Resident Evil 3 - демоверсия ремейка вызвала большой интерес у пользователей Steam
25 Комментарии: 25

Resident Evil 3 - демоверсия ремейка вызвала большой интерес у пользователей Steam

Дата: 22.03.2020 18:37
19 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    37 19.04.2024 16:25 от Doug
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    17 19.04.2024 16:21 от Polkanych
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    31 19.04.2024 16:12 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    3 19.04.2024 16:11 от Frankie-Zima

Ремейк Resident Evil 3 еще не поступил в продажу, но уже установил несколько впечатляющих достижений. Согласно официальной статистике Steam, опубликованная на неделе демоверсия обновленного хоррора вошла в тройку лучших игр серии по количеству одновременно играющих среди пользователей сервиса. Пик онлайна составил 19,714 человек, побив аналогичный показатель демки Resident Evil 2 Remake почти на 9 тысяч.

На первом месте списка в настоящий момент с большим отрывом располагается вышеупомянутый ремейк Resident Evil 2 с пиковым значением одновременно играющих свыше 74 тысяч, в то время как у Resident Evil 7: Biohazard эта цифра составила 20 тысяч.

При этом, если судить по интересу к демке RE3, полная версия игры имеет все шансы обогнать ремейк Resident Evil 2. Тем более, что на фоне коронавируса показатели онлайна сейчас везде только растут. 

Релиз Resident Evil 3 состоится 3-го апреля.

Читайте также: Half-Life: Alyx обещает стать одним из крупнейших релизов года в Steam - раскрыта информация по предзаказам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RoiDJi
RoiDJi 117.98 22.03.2020 19:02 удалён
10

А только меня смутили заскриптованно оживающие зомби и улетающий на тентакле в космос Немезис ?

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Grey
Grey 44.37 22.03.2020 18:44 удалён
6

Еще бы не играли!, самый ожидаемый ремейк века!!;))

RoiDJi
RoiDJi 117.98 22.03.2020 19:02 удалён
10

А только меня смутили заскриптованно оживающие зомби и улетающий на тентакле в космос Немезис ?

Grandcock
Grandcock 7.73 22.03.2020 19:04 (изменен) удалён
0

Резик 3 это такой хитрый план Капком , как заставить зумеров и бумеров сидеть дома в карантин.

Quinzel
Quinzel 222.36 22.03.2020 19:08 (изменен) удалён
2

После фантастического успеха RE2, было множество стримов, нарезок со скримерами и реакцией на них, твич, ютуб и сарафанное радио сделали своё дело, в плане рекламы бренда RE2 сделал для всей серии больше чем любая другая часть, за исключением разве что RE4 (т.к. это была революционная игра), об игре узнало ещё больше людей, не удивительно что интерес и ожидания от RE3 теперь выше чем от RE2.

Capcom повезло что игру не успевали доделать и выпустить сразу обе части, из-за чего каждой игре уделили больше внимания и времени, особенно RE3, к разработке которой вскоре подключили и разработчиков 2й части, + ещё одну внутреннюю студию, количество человек работавших над игрой выше чем у RE2, технология уже отточена, и времени дали более чем достаточно чтобы всё сделать как нужно, вобщем ресурсов вложили значительно больше чем в RE2 (а он просто шикарный), нас ждёт претендент на игру года и определённо одна из лучших частей в серии. Demo лишь укрепило уверенность в том, что игра будет на высший балл.

nyha007
nyha007 16.59 22.03.2020 19:23 удалён
3

Демо огонь...немезис зараза шустрый...)

