Стала известна дата выхода артбука The World of Cyberpunk 2077
13 Комментарии: 12

Стала известна дата выхода артбука The World of Cyberpunk 2077

Дата: 19.03.2020 16:42
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    6 25.04.2024 13:24 от Tarkov-Vlad
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982

Согласно описанию на официальном сайте издательства Dark Horse, 192-страничный артбук The World of Cyberpunk 2077, раскрывающий детали мира грядущего ролевого экшена Cyberpunk 2077, выйдет 17 июня 2020 года

"Узнайте все об истории залитого неоновым светом Найт-Сити. Изучите кибер-технологии, оружие, персонажей и многое другое в этом комплексном сборнике иллюстраций и лора, который обязательно приглянется всем поклонникам ролевой игры Cyberpunk 2077", - говорится в описании.

Артбук обойдется фанатам предстоящего ролевого экшена от CD Projekt RED в $39.99 (3,185 рублей).

Релиз самой игры ожидается уже 17 сентября на PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia.

Читайте также"Я бы распространила коронавирус": Twitch забанил популярную стримершу из-за резкого комментария про COVID-19.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 19.03.2020 16:45 удалён
2

такого быть не может, артбук раньше игры лол.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 19.03.2020 16:51 удалён
0

ТРЕБУЮ ПРЕДЗАКАЗ!!!

zoxan
zoxan 3.4 19.03.2020 17:13 (изменен) удалён
0

@Dark_Ogr забавно, да. Игру перенесли, но макет печати то +\- к (старому) релизу должен был быть готов, и месяцок-два на печать и логистику. Надеюсь, у нас ценник будет посдержанней =\

Momentum
Momentum 4.27 19.03.2020 17:24 удалён
0

С удовольствием куплю если цена будет попроще

stanis6
stanis6 149.95 19.03.2020 17:43 удалён
0

@zoxan у нас обычно не дороже 1700 руб.  А так да, очень необычно... , я бы не стал брать раньше ноября, чтоб спойлеров не хапнуть. 

Evgeniy
Evgeniy 183.83 19.03.2020 17:44 удалён
0

Обязательно куплю когда появиться в моём городе! 

zoxan
zoxan 3.4 19.03.2020 17:52 удалён
0

@stanis6 боюсь, как бы тираж не был ограниченным. Я, скорее всего, куплю заблаговременно, просто открою уже в то время, когда буду играть

Zilenj
Zilenj 102 19.03.2020 18:47 удалён
1

кибер-нигеры на кибер-пимп-мобилях кибер-сутенерят кибер-девок)

Deckard
Deckard 8.23 19.03.2020 19:05 удалён
0

Не хрена себе ценник!

stanis6
stanis6 149.95 19.03.2020 19:08 удалён
0

@zoxan не боись, у нас этого добра хватает. В России не очень популярны артбуки. Да и русское издание появится скорее всего только к НГ. 

Xize
Xize 99.61 19.03.2020 19:54 удалён
0

Да уж, весь интернет спойлерами засрут к релизу.

PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 20.03.2020 01:22 удалён
0

Оплатил коллекционку оплачу и артбук!!!