30 Комментарии: 15

"Это вагина!": Вышел дебютный трейлер второго сезона анимационного сериала "Харли Квинн"

Дата: 20.03.2020 23:20
11 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Первый сезон анимационного сериала "Харли Квинн", получившего множество позитивных отзывов от поклонников, закончился всего две недели назад, а сегодня в сети уже появился дебютный трейлер второго сезона шоу о безумной подружке Джокера и ее команде суперзлодеев.

В минутном трейлере нам демонстрируют новых персонажей в лице Женщины-кошки, Бэтгерл и Мистера Фриза, а также намекают на то, что в грядущем сезоне между Харли Квинн и Ядовитым Плющем возникнут романтические отношения.

Премьера второго сезона "Харли Квинн", состоящего из 13 эпизодов, намечена на 3 апреля

Читайте такжеСортирный постапокалипсис: Игроки скупают туалетную бумагу в Fallout 76.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
dedpyl
dedpyl 217.35 21.03.2020 03:24 удалён
10

Нет, это наш любимый автор GAMERXXX_UA

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 21.03.2020 03:42 удалён
0

там написано внизу xbox в конце

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 21.03.2020 04:38 удалён
10

Автор, ты **** уже за***л с заголовками тупыми, научись их нормальными делать. Тебе все равно что новости могут дети читать? 

А за этим родители должны следить, что бы дети что попало не читали.

Так-то:

Ну и не понятно чем ребёнку может навредить "вагина" - у детей она тоже есть...у некоторых.
Это же какого возраста сюда должен ребёнок препереться, что бы не знать что там у кого есть и чем мальчики отличаются от девочек?

Syst3m_Divide
Syst3m_Divide 2.22 21.03.2020 05:49 удалён
3

Отличная новость, первый сезон был хорош. Если хотите увидеть клёвую Харли, обязательно посмотрите этот мульт.

AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 21.03.2020 05:55 (изменен) удалён
1

Забавный мульт) смотреть конечно же с соответствующей возрастному рейтингу озвучкой.

legato
legato 71.85 21.03.2020 06:24 удалён
0

Быстро они однако, только месяц-два первый закончили.

Yamawaro
Yamawaro 9.03 21.03.2020 07:57 (изменен) удалён
0

Это всё выглядит совершенно не конкурентно способным на фоне того, что делают японцы. Это из каких-то религиозных убеждений смотрят?

CeH9
CeH9 4.97 21.03.2020 08:13 (изменен) удалён
0

@Yamawaro согласен, анимещные антигерои намного хуже по сравнению с классическими западными

Yamawaro
Yamawaro 9.03 21.03.2020 08:35 удалён
0

@CeH9 Не. Я напротив восхваляю японцев. Ну и мой комент был в первую очередь про качество анимации.

Yami
Yami 3.57 21.03.2020 10:08 удалён
0

@CeH9 Не. Я напротив восхваляю японцев. Ну и мой комент был в первую очередь про качество анимации.

Которая из года в год все хуже или порой даже не брезгует низко кадровой 3д анимацией...

Rondiboss
Rondiboss 294.17 21.03.2020 11:19 удалён
1

@CeH9 Не. Я напротив восхваляю японцев. Ну и мой комент был в первую очередь про качество анимации.

Которая из года в год все хуже или порой даже не брезгует низко кадровой 3д анимацией...

К такому только совсем бедные студии прибегают. Тру-диды до сих пор руками рисуют шедевры.

videoman
videoman 0.28 21.03.2020 20:20 удалён
0

"Это вагина!"

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 21.03.2020 21:21 удалён
0

@CeH9 Не. Я напротив восхваляю японцев. Ну и мой комент был в первую очередь про качество анимации.

Это когда там в аниме в послеледний раз была качественная анимация(не считая полнометражек)?

Yamawaro
Yamawaro 9.03 22.03.2020 07:13 удалён
0

@Decay-Reel В каждом сезоне есть условный Kimetsu no Yaiba, FGO: babylonia и прочие Beastars. KyoAni пока отдыхают, но их тоже можно в пример привести. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 22.03.2020 20:15 удалён
0

@Yamawaro из всего этого знаю только что такое Beastars. Анимация там и правда более менее, но оно же 3д.
Последнее с хорошей анимацией, что я помню - Кабанери.

Плюс Харли вот эта Квин - чистый стёб без претензии на большее. Никто же не ждёт топовой анимации от условного DD Hokuto no Ken.