Скоростные гонки возвращаются - появился первый геймплей новой TrackMania
11 Комментарии: 5

Скоростные гонки возвращаются - появился первый геймплей новой TrackMania

Дата: 02.03.2020 13:58
10 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077

    45 07.03.2021 07:57 от enemycrab
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    18 07.03.2021 07:54 от ZedCOcoZza
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    304 07.03.2021 07:53 от ELka_sq
  • Tales of Arise получила свежий трейлер - Bandai Namco обещает больше новостей по игре этой весной

    22 07.03.2021 07:33 от Sith_1ord
  • Онлайн-компонент и система классов: Инсайдер поделился новыми подробностями Elden Ring студии FromSoftware

    2 07.03.2021 07:26 от LeonStrife

В сети появилась первая геймплейная демонстрация новой части в серии аркадных гонок TrackMania, которая будет ремейком TrackMania Nations 2006 года. Видео было записано во время презентации игры в финале турнира TrackMania Grand League.

Разработчики из студии Ubisoft Nadeo в прямом эфире запустили редактор трасс, показали процесс создания трека с нуля и устроили по нему несколько показательных заездов на время.

Демонстрация начинается с 06:00:

Релиз проекта состоится на персональных компьютерах уже 5-го мая. 

Читайте также: Чип и Дейл спешат на помощь Диснею: "Мышиный дом" запустил в разработку ребут популярного мультика.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 90.36 02.03.2020 14:04 удалён
2

Ничего нового. Что Триалс,что трекмания,чистой воды инды проекты ,которые Юби пытается за ААА выдавать каждый раз.

Rozmarin
Rozmarin 3.01 02.03.2020 14:45 удалён
0

А что поменялось с по сравнению с первой трекманией? Ничего нового не увидел. 

Mad_Daniel
Mad_Daniel 9.46 02.03.2020 15:10 (изменен) удалён
1

Что-то французы опять на месте топчутся. Пока я вижу рескин TM 2 Stadium, даже интерфейс редактора трасс менять не стали...
Насчёт механики я не сомневаюсь, с этим у серии всегда было ОК, только зачем нужен ремейк, тем более одной зоны? Добавили бы тогда уж остальные из всех прошлых частей.

CeH9
CeH9 4.85 02.03.2020 16:31 удалён
0

@Rozmarin обновлённый движок, улучшенный конструктор

Tigger
Tigger 179.12 02.03.2020 17:52 удалён
1

Они со времен Sunrise даже графон толком не подтягивают, мда.