Создатели Alan Wake, Control и Max Payne работают над новыми играми для PS5, Xbox Series X и ПК при поддержке крупного издателя
15 Комментарии: 13

Создатели Alan Wake, Control и Max Payne работают над новыми играми для PS5, Xbox Series X и ПК при поддержке крупного издателя

Дата: 26.03.2020 15:49
10 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    4 26.05.2020 05:08 от S47
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    14 26.05.2020 04:59 от Decay-Reel
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    12 26.05.2020 04:49 от kro44i
  • Топ-10 лучших аниме жанра исекай по мнению американских зрителей

    4 26.05.2020 04:17 от legato
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    25 26.05.2020 04:11 от hundzin

Финская студия Remedy Entertainment объявила о подписании соглашения с крупным издательством на разработку двух мультиплатформенных проектов, которые выйдут на ПК и консолях нового поколения в течение ближайших нескольких лет.

В документе оговаривается, что издатель в полном объеме профинансирует разработку, а чистая выручка с продаж будет делиться 50 на 50. При этом Remedy сохранит за собой права на интеллектуальную собственность.

Первая игра представляет собой AAA-тайтл, который уже находится в стадии пре-продакшна и ранее проходил в публикациях как третий неанонсированный проект студии. Другая же игра, о которой идет речь, будет менее масштабной, но обе, как сообщается, привязаны к одной франшизе. Разработка ведется на движке Northlight от Remedy.

Более подробная информация о новом партнерстве Remedy будет объявлена позже сегодня.

Читайте также: Утечка: Эш из "Армии тьмы" появится в Mortal Kombat 11.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 3.06 26.03.2020 16:01 удалён
0

Их Сони то собралась покупать или нет? Ремастер Алана Вейка на старте пс5 ушатал бы зеленых. Но это сделал бы я, а не сегодняшняя Сони..

iakov
iakov 6.21 26.03.2020 16:28 удалён
0

Хочу Алан вейк на плоечку, когда там уже ремастер 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.18 26.03.2020 16:30 удалён
0

Сони, алло, вы уже по слухам их купили, а они во, что творят!

SkyerIst
SkyerIst 403.9 26.03.2020 16:43 удалён
4

@TheXIIIDemon походу, никаких покупок.

zhilman
zhilman 3.43 26.03.2020 16:50 удалён
5

Из слухов о выходе силент хил эксклюзивно на ссдстейшене)))

Murzich
Murzich 5.69 26.03.2020 16:54 удалён
0

Чёт не очень верится в Ремеди

PolaC1
PolaC1 2.9 26.03.2020 16:55 удалён
1

Слухами, только подтереть одно место стоит

Fixat_
Fixat_ 9.18 26.03.2020 16:58 удалён
-1

PS5 100%  опять сделает всех по Эксклюзивам ЛУЧШИМ !!   

r800
r800 19.87 26.03.2020 17:05 удалён
0

Мультиплат -- значит все ок. А там Сони им платит, не Сони, пофиг. Главное что я смогу играть где хочу.

И да, запилите, блин, ремастер Вейка!! Он уже стареет, я в него каждый год переигрываю!

FirstAlex
FirstAlex 0 26.03.2020 17:23 удалён
0

Ох... Свой движок то хорошо, но вот от их игр только депресняк. Может уже что то менее заумное и более светлое. Не, мне нравятся их постановки, в принципе. Но надоело. Последнию кое как осилил. Стало скучно.

RAM
RAM 6.89 26.03.2020 18:44 удалён
0

Опять 505 будут?

SkyerIst
SkyerIst 403.9 26.03.2020 20:43 удалён
0

@RAM Epic Games.

RAM
RAM 6.89 27.03.2020 02:21 удалён
0

@RAM Epic Games.

Если это так, то Ремеди ожидает нехилый shit storm)) а если еще на месяц эксклюзивности добавят в EGS )