Винсент вернется? Square Enix обновила торговую марку Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII
18 Комментарии: 11

Винсент вернется? Square Enix обновила торговую марку Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII

Дата: 04.03.2020 20:08
12 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    7 01.03.2021 21:42 от maksimusinrome
  • Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP

    15 01.03.2021 21:42 от Govnar-kyn
  • От создателей Sekiro и Dark Souls: В сети появились первые кадры Elden Ring - масштабная утечка по новому проекту FromSoftware

    35 01.03.2021 21:39 от SkyerIst
  • Инсайдеры: Генри Кавилл переходит в киновселенную Marvel

    29 01.03.2021 21:39 от AlexanderWake777
  • В inFamous: Second Son можно будет поиграть на ПК: Sony раскрыла мартовскую подборку игр PS Now

    1 01.03.2021 21:38 от aden
  • Фильмы (часть 3)

    27564 01.03.2021 21:38 от Ozu
  • Nintendo Switch

    6040 01.03.2021 21:37 от Dragn
  • Android vs iOS

    10388 01.03.2021 21:36 от Ozu
  • Need For Speed: Heat

    744 01.03.2021 21:36 от Temik
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.03.2021 21:34 от Azzy

Компания Square Enix обновила торговую марку игры Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII, сообщает портал GamingBolt. Выпущенный в 2006 году на PlayStation 2 спин-офф Final Fantasy VII представлял собой шутер от третьего лица, действия которого разворачивались спустя несколько лет после событий оригинальной игры. Главным героем выступал Винсент Валентайн.

Поклонники считают, что Square Enix может готовить обновленную компиляцию Final Fantasy VII, куда войдут все части ремейка основной игры и ремастеры других представителей вселенной Compilation of Final Fantasy VII, к которым относится и Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII.

Стоит отметить, что Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII стала первой во франшизе игрой в жанре шутеров, однако ее качество оставляло желать лучшего. Средний рейтинг на Metacritic составил 57/100. Тем не менее, у самого Винсента Валентайна есть много фанатов.

Читайте такжеПокорми меня - в Call of Duty: Modern Warfare появился свой аналог тамагочи.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
umad
umad 37.02 04.03.2020 20:40 удалён
2

Куплю, если запихнут вместе с Кризис кором и сделают не хуже коллекций Кингдом Хартс.

dinukri
dinukri 22.19 04.03.2020 21:10 (изменен) удалён
2

...однако ее качество оставляло желать лучшего.

Не то слово...(((

 
MarsOne
MarsOne 8.99 04.03.2020 21:13 удалён
1

мне игра нравилась на пс2. буду рад поиграть в ремастер)

Hellgast89
Hellgast89 1.43 04.03.2020 21:28 (изменен) удалён
1

Игра может и не была выдающейся, и не лишена недостатков, но в своё время прошёл её "на одном дыхании". С того времени остались только позитивные воспоминания.)

es_x
es_x 10.43 04.03.2020 21:33 (изменен) удалён
0

Графику адаптируют под стандартные устройства и выкатят на свитч.

4onoki
4onoki 7.85 04.03.2020 22:41 удалён
0
Куплю, если запихнут вместе с Кризис кором и сделают не хуже коллекций Кингдом Хартс.

Делаю ставку, что их пределают в угоду ремейку

Какие то доп миссии и т.п. В аналогичном стиле ремейку опять же. 

Herman45
Herman45 53.21 04.03.2020 23:17 (изменен) удалён
0

Я думаю что это будет в качестве длс на манер FF15 только для FFVII про Зака и Винсента

legato
legato 37.14 04.03.2020 23:34 (изменен) удалён
0
Кризис кором

Мне кажется события кризис кора лучше впихнуть в римейк в виде флэшбэков, предварительно конечно убрав всю ту чушь про Генезиса и рулетку

Thaksin
Thaksin 22.49 05.03.2020 09:34 удалён
1

ВИНСЕНТ! 
Прошло столько лет, а я до сих пор помню финальную миссию и перевоплощение, один из любимых героев этой серии.

Vincent
Vincent 0.6 05.03.2020 13:35 удалён
-1

Время от времени перепрохожу эту игру на пс2

Br.Des
Br.Des 13.17 23.04.2020 12:49 удалён
0

Странно, столько вокруг разговоров о том, какой плохой была игра, а я в своё время прошёл её дважды, и мне действительно нравилось.