Сэм Фишер опять возвращается! Но только в Ghost Recon: Breakpoint
17 Комментарии: 11

Сэм Фишер опять возвращается! Но только в Ghost Recon: Breakpoint

Дата: 19.03.2020 20:16
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Осенние обновки для бойцов: В Tekken 8 добавят кроссовки от Nike

    4 24.07.2024 20:30 от TechnologEast
  • В турецком PlayStation Store снова подорожали игры для PlayStation 4 и PlayStation 5

    31 24.07.2024 20:26 от Agent
  • Кровь, экшен и секс в пафосном трейлере режиссерской версии дилогии фильмов "Мятежная луна"

    37 24.07.2024 20:26 от spetr577
  • Shadows of the Damned: Hella Remastered выйдет 31 октября

    18 24.07.2024 20:10 от spetr577
  • Инсайдер: Мощная консоль PlayStation 5 Pro ожидается во второй половине ноября — пока ничего не указывает на перенос

    76 24.07.2024 19:59 от Orevuar
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 24.07.2024 20:18 от Smitt
  • Off top forever !

    31382 24.07.2024 20:13 от mokujin
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 24.07.2024 20:13 от DriverUFO
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 24.07.2024 19:52 от PVL93
  • Фильмы (часть 3)

    27564 24.07.2024 19:29 от Ligfip1

Издательство Ubisoft анонсировало новый ивент в игре Ghost Recon: Breakpoint, который будет посвящен кроссоверу со Splinter Cell. Судья по всему, Сэм Фишер вновь сотрудничает с "Призраками", ведь до этого он появлялся в Wildlands. 

Релиз обновления Deep State запланирован на 24 марта 2020 года.  

Отметим, что ранее кроссоверный ивент стартовал в For Honor. В рамках события Blades of Persia появится Принц Персии из культовой серии Prince of Persia.

Читайте такжеПринц Персии возвращается! Но только в For Honor

"Пожалуйста, позаботьтесь о себе": Глава Ubisoft лично обратился к сотрудникам из-за коронавируса

Будущее Ubisoft после провала игр-сервисов: Новая стратегия, старое руководство и курс на разнообразие

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.66 19.03.2020 20:17 удалён
4

Как они з....ли! 

Grandcock
Grandcock 7.73 19.03.2020 20:33 удалён
3

давайте уже новый сольник ! Нельзя такую серию зарывать ! И принца ещё верните , а то Асасянов каджый год штопают и усё.

LeonStrife
LeonStrife 556.66 19.03.2020 21:05 удалён
4

Лучше бы Breakpoint закрыли а деньги пустили на новую игру про Сэма Фишера. Этот мёртворождённый Ghost Recon уже ни чем не спасти.

yahoo
yahoo 225.56 19.03.2020 21:20 удалён
1

да они заколебали тролить уже 

Dronchik
Dronchik 2.66 19.03.2020 21:22 удалён
0

Мда, вот это называется возрождения тайтлов? Помню как в сема фишера раньше играл - очень нравилось. До сих пор помню уровень на поезде. Эх, были времена...

Zilenj
Zilenj 102.95 19.03.2020 21:23 удалён
0

Лучше бы Breakpoint закрыли а деньги пустили на новую игру про Сэма Фишера. Этот мёртворождённый Ghost Recon уже ни чем не спасти.


Ну так-то, после выхода нормально режима для GRBP, можно приятно задротить, если любишь песочницы от Юби.

hog12
hog12 116.15 20.03.2020 04:39 удалён
1

давайте уже новый сольник ! Нельзя такую серию зарывать ! И принца ещё верните , а то Асасянов каджый год штопают и усё.

Сам же будешь не рад, когда анонсируют сольник нового фишера с вышками в открытом мире и принца в виде батл-рояля.

Breoreus
Breoreus 114.29 20.03.2020 13:41 (изменен) удалён
0

Вот что, что а делать 2й МГС5 из Splinter Cell категорически НЕ НАДО! Но приятно было снова услышать Айронсайда)

kro44i
kro44i 241.55 20.03.2020 23:51 удалён
1

На Splinter Cell забили, вторая часть Beyond Good & Evil превращается черти во что, спасибо Юбисофт.

Jane95
Jane95 -0.84 22.03.2020 20:50 удалён
-1

Клоуны...

ScorpSnake