Опять коронавирус: конференция SXSW 2020 официально отменена
11 Комментарии: 10

Опять коронавирус: конференция SXSW 2020 официально отменена

Дата: 07.03.2020 12:27
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    60 26.02.2021 12:36 от Thaksin
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    51 26.02.2021 12:36 от Ladder
  • Загружен как никогда: Тецуя Номура объявил об уходе с поста руководителя разработки Final Fantasy VII Remake

    2 26.02.2021 12:35 от OkaRin
  • Bloomberg: У Sony возникли проблемы с охлаждением SSD-накопителей для PS5

    22 26.02.2021 12:33 от Tigger
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    41 26.02.2021 12:32 от Rzhevscky

Ежегодная выставка SXSW пополнила список отмененных мероприятий в связи с распространением коронавируса - COVID-19.

Городские власти Остина объявили об отмене в этом году фестиваля SXSW, крупной конференции посвященной технологиям, музыке и кино, сославшись на обеспокоенность по поводу распространения смертельно опасного заболевания.

На основании рекомендации нашего сотрудника общественного здравоохранения и нашего директора по общественному здравоохранению, с целью предотвратить локальную катастрофу в нашем городе, я издал указ об отмене SXSW", - заявил мэр Остина Стив Адлер на пресс-конференции в пятницу.

Еще до официальной отмены, от участия в выставке отказались некоторые крупные компании, вроде Netflix, Mashable, TikTok и Intel

Конференцию SXSW проводится с 1987 года и стабильно привлекает около 400,000 посетителей. Согласно официальной статистике, 26% посетителей SXSW приезжают из 105 различных стран за пределами США. В этом году ивент должен был пройти в период с 13 по 22 марта.

Читайте такжеОдин из нас: Шоураннер сериала по The Last of Us оказался геймером и рассказал о своих любимых играх.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
PolaC1
PolaC1 18.34 07.03.2020 12:33 удалён
1

Толи еще будет...

Bloodborne
Bloodborne 3.11 07.03.2020 13:18 удалён
7

Я никогда не знал о существовании таких выставок, пока не появился корона вирус 

Herman45
Herman45 52.94 07.03.2020 13:43 удалён
1

с этим вирусом, мы не дождемся PS5

Kir_9010
Kir_9010 21.36 07.03.2020 14:25 удалён
1

100% отменят Евровидение, Е3 2020, Олимпиаду и может быть Игромир 2020.

Razor
Razor 12.69 07.03.2020 14:55 удалён
1

@Kir_9010 и в добавок дни рождения и Новый год.

foguss1983
foguss1983 21.65 07.03.2020 15:37 удалён
0

с этим вирусом, мы не дождемся PS5

В онлайне покажут.

Slimin
Slimin 53.37 07.03.2020 16:44 удалён
7

Хоть сиськи на превью не отменили..

Mancho
Mancho 42.52 07.03.2020 17:25 удалён
3

О Боже, этой женщине вирусом грудь раздуло, её срочно надо спасать!

Demonyx
Demonyx 39.79 08.03.2020 09:01 удалён
1

О Боже, этой женщине вирусом грудь раздуло, её срочно надо спасать!

Отсасывать вирус? XDDD

Mancho
Mancho 42.52 11.03.2020 13:37 удалён
0

О Боже, этой женщине вирусом грудь раздуло, её срочно надо спасать!

Отсасывать вирус? XDDD

Ну кто-то же должен решиться на этот безумный и смелый шаг, человек погибает!!!