Warner Bros. покажет в Китае отреставрированную версию
13 Комментарии: 4

Warner Bros. покажет в Китае отреставрированную версию "Гарри Поттера" в 4K и 3D

Дата: 20.03.2020 15:04
10 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Один из лучших смартфонов на рынке: Обзор vivo NEX 3

    1 27.10.2020 12:31 от Grantovich
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    24 27.10.2020 12:31 от kro44i
  • "Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass

    22 27.10.2020 12:30 от Krelian
  • Надела красивое белье и ждет Ведьмака: Девушка из России показала сексуальный косплей Йенифэр и вызвала восхищение

    25 27.10.2020 12:30 от Blackmore1014
  • LG выпустила новую модель беспроводных наушников, футляр которых убивает кишечную палочку и золотистый стафилококк

    9 27.10.2020 12:28 от TamTam
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 27.10.2020 12:24 от Jelektronik
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 27.10.2020 12:18 от Velldanas
  • DOOM Eternal

    677 27.10.2020 12:16 от ArNaTien
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.10.2020 12:13 от frozen_rain
  • Need For Speed Hot Pursuit (2010)

    358 27.10.2020 11:44 от Vlad31

Компания Warner Bros. объявила о планах выпустить в китайский прокат отреставрированную версию фильма "Гарри Поттер и философский камень". Обновленная лента будет демонстрироваться в формате 4K-3D.

Официальные сроки релиза еще не объявлены, но ведущая местная платформа по онлайн-продаже билетов указала в качестве даты начала показов 30 апреля. Если это так, то фильм может показать хорошие сборы в первые дни показа, поскольку 1 мая в стране считается одним из самых оживленных выходных в году в связи с празднованием Дня труда. Сейчас в некоторых регионах страны вновь начинают открываться кинотеатры после нескольких недель простоя в связи с эпидемией коронавируса.

Оригинальный "Гарри Поттер" собрал в стране на момент выхода в 2002 году всего 56 миллионов юаней, что по сегодняшнему курсу меньше 7,8 миллиона долларов, однако за последние годы китайский прокат, как и фэнбаза франшизы, сильно выросли. Оба спин-оффа серии про "Фантастических тварей" заработали в Китае суммарно больше 143 миллионов долларов.

Читайте также: Народная игра: DOOM Eternal установила рекорд в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Snell
Snell 3.76 20.03.2020 15:38 удалён
-1

Китай для Голливуда скорее всего станет спасителем, если судить о ситуации с кинотеатрами по миру в целом.

THX1420
THX1420 8.77 20.03.2020 16:54 удалён
0

А призраков удалят? Как иначе они обойдут цензуру? Или я что-то пропустил?

Onix
Onix 6.23 20.03.2020 21:02 удалён
0

Я стар, я очень стар....супер стар.

Шутка конечно, но риставрировать Поттера...понимаю Крестного Отца отреставрировали или первых ЗВ

 

Китай для Голливуда скорее всего станет спасителем, если судить о ситуации с кинотеатрами по миру в целом.

Китай возможно станет спасителем не только для голливуда. 

legat86
legat86 48.43 21.03.2020 21:07 удалён
0

Китай для Голливуда скорее всего станет спасителем, если судить о ситуации с кинотеатрами по миру в целом.

Сначала проблему создали мирового масштаба, а сейчас спасителем станут, ага. Лучше бы они перестали жрать всяких летучих мышей, змей, насекомых и другую подобную дрянь. Сделали бы миру одолжение - перестали быть инкубатором эпидемий.