27 Комментарии: 33

"Новая глава в истории гейминга": Microsoft уже совсем скоро поделится очередной порцией новостей об Xbox Series X и xCloud

Дата: 10.03.2020 12:18
10 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Людям нравилась эта консоль": Питер Мур рассказал о жизни и смерти Dreamcast в новом интервью

    18 30.10.2020 10:37 от PhilippCross
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    26 30.10.2020 10:36 от Piligrim380
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    16 30.10.2020 10:35 от SonyboyZ
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    14 30.10.2020 10:35 от Tigger
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    26 30.10.2020 10:30 от NeProfi

Корпорация Microsoft подтвердила, что проведет подготовленные для отмененного индустриального мероприятия Game Developers Conference 2020 презентации в онлайн-режиме. 17 и 18 марта американский гигант устроит серию стримов с различными новостями и докладами от разработчиков.

На 18 марта запланирована трансляция о консоли Xbox Series X и облачном сервисе xCloud. Она получила название "Xbox Series X + Project xCloud = новая глава в истории гейминга". Через несколько часов после нее состоится выступление представителей команды DirectX. Они расскажут о новейших достижениях в своей сфере, в том числе работе с рейтрейсингом и технологией Mesh Shading.

17-18 марта также состоятся онлайн-панели Microsoft об общих изменениях в индустрии, сервисных играх, создании Sea of Thieves, Wasteland 3 и Gears 5, а также студии Double Fine, которая в прошлом году стала частью Xbox Game Studios.

24 февраля Microsoft представила технические детали Xbox Series X. Консоль ожидается в продаже этой осенью, когда также должна появиться PlayStation 5. Новостей о последней уже давно не было. После показа логотипа в январе Sony хранит молчание.

Читайте также: В PS4-версии Death Stranding, скорее всего, тоже появится фото-режим.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
maestro
maestro 14.58 10.03.2020 12:28 удалён
8

А Sony так и продолжает хранить молчание,пора бы уже хоть какую то инфу по новой приставке выдать

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 10.03.2020 12:29 удалён
1

А Sony так и продолжает хранить молчание,пора бы уже хоть какую то инфу по новой приставке выдать

Ждёт прайс на ящик.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 10.03.2020 12:30 удалён
5

Молодцы МС!

maestro
maestro 14.58 10.03.2020 12:37 (изменен) удалён
1

А Sony так и продолжает хранить молчание,пора бы уже хоть какую то инфу по новой приставке выдать

Ждёт прайс на ящик.

Я все понимаю и многие понимают,но есть люди которым нужно здесь и сейчас,просто Sony может потерять многое из за этого своего гордого  молчания,народу начали порядком надоедать спекляции по характеристикам малышки

GoodMan
GoodMan 38.68 10.03.2020 12:44 удалён
6

А Sony так и продолжает хранить молчание,пора бы уже хоть какую то инфу по новой приставке выдать

Ждёт прайс на ящик.

Я все понимаю и многие понимают,но есть люди которым нужно здесь и сейчас,просто Sony может потерять многое из за этого своего гордого  молчания,народу начали порядком надоедать спекляции по характеристикам малышки

А что Сони потеряет? Могут в июле рассказать обо всем и открыть предзаказы. И все. Ничего не потеряют.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 10.03.2020 12:44 удалён
3

@maestro характеристики дело важное, но ими щеголять мало толку, самая мощная консоль во вселенной это наглядно продемонстрировала, гораздо важнее софт и цена, ведь консоль закладывается на несколько лет вперёд. Гипотетически, если сони выкатит железо мощнее и цену ниже она победит и в этом (грядущем) поколении, какие бы там петафлопсы у конкурента ни были. И молчание сразу простят.

Blurrman
Blurrman 17.94 10.03.2020 12:47 удалён
0

@DefcaTheInsane Ну так у МС цена дешевле будет у Xbox Series S.

trayt
trayt 14.67 10.03.2020 12:49 удалён
3

Не хочу сыпать соль на рану и как говорится вбивать последний гвоздь в крышку гроба Сони, но M$ начали какую то анигиляцию конкурента.

Korhog
Korhog 2.53 10.03.2020 12:56 удалён
1

А Sony так и продолжает хранить молчание,пора бы уже хоть какую то инфу по новой приставке выдать

Ждёт прайс на ящик.

 

получается сони вывозит только за счет того, что корректирует свою политику после заявлений конкурента? Сами типа не могут "революцию" устроить?

Murzich
Murzich 9.45 10.03.2020 13:01 удалён
0

@Korhog Сони просто в рот воды набрала

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 10.03.2020 13:06 удалён
1

А Sony так и продолжает хранить молчание,пора бы уже хоть какую то инфу по новой приставке выдать

Ждёт прайс на ящик.

 

получается сони вывозит только за счет того, что корректирует свою политику после заявлений конкурента? Сами типа не могут "революцию" устроить?

Ну почему же, в прошлом поколении они первыми выкатили условия и характеристики. И зелёные всё равно умудрились засунуть более медленную память в ящик. В этом поколении, думаю, сони решила поступить наоборот, посмотреть, что выдаст конкурент, а потом выдать своё предложение.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 10.03.2020 13:06 удалён
0

@DefcaTheInsane Ну так у МС цена дешевле будет у Xbox Series S.

Кому он нафиг нужен, если честно...

zhilman
zhilman 11.5 10.03.2020 13:07 удалён
0

Жду надеюсь и верю.

Blurrman
Blurrman 17.94 10.03.2020 13:08 удалён
1

@DefcaTheInsane Я думаю если у Xbox Series S разница в цене с PS5 и Xbox Series X будет 100 долларов или больше то многим он будет нужен :) 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 10.03.2020 13:10 удалён
0

@Blurrman хорошо, если так, но лично я буду копить на "нормальную" версию. Если бы они этот урезанный ящик выкатили бы после релиза основного - я бы понял. А релизить одновременно - странное решение, честно говоря. По мне так лучше копить на "королеву", и играть в пс4/хуан, чем покупать урезанную версию. Но это моё мнение.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.54 10.03.2020 13:10 удалён
1

@DefcaTheInsane Ну так у МС цена дешевле будет у Xbox Series S.

Кому он нафиг нужен, если честно...


Аналогично про PS, если честно ..

stanis6
stanis6 25.19 10.03.2020 13:12 удалён
1

Возьму на старте ps5. Даже если до выхода будут играть в молчанку. Я доверяю этим ребятам! 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.63 10.03.2020 13:15 удалён
0

@Dr.Zlo я именно про урезанную версию. Полноценный мне нужен будет для форзы, как ни крути.

Furyofflame
Furyofflame 43.26 10.03.2020 13:28 удалён
1

@maestro а sony так и продолжает поддерживать ps4 и выпускать на нее качественных эксклюзивы

Breoreus