Mystic
Mystic 10.27 22.03.2020 19:34 (изменен) удалён
3

@nyha007 Даже слишком) Я не очень пока понимаю, как в игре уживется исследование мира (которое, как писали, поощряют разработчики) и преследование этого монстра, по сравнению с которым мистер Х - это просто детский сад. Ух, не знаю. В демке по-моему слишком могущественный Немезис. И это он еще без ракет и огнемета)))

Rondiboss
Rondiboss 294.34 22.03.2020 19:41 удалён
4

@Mystic слишком могущественный, лол. Упал на колени с одной гранаты.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 22.03.2020 19:45 удалён
1

@nyha007 Даже слишком) Я не очень пока понимаю, как в игре уживется исследование мира (которое, как писали, поощряют разработчики) и преследование этого монстра, по сравнению с которым мистер Х - это просто детский сад. Ух, не знаю. В демке по-моему слишком могущественный Немезис. И это он еще без ракет и огнемета)))

О чем речь? Хватает одной гранаты

kro44i
kro44i 221.83 22.03.2020 19:49 удалён
1
Пик онлайна составил 19,714 человек, побив аналогичный показатель демки Resident Evil 2 Remake почти на 9 тысяч.

А че там будет, когда/если выйдет ремейк RE4?

Slimin
Slimin 118.84 22.03.2020 19:52 удалён
0

А только меня смутили заскриптованно оживающие зомби и улетающий на тентакле в космос Немезис ?

да нет, но да и ладно, в хорошей игре на такое можно закрыть глаза. Меня настройки графония в ступор ставят, у меня hd7950, выставляю на овер, аж за 5 гигов, в игре 30фпс и просадок особо нет, по идеи всё взорваться должно..

Slimin
Slimin 118.84 22.03.2020 19:53 удалён
0
Пик онлайна составил 19,714 человек, побив аналогичный показатель демки Resident Evil 2 Remake почти на 9 тысяч.

А че там будет, когда/если выйдет ремейк RE4?

ремейка ре4 не будет, будет ре8 с веяниями ре4..

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.03.2020 20:02 удалён
5
Пик онлайна составил 19,714 человек, побив аналогичный показатель демки Resident Evil 2 Remake почти на 9 тысяч.

А че там будет, когда/если выйдет ремейк RE4?

Как по мне, ре4 не самая лучшая часть.. Да и ремейк там по поему пока не нужен.

es_x
es_x 21.98 22.03.2020 20:03 удалён
0

@Citizenfour это скорее всего только для демо и сложность думаю будет по экспаненте увеличиваться.

Mystic
Mystic 10.27 22.03.2020 20:16 удалён
0

@Rondiboss Я просто не пытался его даже победить, начал убегать) Но он такой приставучий, трындец)) Не дает вздохнуть даже. Щупальцами дастает, бегает, "телепартируется" на щупальцах... Вобщем будет тоооой еще занозой. Будет жарко)

 

kro44i
kro44i 221.83 22.03.2020 20:33 удалён
2
Пик онлайна составил 19,714 человек, побив аналогичный показатель демки Resident Evil 2 Remake почти на 9 тысяч.

А че там будет, когда/если выйдет ремейк RE4?

Как по мне, ре4 не самая лучшая часть...

Тут уже фифти фифти, так же как многие ее любят, другие не любят. Что не делает ее менее культовой.

Да и ремейк там по поему пока не нужен.

Игре 20 летней давности значит ремейк можно, а 15 летней нет? Пока его начнут делать, там и все 20 лет будет.

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 22.03.2020 20:36 удалён
0

а что форумом случилось?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.03.2020 20:38 удалён
0

а что форумом случилось?

Работает все. Чтот не так?

Quinzel
Quinzel 222.36 22.03.2020 21:02 (изменен) удалён
2

ремейка ре4 не будет, будет ре8 с веяниями ре4..

Я более чем уверен что он не только будет, но и выйдет на следующем поколении консолей, году так в 26-27м, опять таки, учитывая насколько RE4 культовая игра, не просто часть серии, а вообще в целом, это игра событие для всей индустрии, её ремейк это крайне ответственное занятие, хотя на примере RE2 они уже доказали что могут вернуть классику максимально достойно.

RomaXP
RomaXP 36.13 22.03.2020 21:13 удалён
0

Интересно сколько на консолям игроков 

Tuurngait
Tuurngait 60.9 22.03.2020 21:55 удалён
0

А только меня смутили заскриптованно оживающие зомби и улетающий на тентакле в космос Немезис ?

В прошлогоднем ремейке они тоже так делали.