? Не? ну ладно, ах да, успокаивает ведь то что мерч выйдет вовремя))) 

Tuurngait
Tuurngait 21.67 31.03.2020 13:03 удалён
0

Толпа - это шашлычники, а Ви - сидящий на карантине :D
Правда от дядьки с портфелем стоило бы отсесть ради лишней безопасности.

Какой-то паранойей уже попахивает...

Mad_Daniel
Mad_Daniel 6.42 31.03.2020 13:18 удалён
0

@Tuurngait Причём тут паранойя?
Всего лишь отшучиваюсь на тему минувших выходных.

RAM
RAM 7.26 31.03.2020 14:04 удалён
0

А где женская версия постера? Я негодуэ!

Xize
Xize 78.23 31.03.2020 14:36 удалён
0

Он такой новый, что был на обложке пека геймера пол года назад.

 

gramaton
gramaton 13.55 31.03.2020 16:13 удалён
0

и все? за полгода всратый арт? молодцы поляки

Grantovich
Grantovich 34.58 01.04.2020 00:16 удалён
0

и все? за полгода всратый арт? молодцы поляки

Почему всратый? Нормальный же арт...

videoman
videoman -1.2 01.04.2020 04:44 удалён
0

скорейвсего и всентябре не выпустят т.к. щас вряд ли ее делают на дистанционке

Barfly89
Barfly89 0.08 06.04.2020 16:00 удалён
0
скорейвсего и всентябре не выпустят т.к. щас вряд ли ее делают на дистанционке

Ее палирую на дистанционнке. Сама игра готова, раз отправили на оценку возрастного рейтинга.