30 Комментарии: 15

"Это вагина!": Вышел дебютный трейлер второго сезона анимационного сериала "Харли Квинн"

Дата: 20.03.2020 23:20
11 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    143 27.11.2021 23:58 от ShadowX1989
  • Трогательное видео от "Скалы": Дуэйн Джонсон подарил фанату свою машину

    8 27.11.2021 23:52 от pokidok
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    118 27.11.2021 23:52 от Tigger
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    29 27.11.2021 23:45 от Herman45
  • Ростех представил самоуничтожающуюся флешку

    6 27.11.2021 23:37 от Dark_Ogr
  • Футбол

    13592 27.11.2021 23:53 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.11.2021 23:45 от Mountain View
  • Halo Infinite

    139 27.11.2021 23:42 от Yuretz
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2021 23:13 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2021 22:35 от Лютер

Первый сезон анимационного сериала "Харли Квинн", получившего множество позитивных отзывов от поклонников, закончился всего две недели назад, а сегодня в сети уже появился дебютный трейлер второго сезона шоу о безумной подружке Джокера и ее команде суперзлодеев.

В минутном трейлере нам демонстрируют новых персонажей в лице Женщины-кошки, Бэтгерл и Мистера Фриза, а также намекают на то, что в грядущем сезоне между Харли Квинн и Ядовитым Плющем возникнут романтические отношения.

Премьера второго сезона "Харли Квинн", состоящего из 13 эпизодов, намечена на 3 апреля

Читайте такжеСортирный постапокалипсис: Игроки скупают туалетную бумагу в Fallout 76.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
dedpyl
dedpyl 130.52 21.03.2020 03:24 удалён
10

Нет, это наш любимый автор GAMERXXX_UA

RussianGuyovich
RussianGuyovich 14.71 21.03.2020 03:42 удалён
0

там написано внизу xbox в конце

Decay-Reel
Decay-Reel 205.92 21.03.2020 04:38 удалён
10

Автор, ты **** уже за***л с заголовками тупыми, научись их нормальными делать. Тебе все равно что новости могут дети читать? 

А за этим родители должны следить, что бы дети что попало не читали.

Так-то:

Ну и не понятно чем ребёнку может навредить "вагина" - у детей она тоже есть...у некоторых.
Это же какого возраста сюда должен ребёнок препереться, что бы не знать что там у кого есть и чем мальчики отличаются от девочек?

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 1.98 21.03.2020 05:49 удалён
3

Отличная новость, первый сезон был хорош. Если хотите увидеть клёвую Харли, обязательно посмотрите этот мульт.

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 21.03.2020 05:55 (изменен) удалён
1

Забавный мульт) смотреть конечно же с соответствующей возрастному рейтингу озвучкой.

legato
legato 56.45 21.03.2020 06:24 удалён
0

Быстро они однако, только месяц-два первый закончили.

Yamawaro
Yamawaro 8.56 21.03.2020 07:57 (изменен) удалён
0

Это всё выглядит совершенно не конкурентно способным на фоне того, что делают японцы. Это из каких-то религиозных убеждений смотрят?

CeH9
CeH9 4.97 21.03.2020 08:13 (изменен) удалён
0

@Yamawaro согласен, анимещные антигерои намного хуже по сравнению с классическими западными

Yamawaro
Yamawaro 8.56 21.03.2020 08:35 удалён
0

@CeH9 Не. Я напротив восхваляю японцев. Ну и мой комент был в первую очередь про качество анимации.

Yami
Yami 3.57 21.03.2020 10:08 удалён
0

@CeH9 Не. Я напротив восхваляю японцев. Ну и мой комент был в первую очередь про качество анимации.

Которая из года в год все хуже или порой даже не брезгует низко кадровой 3д анимацией...

Rondiboss
Rondiboss 195.95 21.03.2020 11:19 удалён
1

@CeH9 Не. Я напротив восхваляю японцев. Ну и мой комент был в первую очередь про качество анимации.

Которая из года в год все хуже или порой даже не брезгует низко кадровой 3д анимацией...

К такому только совсем бедные студии прибегают. Тру-диды до сих пор руками рисуют шедевры.

videoman
videoman -0.42 21.03.2020 20:20 удалён
0

"Это вагина!"

Decay-Reel
Decay-Reel 205.92 21.03.2020 21:21 удалён
0

@CeH9 Не. Я напротив восхваляю японцев. Ну и мой комент был в первую очередь про качество анимации.

Это когда там в аниме в послеледний раз была качественная анимация(не считая полнометражек)?

Yamawaro
Yamawaro 8.56 22.03.2020 07:13 удалён
0

@Decay-Reel В каждом сезоне есть условный Kimetsu no Yaiba, FGO: babylonia и прочие Beastars. KyoAni пока отдыхают, но их тоже можно в пример привести. 

Decay-Reel
Decay-Reel 205.92 22.03.2020 20:15 удалён
0

@Yamawaro из всего этого знаю только что такое Beastars. Анимация там и правда более менее, но оно же 3д.
Последнее с хорошей анимацией, что я помню - Кабанери.

Плюс Харли вот эта Квин - чистый стёб без претензии на большее. Никто же не ждёт топовой анимации от условного DD Hokuto no Ken.