Cloudpunk - датирован релиз ПК-версии киберпанк-приключения про курьера, представлен новый трейлер
12 Комментарии: 2

Cloudpunk - датирован релиз ПК-версии киберпанк-приключения про курьера, представлен новый трейлер

Дата: 05.03.2020 23:15
7 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    3 14.08.2025 11:44 от DevTrip
  • Сюжет Ninja Gaiden 4 продлится от 15 до 20 часов

    2 14.08.2025 11:43 от j3143
  • «‎Убийца The Sims»‎ InZOI выйдет на PlayStation 5 в начале 2026 года

    7 14.08.2025 11:43 от Fixat_
  • Выживание среди зомби в Раккун-Сити: Кинематографичный трейлер Resident Evil Survival Unit

    1 14.08.2025 11:40 от drey
  • Аркадный ниндзя-хардкор: Обзор NINJA GAIDEN: Ragebound

    1 14.08.2025 11:37 от maxjfrost

Разработчики из студии Ion Lands объявили дату релиза ПК-версии атмосферной приключенческой игры в открытом мире Cloudpunk. Проект будет доступен 23 апреля этого года в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Консольные версии для PlayStation 4, Xbox One и Switch появятся позднее в этом году. Их изданием будет заниматься компания Merge Games.

"Будучи большими поклонниками жанра киберпанк, мы вполне могли сделать игру про убийство людей в футуристическом городе. Но имея на руках Cloudpunk, мы предпочли акцентировать внимание на том, каково это - находиться в киберпанк-городе, жить там в качестве водителя доставки", - заявил глава Ion Lands Марко Дикманн. 

По сюжету игры под наше управление переходит курьер полулегальной фирмы доставки из необъятного города Нивалис по имени Рания. По ходу игры вам предстоит встретить самых разных героев: андроидов, искусственный интеллект и беспринципных людей из всех слоев общества – у каждого из них своя история. 

Подробнее об игре можно узнать в прошлой заметке с анонсом.

Читайте также: Обновлены результаты Kickstarter-кампании ремастера The Wonderful 101, геймеры получат еще больше бонусов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Rinzler
Rinzler 279.33 06.03.2020 00:53 удалён
1

По сюжету игры под наше управление переходит курьер

 

Хммм... Где-то я уже это видел...

es_x
es_x 24.68 06.03.2020 08:54 удалён
0

@Rinzler Это точно Сэм.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!