Состоялся запуск условно-бесплатной королевской битвы Call of Duty: Warzone
19 Комментарии: 19

Состоялся запуск условно-бесплатной королевской битвы Call of Duty: Warzone

Дата: 10.03.2020 23:41
9 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Состоялся запуск условно-бесплатной королевской битвы Call of Duty: Warzone на PlayStation 4, Xbox One и PC. Если у вас есть прошлогодний шутер Call of Duty: Modern Warfare, то патч с Warzone потребует порядка 20 ГБ свободного пространства на жестком диске.

Если же вы не покупали Call of Duty: Modern Warfare и просто хотите отдельно бесплатно загрузить Call of Duty: Warzone, то файл с королевской битвой, в зависимости от платформы, займет от 83 до 107 ГБ свободного места.

Для того, чтобы играть в Warzone на PC, вам потребуется учетная запись в сервисе Battle.net, в свою очередь на Xbox One нужна активная подписка на Xbox Live Gold, а пользователям PlayStation 4 активный PlayStation Plus для игры не требуется.

В России игра официально вышла только на Xbox One и ПК - в российском PlayStation Store она отсутствует.

Поля сражений Call of Duty: Warzone вмещают в себя 150 игроков одновременно. Больше подробностей смотрите здесь.

Читайте также: "Я чувствую себя очень комфортно": Разработчица-трансгендер рассказала об условиях работы в Electronic Arts.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Mancho
Mancho 60.55 11.03.2020 03:45 (изменен) удалён
0

Ну как оно, народ?

И, если сравнить с базовой Modern Warfare 2019, как смотрится в плане механик этот режим-игра?

morpeh
morpeh 1.76 11.03.2020 03:55 удалён
5

@Mancho на удивление вполне себе играбельно и оптимизировано, есть свои крутые фишки, но лично меня уже так задолбали королевские битвы, что много часов я там не проведу. а для тех, кто с жанром не знаком - обязательно качать и играть

да механики в целом то те же самые

Kart
Kart 176.82 11.03.2020 04:19 удалён
2

Отыграл один матч, очень фаново, особенно понравилось выбираться из ГУЛАГа)

Окружение не кажется копипастным мусором, звуки стрельбы прям моё почтение (что для серии капец какое достижение), ну и на ПК визуал прям приятный.

Tuurngait
Tuurngait 61.18 11.03.2020 04:51 удалён
1

107 гигов кода... Спасибо.

Breoreus
Breoreus 113.46 11.03.2020 08:25 (изменен) удалён
1

Прямо чет поиграть захотелось, MAG на пс3 напомнило, смишно было наблюдать рубли по 2тыщи в кейсах)))) Типа донеси рубли в пункт обмена, пока не девальвировали))))

NePekaRb
NePekaRb 0.96 11.03.2020 08:37 удалён
0

@Mancho @morpeh эммм, тот же код и всё. Только батлрояль, что, как по мне, не для кода совсем. Вчера запустил, зажал в чувака, ко мне забанихопнулся третий и убил меня. Удалил. Спасибо, наигрался.

NePekaRb
NePekaRb 0.96 11.03.2020 08:38 удалён
2

@Kart Лол, ну где же визуал приятный? Блюр точечный? Тени пиксельные? Спрайтовый огонь? Корявая анимация. БФ4 на голову выше до сих пор. Ну че вам, закидывают чемоданы чтоль? Хвалить это убожество. 

Kart
Kart 176.82 11.03.2020 09:42 удалён
-1

@NePekaRb ты бы хоть бф1 или бф5 чтоль вспомнил. Бф4 прям плох в моих воспоминаниях. Этот вврзон на ПК выглядит хорошо, особенно если сравнивать с прошлыми играми серии. По прежнему как мусор, если сравнивать с бф5, но тут особо фантазий никто не питал. А спрайтовые огонь вроде как никого особо удивлять не должен.

NePekaRb
NePekaRb 0.96 11.03.2020 10:10 удалён
1

@Kart Хз, 4-ка в своё время по картинке поражала. Настолько лучше тройки была. И недавно запускал длцэшные карты, где острова. Все очень кайфово. Варзон и рядом не стоял.

Kart
Kart 176.82 11.03.2020 10:46 удалён
0

@NePekaRb для меня 4ка была и есть как некий дальний родственник тройки. Вот та реально удивляла и радовала на момент выхода, четвёрка же вызывала вопросы, особенно растительностью. За то линзы красивые, эт да.

Minolta
Minolta 8.79 11.03.2020 11:52 удалён
0

А почему на Сони плюс для игры не нужен ?

NePekaRb
NePekaRb 0.96 11.03.2020 15:38 удалён
0

@Minolta потому, что игры нит)) хахазазазазаа

Kart
Kart 176.82 11.03.2020 18:36 удалён
0

@Minolta а почему должен быть? Это же F2P. Они вроде особо плюс не просят.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.03.2020 20:29 (изменен) удалён
0

Эм .у меня вопрос,почему игра так хреного выглядит при визуализации этой  в 100?...текст расплывчатый весь ,вдаль все размыто что пипец( видно ,но сложно). Есть у кого такое? Лут еще пиксельный какой то... дрова мб последние виновны..

NePekaRb
NePekaRb 0.96 11.03.2020 21:28 удалён
0

@TorAdinWodo лол, а черные окна первых этаже из эпохи ПС2 тебя не смутили? Все так и есть, на последних дровах. Картинка полная срань. Не понимаю, как можно назвать это красивой картинкой. Но порадовало одно. Это гулаг, сразу вспомнилось.

:"Глядите кто тут у нас, да это же Меченый, поболеем за кусок мяса!!!"

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.03.2020 21:33 удалён
0

@NePekaRb так на старых дровах лучше чтоль? на визуализации в 200 картинка хорошая,но машина нужна с 2080 на борту.

Minolta
Minolta 8.79 11.03.2020 22:30 удалён
0

@Minolta а почему должен быть? Это же F2P. Они вроде особо плюс не просят.

Ну на боксе тоже фри ту плей и что ?

Kart
Kart 176.82 11.03.2020 22:31 удалён
1

@Minolta ну так на боксе своя атмосфера :l

NePekaRb
NePekaRb 0.96 11.03.2020 23:15 удалён
0

@TorAdinWodo хахахахаха, в 200, ааххаахах, нормальные игры в 1080 на 24 дюймах нормально выглядят, а тут 200 подавай. Досвидули.