Автор саундтреков Remember Me и Vampyr стал главным композитором Streets of Rage 4
13 Комментарии: 10

Автор саундтреков Remember Me и Vampyr стал главным композитором Streets of Rage 4

Дата: 20.03.2020 20:51
6 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    70 20.01.2021 03:30 от mokujin
  • Ролевая игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скоро выйдет для Nintendo Switch - трейлер и дата релиза

    3 20.01.2021 03:26 от Decay-Reel
  • Медиумы, паранормальные явления и якудза: Microsoft рассказала о пополнении Xbox Game Pass во второй половине января

    22 20.01.2021 03:19 от Siro
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    12 20.01.2021 03:14 от Parazels
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    13 20.01.2021 02:55 от TerobiteX
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 20.01.2021 03:09 от xWhItEWoLFx
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.01.2021 03:06 от RebellHunt
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 20.01.2021 02:25 от gesNake
  • Аниме (японская анимация)

    7609 20.01.2021 02:07 от Drifterok
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 20.01.2021 01:48 от Serene

Оливье Деривьер, приложивший руку к созданию музыки для таких проектов, как A Plague Tale: Innocence, Assassin’s Creed IV: Black Flag, Remember Me,
Vampyr и предстоящей Dying Light 2, выступил главным композитором готовящегося битэмапа Streets of Rage 4.

Об этом со своей страницы в Twitter сообщил сам композитор, отметивший, что вдохновляется произведениями японских авторов. Вместе с тем компания Dotemu и разработчики игры из Lizardcube и Guard Crush Games выпустили видеоролик, посвященный созданию музыкального сопровождения для Streets of Rage 4.

Четыре трека из Streets of Rage 4, написанные Оливье Деривьер и другими исполнителями можно послушать здесь.

Ранее сообщалось, что над музыкой для игры работает группа композиторов, среди которых Юдзо Косиро (три части Streets of RageSonic the HedgehogThe Revenge ShinobiShenmue I и II), Мотохиро Кавасима (Streets of Rage 2 и 3Shinobi IIBatman Returns), Ёко Симомура (три части Kingdom Hearts, Legend of Mana, Parasite Eve), Хидеки Наганума (Jet Set Radio, Super Monkey Ball, Sega Rally 2) и Кеидзи Ямагиси (Ninja Gaiden, Tecmo Bowl).

Сегодня выяснилось, что Хидеки Наганума выбыл из проекта из-за сложностей с рабочим графиком. На его место позвали Харуми Фудзиту, принимавшую участие в создании саундтреков таких классических игр, как Pulstar, Gargoyle's Quest, Final Fight и Mega Man 3.

Выход игры запланирован на весну текущего года для PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

Читайте такжеСортирный постапокалипсис: Игроки скупают туалетную бумагу в Fallout 76.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
vadimbcool
vadimbcool 0.24 20.03.2020 21:00 удалён
1

Кстати, уже сегодня можно сделать предзаказ игры на физических носителях. Приобрести можно здесь: https://limitedrungames.com/collections/streets-of-rage-4

r800
r800 36.33 20.03.2020 21:04 удалён
4

Хренасе там композиторы O_O

Grey
Grey 30.82 20.03.2020 21:10 удалён
0

Круто! Саунд зачётный, духовный наследник классических музонов из любимой серии!;) Ждём релиз уже!!

kro44i
kro44i 57.25 20.03.2020 21:43 (изменен) удалён
2
Оливье Деривьер, приложивший руку к созданию музыки для таких проектов, как A Plague Tale: Innocence, Assassin’s Creed IV: Black Flag, Remember Me, Vampyr и предстоящей Dying Light 2, выступил главным композитором готовящегося битэмапа Streets of Rage 4.

В свое время очень зашел его саундтрек к Alone in the Dark.

https://youtu.be/_yCiGFaJFow

kl8oni
kl8oni 9.18 20.03.2020 21:47 удалён
0

Кстати, уже сегодня можно сделать предзаказ игры на физических носителях. Приобрести можно здесь: https://limitedrungames.com/collections/streets-of-rage-4

прикольная опция в коробке сеги, но блин на 25$ дороже)

vadimbcool
vadimbcool 0.24 20.03.2020 21:59 удалён
0

Кстати, уже сегодня можно сделать предзаказ игры на физических носителях. Приобрести можно здесь: https://limitedrungames.com/collections/streets-of-rage-4

прикольная опция в коробке сеги, но блин на 25$ дороже)

и плюсуй ещё 15$ за доставку. Сегодня хотел взять но жаба задушила. Подожду в цифре. Якобы 27ого числа уже будет доступна.

foguss1983
foguss1983 20.14 20.03.2020 23:05 удалён
-1

Запланирован выход на весну а точной даты так и нет , госпади там че один человек простой битемап делает ? сколько уже ? 2-3 года ? да я бы в dreams на пс4 быстрее сиквел бы сделал.

ArgonUK
ArgonUK 4.42 21.03.2020 01:46 удалён
0

Запланирован выход на весну а точной даты так и нет , госпади там че один человек простой битемап делает ? сколько уже ? 2-3 года ? да я бы в dreams на пс4 быстрее сиквел бы сделал.

 

Так сделай, зачем попусту болтать? ))

foguss1983
foguss1983 20.14 21.03.2020 15:47 удалён
0

Запланирован выход на весну а точной даты так и нет , госпади там че один человек простой битемап делает ? сколько уже ? 2-3 года ? да я бы в dreams на пс4 быстрее сиквел бы сделал.

 

Так сделай, зачем попусту болтать? ))

Была бы куча свободного времени сделал бы.

Kaktus2100
Kaktus2100 0.57 21.03.2020 16:23 удалён
0

Отличный композитор.