Стало известно, какую тему получат загрузившие демоверсию ремейка Final Fantasy VII пользователи PlayStation 4
34 Комментарии: 7

Стало известно, какую тему получат загрузившие демоверсию ремейка Final Fantasy VII пользователи PlayStation 4

Дата: 05.03.2020 17:16
27 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    4 08.03.2021 11:39 от ZITRO_N
  • Хотите увидеть Persona на Xbox? Расскажите об этом Atlus

    24 08.03.2021 11:34 от SkyerIst
  • "Найду и убью": В Японии арестован 39-летний мужчина, угрожавший сотрудникам Square Enix

    14 08.03.2021 11:31 от tibidohtel
  • Японцы выбрали лучшие игры 2020 года - среди победителей есть The Last of Us Part II, Animal Crossing и Ghost of Tsushima

    34 08.03.2021 11:27 от Double_Jump
  • Инсайдеры: Джон Бойега претендует на роль черного Супермена

    55 08.03.2021 11:26 от style-z
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 08.03.2021 11:26 от Dragn
  • Super Mario Odyssey

    439 08.03.2021 11:24 от FKNerv
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 08.03.2021 11:21 от NYwalker
  • Off top forever !

    31382 08.03.2021 11:13 от Vegetable
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 08.03.2021 11:07 от Grantovich

Официальный Twitter-аккаунт Final Fantasy VII опубликовал изображение системной темы для PlayStation 4, которую получат пользователи, успевшие до 11 мая опробовать выпущенную недавно демоверсию ремейка седьмой Final Fantasy. Сама тема станет доступна в день релиза игры 10 апреля

Основой для системной темы послужил ранее представленный официальный арт с ключевыми героями первой части ремейка, на котором изображены Клауд, Баррет, Айрис, Тифа и Red XIII. Порадует ли фанатов тема какими-нибудь динамическими эффектами или фоновой музыкой, пока не сообщается. 

Читайте такжеЛегендарная PlayStation 2 отмечает 20-летие.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
es_x
es_x 10.45 05.03.2020 17:28 (изменен) удалён
0

Кроме классической темы не надо ни чего. Столько перепробовал, но оригинал бесподобен.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.85 05.03.2020 17:30 удалён
1

Заголовок, как всегда, от бога. Хорошо что не "стало известно, на какую платформу...", хотя так, наверное, кликов не соберёшь.

RainfallSky
RainfallSky 12.08 05.03.2020 17:37 удалён
0

@es_x А как же тема с Клаудом в юбке? ))

Если выпустят будет бомба! xD

Quinzel
Quinzel 152.32 05.03.2020 17:39 удалён
0

"которую получат пользователи, успевшие до 11 мая опробовать выпущенную недавно демоверсию ремейка седьмой Final Fantasy."

11 мая?! Игра выходит в апреле.. как бы.

gaw
gaw 0.39 05.03.2020 19:02 удалён
0

@Quinzel ну а тему можно получить скачав демо не позже 11 мая. Об этом в официальном твите написано.

SonyboyZ
SonyboyZ 14.81 05.03.2020 20:29 (изменен) удалён
0

@es_x Эти тоже пробывал? The Last Of Us Part II Ellie Theme  
                                                 Firewatch Theme
 Как по мне одни из лучших тем на плойку.

Serpantine
Serpantine 0.45 06.03.2020 05:04 удалён
0

@sorceress это тема из каких-то старых моделей, вроде они сейчас выглядят немного иначе. Во всяком случае Баррет в демке какой-то другой... или мне кажется?